• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли заработать на майнинге биткоин?

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: реально ли заработать на майнинге биткоин?

зависит от того, какой мощностью вы обладаете или за какую сумму можете позволить себе арендовать ее
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: реально ли заработать на майнинге биткоин?

На июнь 2011 года мощнейший суперкомпьютер мира — K computer — «выжимает» 8 162 терафлопа.
Вычислительная же мощность сети bitcoin — 114 445 терафлоп (см. "Network Hashrate, TeraFLOP/s" на bitcoinwatch.com).
ОТСЮДА

Решайте сами :wink2:
 

Axel Rich

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: реально ли заработать на майнинге биткоин?


А можно ваш пример в реальные деньги перевести, а то я что-то не очень понимаю, что за терафлоты.
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000

WinErr

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вариантов несколько.
1. Обладая бесплатным электричеством и вагоном видеокарт
2. Прикупив асики из первой очереди предзаказа до взлёта сложности.
3. Купить биток подешевле, продать подороже.
4. Облачный майнинг.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Тогда, в связи с вышесказанным, осталось предположить: что же из себя будет представлять аппарат, который добудет последний биткоин?
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Тогда, в связи с вышесказанным, осталось предположить: что же из себя будет представлять аппарат, который добудет последний биткоин?
По природе биткоинов, биткоины раз в 10 минут добываются независимо от мощности сети. 1 в ней компьютер или 100 000 000. Также независимо от мощности сети.
 

crolic

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вариантов несколько.
1. Обладая бесплатным электричеством и вагоном видеокарт
2. Прикупив асики из первой очереди предзаказа до взлёта сложности.
3. Купить биток подешевле, продать подороже.
4. Облачный майнинг.
Есть еще вариант:
Бесплатный розыгрыш биткоинов

Ресурс для выигрыша биткоин в лотерею. Розыгрыш каждый час. Платить ничего не надо. Никаких программ и настроек не нужно.
Приз примерно от 0.02 до 200$ (при сегодняшнем курсе битка).
Порядок действий:
1.Регистрация кошелька Биткоин - (для тех у кого нет) например здесь: https://blockchain.info/ru/wallet
После регистрации кошелька возьмите внизу слева ссылку Биткоин Адрес (он выглядит прмерно так 1AifSXbWGEStoPPY3QKJAYhXQ2UpSoM1ya).
Она нужна для регистрации в дальнейшем.И сохраните её чтобы потом у вас не было проблем.
2.Регистрация в сервисе freebitcoin http://freebitco.in
После регистрации, если Вы её сделали правильно появится окно для вставки капчи.
В него надо вставить буквы (капча) которые находятся чуть выше.
И это можно делать КАЖДЫЙ ЧАС. Там есть счётчик времени.
Каждое воскресенье Биткоины переводятся на ваш кошелек, а счет обнуляется (процесс занимает где-то полдня).
Ну а потом или на биржу, или что-нибудь прикупить.
Попробуйте.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
В него надо вставить буквы (капча) которые находятся чуть выше.
И это можно делать КАЖДЫЙ ЧАС. Там есть счётчик времени.
Каждое воскресенье Биткоины переводятся на ваш кошелек, а счет обнуляется (процесс занимает где-то полдня).
Ну а потом или на биржу, или что-нибудь прикупить.
Попробуйте.

Прежде чем свою рефку впаривать, забыли указать заработки в сутки... Судя по тому, что озаботились поиском негров, за ввод каптчи совсем мелочь дают с которой и на биржу стыдно и прикупить ничего не получится...
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
WinErr, мне тут сказали практики, что электричество всего 5 процентов от себестоимости майнинга.. Такие вот дела..
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Заработать конечно реально, но нужны хорошие мощности.
А можно их просто купить. Ссылка в подписи есть.
А еще можно просто битки собирать, вводя капчи. На этом сайте их большой список.
 

mim

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
на мой взгляд, сейчас это бесполезное занятие - накопать эти койны. я пробовал, так за неделю вышло около 0,00000000600, примерно так. при этом комп тормозил конкретно. а комп не хилый у меня.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Сначала всё аккуратно посчитать, а потом можно пробовать входить в такой бизнес как майнинг. Порог входа постоянно растёт и даже для минимально различимого дохода уже нужны вроде бы сотни и сотни долларов.

Одна/две видеокарты ничего не покажут.

ROI% майнинга битков зависит от того, будет ли успевать майнер удерживать свой % в сети и будет ли способен его увеличивать + окупят ли полученные BTC чипы и ЭЭ. То есть для успешного бизнеса нужно следить и за рынком чипов, и за рынком электроэнергии, и ещё спекулянтом подрабатывать (вряд ли сейчас везде легко расплатиться BTC можно).

И ещё надо кристально ясно понимать, что это бесконечная гонка вооружений, выйти с итоговым плюсом после нескольких сменённых ферм на серьёзные деньги можно будет разве что при огромном скачке курса вверх. Возможно, но стоит ли надо полагаться? Так что, потеницальный майнер, помни и о пороге входа и о сложности выхода.
 
Последнее редактирование:

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
на мой взгляд, сейчас это бесполезное занятие - накопать эти койны. я пробовал, так за неделю вышло около 0,00000000600, примерно так. при этом комп тормозил конкретно. а комп не хилый у меня.

Ну смотря какие у тебя параметры, ведь люди зараюатывают, я сейчас тоже обновляю свой компьютер хочу зарабатывать нормально на майнинге.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
на мой взгляд, сейчас это бесполезное занятие - накопать эти койны.
Вы в хайпах посмотрите, там проекты скупают старые винты и на них ищут битки, бред полнейший, как только люди ведутся на такую чушь.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вы в хайпах посмотрите, там проекты скупают старые винты и на них ищут битки, бред полнейший, как только люди ведутся на такую чушь.

Под столом :lol:

Брошу сейчас все,побегу на свалку винты искать с 2000 битки :biggrin2:
 
Сверху Снизу