Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 40

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Хуже всего новичкам, я таковым был и потерял почти 10К, да ещё и заёмных...
Эх наивность, ей богу....

да-да
вкладывать заёмные деньги в хайпы это огромнейшая ошибка, а тем более 10К :k-unsure: а новичкам вопще лучше сначала читать форум, а не вкладывать
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Новичкам нужно практиковаться, делая вклады по 5-10 долларов, прочувствовать. что значит потерять вклад в одном месте и заработать в другом.
И еще: НИКОГДА не верить на 100% предложениям старожилов форума вкладываться в проект или нет. Индустрия хайпов всегда меняется и не стоит на месте. Тактики старожилов больше не действуют. За последние 3 месяца большинство хайпов, которые рекомендовали участники с 2 тысячами сообщений и больше, перестали существовать. И так же фонды, к которым они относились недоверчиво платят. Речь не о том, что старожилы всегда не правы, а о том, что они люди и зачастую ошибаются.Верить нужно только себе, а вера появляется с опытом.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

dvs1

Любитель
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Странные рассуждения на тему: - "можно ли заработать в хайпах"
В подавляющем большинстве этих проектов деньги берутся из вкладов, следовательно доход одних получается за счет потерь других - все очень просто! :thumbsup:
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально заработать админам хайпов, админам, моников, блогов и т.д. так же топик стартерам. возможно обычным игрокам но только первый круг в новый хайп. если очень нравится с прибыли дальше.
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал всю тему с начала до конца, так и не понял, стоит ли вкладывать в HYIP фонды, или не стоит... Ну ладно... вложу хотя бы 100 $ для начала куда нибудь, посмотрим что из этого выйдет.
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитал всю тему с начала до конца, так и не понял, стоит ли вкладывать в HYIP фонды, или не стоит... Ну ладно... вложу хотя бы 100 $ для начала куда нибудь, посмотрим что из этого выйдет.

Если вы задаетесь таким вопросом, то не стоит.

Вообще, в последнее время заработать нормальных денег на хайпах практически невозможно даже для опытных игроков.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы задаетесь таким вопросом, то не стоит.

Вообще, в последнее время заработать нормальных денег на хайпах практически невозможно даже для опытных игроков.

Просто игроки еще не приняли новые правила игры а правила походу изминились
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто игроки еще не приняли новые правила игры а правила походу изминились

Понимаешь, какие-бы не были правила,если фонд не возращает 100% вклада даже первым вкладчикам, то уже ничто не поможет.
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы задаетесь таким вопросом, то не стоит.

Вообще, в последнее время заработать нормальных денег на хайпах практически невозможно даже для опытных игроков.
Если на хайпах нормально не заработать, то на чем тогда можно? Просто странно, вот даже участники этого форума, большинство, в профиле указывают "Инвестирую в: HYIP фонды, в своих подписях рекламируют различные хайпы, и в то же время многие отрицают возможность на этом заработать. В том числе и вы, у вас даже есть блог посвященный HYIP, и также говорите что "заработать нормальных денег на хайпах практически невозможно даже для опытных игроков"
 

Царь

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если на хайпах нормально не заработать, то на чем тогда можно? Просто странно, вот даже участники этого форума, большинство, в профиле указывают "Инвестирую в: HYIP фонды, в своих подписях рекламируют различные хайпы, и в то же время многие отрицают возможность на этом заработать. В том числе и вы, у вас даже есть блог посвященный HYIP, и также говорите что "заработать нормальных денег на хайпах практически невозможно даже для опытных игроков"

А это мы тут так от сглаза защищаемся, чтоб удачу не спугнуть))

Ну а если серьезно, просто одни правила уже устарели, а других нормальных пока не придумали. Все в замешательствах.
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Более 1000 в месяц, на жизнь хватает, но хочется больше , поэтому продумываю варианты с форексом

$1000 в месяц стабильно?

охотно верю новичку с 11 сообщениями.

а учитывая этот пост

Нормальная система, что лучше выбрать либерти или перфекты?

можно сделать вывод, что о хайпах вы вряд-ли знали до регистрации на этом форуме.

Пол-месяца только прошло, а вы уже делаете $1000 в месяц

Проясните ситуацию, пожалуйста. Иначе рискуете схлопотать нарушение за попытку обмана.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
в инсайдовский период заработал процентов 40. январь, февраль около 25-30. март в ноль чудом вышел. в апреле всё проиграл, из хайпов как таковых ушёл, теперь присматриваюсь к низкопроцентным, но более стабильным программам.
одно могу сказать: на хайпах можно и нужно было зарабатывать, но сейчас... думаю тоже возможно, правда это всё больше похоже на игру, чаще всего безвыйгрышную
 

Simon O'Leary

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
$1000 в месяц стабильно?

охотно верю новичку с 11 сообщениями.

а учитывая этот пост



можно сделать вывод, что о хайпах вы вряд-ли знали до регистрации на этом форуме.

Пол-месяца только прошло, а вы уже делаете $1000 в месяц

Проясните ситуацию, пожалуйста. Иначе рискуете схлопотать нарушение за попытку обмана.

Ну вот, какое разочарование. А я-то уж собрался было стратегию и тактику выспрашивать.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
$1000 в месяц стабильно?

охотно верю новичку с 11 сообщениями.

а учитывая этот пост



можно сделать вывод, что о хайпах вы вряд-ли знали до регистрации на этом форуме.

Пол-месяца только прошло, а вы уже делаете $1000 в месяц

Проясните ситуацию, пожалуйста. Иначе рискуете схлопотать нарушение за попытку обмана.



Полостью согласен, либо просто хвастун-болобол, либо серийный скaмер который неопытных новичков "вдохновляет"...
 

Str_on

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу вставить своё замечание. "Я зарабатываю $1000 в месяц стабильно" слишком банальная фраза. Я, например, не хочу зарабатывать СТАБИЛЬНО какую -то сумму денег, так как зарабатывание стабильно это менталитет бабушек, вкладывающих уже НЕ в государственный (но не знающих об этом) Сбербанк, слесарей, плотников и т.д., но никак не предпринимателей.

Да, что бы зарабатывать по "$1000 стабильно" совсем недавно требовался вклад в ХАЙПЫ всего в 5 раз больше этой суммы - порядка $5000, я так думаю. А это совсем небольшая сумма, ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ! В реале.

Но сейчас всё изменилось, многие хайпы со сроком жизни порядка 500 дней развалились, если не все... я вот НЕ вкладывался в хайпы ЕЩЁ, но того времени, пока я читал этот форум, я в нём довольно таки хорошо разобрался, по крайней мере в хайпах.

Как зарабатывать на сайтах и блогах я так и не понял, к сожалению. А вот как заработать в реале знаю: можно устроиться курьером, охранником или грузчиком.

Можно освоить сферу IT - чем я сейчас и занимаюсь.. Знаю синтаксис многих языков программирования, но программирование слишком сложная тема (философия!), от которой нужно не только и столько знание синтаксиса, а скорее умение писать программы. Я их писать не умею, а устроиться стажёром (и набраться опыта написания реальных программ) не получается, так как сейчас стажёры нафиг не нужны, кризис, епт.

Так же можно прокачать скиллы знания 1С и администрирования, чем я сейчас и занимаюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу