Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 38

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько возможно заработать в HYIP?

Да я пока не в курсе как это делается, кстати, если на этом форуме это где-нибудь описано, то покажите мне нужное направление.

пишите в icq 8656560

бесплатные консультации по страхованию
 

rus93

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,271
Реакции
0
Поинты
0.000
за февраль действительно был небольшой убыток в 18%, пришлось менять стратегию и как результат за март уже +35%

Может обменяемся своими свежими стратегиями и из 2х выйдет одна суперстратегия, своего рода диверсификация стратегий:wink2:
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
стратегия имхо самая реальная такова: вложил сразу много на первый круг - депо вывел, проценты реинвестировал, крутишь их
если проект долго работает - кусаешь локти,
а если недолго - радуешься что при своих :biggrin2:

по себе скажу - за год где-то -$200 при том что $300 вложено постоянно (докладывал + небольшой профит), но я как-то не особо активен, да и по неопытности много пролетал
 
Последнее редактирование:

moneydo

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть смысл работать?

Как вы считаете есть смысл работать с такими партнерками: moneyworkbux.narod.ru ?
 

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: Есть смысл работать?

Как вы считаете есть смысл работать с такими партнерками: moneyworkbux.narod.ru ?

Ну как сказать....за полгода на шоколадку насобирать можно (из личного опыта)
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

примеры кидающих страховщиков, в рамках нашего форма в студию

:eek:


Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Заработать на хайпах реально. :d-thumbup:
 

Docent_boy

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал несколько последних страниц. Так и не увидел ни одного у кого был бы нормальный доход.
Я инвестирую с сентября 2009 начинал с 400$ поначалу выходило неплохо. к январю эта сумма удвоилась.. На радостях подбавил еще...
В конце января подвожу итоги: вложенных (кровных) денег 1300.. Размер общих депозитов начало переваливать за 2000.
В конце горячего февраля: 1500
Март: 1300
В общем Сумма вложенных денег и сумма всех депозитов сравнялись...
Вывести без потерь уже врятли получиться... - инвестирую дальше... Планирую постепенно хотябы половину средств перевести на форекс в доверительное управление, всетаки менее рисковано.
Вот так вот! Общая сумма потерь от скамов: 820$
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

спасибо, что освежили в памяти, вернулся, посмотрел, и реально посмеялся конкретно:biggrin2:
а как по страховке то потерять?
я уже заработал на жизнь, все лето кушаю на деньги поднятые на ХАЙП-ы
ещё как можно и теряют.
как минимум в трёх случаях...
-или страховщик вступает в сговор с хайпером, когда есть возможность-соблазн сорвать крутой куш.
-или изначально страховщик заодно с хайпером и готовился заранее.
-или страховщик изначально пришёл на рынок, чтоб в итоге кинуть в крупном хайпе, предварительно заработав "репутацию" на простеньких и недорогих хайпах.

примеров подобных случаев в прошлом достаточно.
примеры кидающих страховщиков, в рамках нашего форма в студию
блин, вроде взрослый мужик, на сколько я понял...а ведёте себя как ребёнок.
поищите по форуму сами, примеров достаточно!
все примеры не на сторонних порталах. а на этом форуме прекрасно найдёте.

самый кричащий и крутой пример это с Сoiii.net
http://www.MMGP.COM/showthread.php?t=6069&page=79&highlight=Profit+Centre

также тут ещё есть примеры https://mmgp.com/showthread.php?t=152&page=12

ну и другие примеры всякие, которые подтвердят старожилы.
Бонд Вы меня расмешили по поводу взрослый мужик, Я конечно нехочу быть старичком, но ВЫ меня переплюнули в этом нежелании.... предложить тему от прошлого года. В ХАЙП индустрии за полгода все меняется до наоборот кому как не Вам известно.
какая разница, прошлый год или этот год??? вы хотите примеры за этот год что ли? ну будут вам примеры, вы о них обязательно узнаете со временем, ну или в следующем году:i-yes:
что меняется в хайп-индустрии??? всё наработано и отлажено, ничего не меняется.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Может не в тему немного, но: завязал с хайпами, как гора с плеч... Не тратятся нервы (нет беспокойства за работу проектов), и не тратятся деньги :)
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
завязал с хайпами, как гора с плеч...
...Отряд не заметит потери бойца...
Нельзя уходить побежденным!
Война до победного конца(профита)!
Всех админов не обмануть,но стремиться к этому надо!
А насчет нервов,как ни странно,когда начинаешь относиться к этому спокойно,с определенной долей юмора и как к хобби или игре,то и результат становиться положительным(это я о своем опыте).
Когда тебя заведомо изначально держат за лоха(и вполне оправдано) и ты это прекрасно понимаешь(а не называешь себя по идиотски - инвестор),то уже можно начинать хотеть выигрывать:),хотя бы из спортивного интереса.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Может не в тему немного, но: завязал с хайпами, как гора с плеч... Не тратятся нервы (нет беспокойства за работу проектов), и не тратятся деньги :)

Нервы уж точно будут спокойнее. Мне, например, довольно сложно принять скам проекта. Наверное тоже буду скоро с этим завязывать, тк у меня доход больше будет от вклада в банк, чем в хайпы :q-nono:
 

Circous

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
284
Реакции
2
Поинты
0.000
Та фигня получается с хайпами...
мы воруем деньги у друг друга...:m-sad:
лучше инвестировать деньги в ДУ - почти те же проценты и меньше нервов и работы) - мое мнение(или я одел розовые очки, обьясните мне плиз), если кто-то несогласен, аргументируйте пожалуйста
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Может не в тему немного, но: завязал с хайпами, как гора с плеч... Не тратятся нервы (нет беспокойства за работу проектов), и не тратятся деньги :)

Не у всех получается зарабатывать. Некоторые уходят раньше чем научатся извлекать из хайпов прибыль.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Та фигня получается с хайпами...
мы воруем деньги у друг друга...:m-sad:
лучше инвестировать деньги в ДУ - почти те же проценты и меньше нервов и работы) - мое мнение(или я одел розовые очки, обьясните мне плиз), если кто-то несогласен, аргументируйте пожалуйста

ДУ говорите. Почти те же проценты - это сколько? Как бы между прочим - очень много "управляющих" (специально в ковычки взял) сливаются. Остальные процентов 20 в месяц дают, но с просадками. Т.е. один месяц вообще в минус, другие два по 7-8 процентов вам. Нервов больше. Даже у лучших трейдеров может просадка за один день быть - процентов 10% (любые системы сбоят), а потом еще из нее выкарабкиваться надо. На форексе ваш управляющих тоже у сливальщиков деньги ворует... Вас это не пугает? ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Та фигня получается с хайпами...
мы воруем деньги у друг друга...:m-sad:
у кого вы воруете деньги? вы взламываете кошельки что ли?? или у вас тащат деньги с кошельков, взламывая их?
не путайте понятия "воровство" с "мошенничеством".
хайпы - это в итоге мошенничество, организованное админами хайпов. единственный преступник в этом деле это организатор.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
у кого вы воруете деньги? вы взламываете кошельки что ли?? или у вас тащат деньги с кошельков, взламывая их?
не путайте понятия "воровство" с "мошенничеством".
хайпы - это в итоге мошенничество, организованное админами хайпов. единственный преступник в этом деле это организатор.

Полностью согласен. Они говорят ,что на форексе торгуют. Мы верим. А уж что в недрах каждого хайпа творится - остается ТОЛЬКО на совести админа...
 
Сверху Снизу