Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 36

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Думаю хорошей прибыли в марте могут порадоваться единицы.

за февраль действительно был небольшой убыток в 18%, пришлось менять стратегию и как результат за март уже +35%
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Сейчас опасно куда-то вкладывать деньги. Проекты сыпятся один за другим :)
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
пока на плаву..но скамов развелось тьма тьмущая:)
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Т.е. по вашему общему мнению раньше хайпы не сыпались, а работали все по 2 года? Ерунда это. Всегда сыпались. Просто сейчас больше ***нохайпов стало, вот и все. Хайпы сыпятся всегда. Если хотите стабильность - есть сбербанк ))
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Соотношение качественных хайпов и быстроскамов осталось прежним.
Но отличить сразу первые от вторых становится все более трудно.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
К хайпам подход нужен.
Надо просто класть в новые и все. Делать ДД.
Нормальные хайпы на то и расчитаны. Нубы будут в минусе, а знающие люди заработают.

Это реально детский лепет
"Если у меня не получиться, значит не получиться и у других."
Вот и все.

Может вы и правы, но я уже успокоился с хайпами Слава Богу я только на форум захожу иногда так поразвлечься.
 

Vilca

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вы и правы, но я уже успокоился с хайпами Слава Богу я только на форум захожу иногда так поразвлечься.

Я вот человек новый,но сделал бы так же,на форумах весело, можно поразвлечься,если скучно, а хайпы, биржы это не для всех,мало кто может там заработать,как то очень сомнительно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Жалко будет если из-за скамеров исчезнет хайп индустрия, хотя может она просто трансформируется, останутся как бы "реальные" пирамиды, вроде девлани
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Жалко будет если из-за скамеров исчезнет хайп индустрия, хотя может она просто трансформируется, останутся как бы "реальные" пирамиды, вроде девлани

Нет, Nickma, хайп-индустрия будет вечно сопровождать человеческие слабости и разжигать жажду наживы.
Да, Nickma, хайп-индустрия трансформируется, но суть и смысл останется, возможно изменятся внешние факторы.
Ведь не было когда-то анти-ДДоС и SSL-сертификатов. Жизнь и действия "недоброжелателей" заставили админов эволюционировать.
И эта эволюция будет продолжаться... вечно...
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, Nickma, хайп-индустрия будет вечно сопровождать человеческие слабости и разжигать жажду наживы.
Да, Nickma, хайп-индустрия трансформируется, но суть и смысл останется, возможно изменятся внешние факторы.
Ведь не было когда-то анти-ДДоС и SSL-сертификатов. Жизнь и действия "недоброжелателей" заставили админов эволюционировать.
И эта эволюция будет продолжаться... вечно...

Хайпы будут вечно,потому что лохов меньше не становится а только наоборот.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Хайпы будут вечно,потому что лохов меньше не становится а только наоборот.

Кто про что, а вы про лохов ))))) Ну, если вы вляпались, то почему сразу все хайперы лохи (я про вкладчиков). И у меня были неудачные вложение. И у Сороса и у Баффета были. Надо просто не сдаваться ;)

П.С. Только не подумайте, что я клоню к тому, что Сорос и Баффет в хайпы инвестируют. Просто даже при покупке компаний, при выкупе долей в компаниях, при торговле сталью и другими металлами, а также недвижимостью и ватрушками на рынке шанс разориться довольно высок. По статистике 70-80% новых фирм закрываются спустя год работы. В хайпах процент такой же...
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрите конференции Евростара,это же цирк.
Я не имел виду специалистов которые знают что делают.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Посмотрите конференции Евростара,это же цирк.
Я не имел виду специалистов которые знают что делают.

А кто спорит? Евростар соскамился уже очень давно, да и вообще лично мне с самого начала доверия не внушал. И это не цирк, это, как я понимаю, МЛМ. У них такие конференции в моде. В Ванфундс тоже какая-то женщина русская конференцию устраивала. Я ей пишу. Да подох этот фонд. А она мне - нельзя так говорить, он еще поработает, фактов нет. Да только воз и ныне там...
Я вообще не понимаю, неужели в евростар еще кто-то вклады делает?!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
В Ванфундс тоже какая-то женщина русская конференцию устраивала. Я ей пишу. Да подох этот фонд. А она мне - нельзя так говорить, он еще поработает, фактов нет.

не понимаю логики таких сумасшедших, эта женщина даже если найдет людей, рефские тоже вывести не сможет
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
не понимаю логики таких сумасшедших, эта женщина даже если найдет людей, рефские тоже вывести не сможет

Тут на форуме про какой-то фонд писали на иностранческом языке. Кто-то денег внес, ему выплат не делали, он в поддержку написал и ему ответили, что если денег еще внесет, то ему его денег вернут через время, а не внесет, то его совсем заблокируют. Он внес, а денег все равно не вернули. Ситуация может быть аналогичной с этой женщиной. Ей чего-то пообещали - вот она землю и роет, надеется, что если она честно отработает, то ей честно денег вернут.
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
У МЛМ-щиков особая психология,мягко говоря они не всегда адекватны и могут месяцами таскать мертвое тело фонда по форумам пока не потеряют(загляните в ветку евростара - они там еще полгода клубиться будут).
А насчет VanFunds,так сайт снесли сразу же после падения фонда.Что там можно было еще делать?Кстати,это единственный фонд,который сразу же после закрытия вернул мне все депо($3K).Хотя я больше использовал его,как шлюз для беспроцентного обналичивания Либы через его карту.Жаль,что закрылся.
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
У МЛМ-щиков особая психология,мягко говоря они не всегда адекватны и могут месяцами таскать мертвое тело фонда по форумам пока не потеряют(загляните в ветку евростара - они там еще полгода клубиться будут).
А насчет VanFunds,так сайт снесли сразу же после падения фонда.Что там можно было еще делать?Кстати,это единственный фонд,который сразу же после закрытия вернул мне все депо($3K).Хотя я больше использовал его,как шлюз для беспроцентного обналичивания Либы через его карту.Жаль,что закрылся.

Как он вам вернул после закрытия деньги? Знакомый админ был? :wink2:
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Как он вам вернул после закрытия деньги? Знакомый админ был?
Да,вернул.Скинул на карту $3К и прислал письмо с извинениями и обещанием открыться вновь через несколько месяцев.
Я предполагаю,что не одному мне вернули деньги,но вряд ли всем,потому как денег туда накидали немерено со всего мира и видимо от того он и загнулся(решил,что достаточно).
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Сделаю и я свой отчетик в этой темке.
И так свое инвестирование я начал примерно в конце января.На начало "отчетного" периода совокупный депо составлял примерно 5000 $.
Сейчас если возобновит свою нормальную работу ПТВ, и уже не считая кредекса:dirol:, он будет составлять примерно 3000:rolleyes:
Как видите за 3 месяца он снизился почти на 45%.
Но и не буду лгать- за этот период был его прыжок почти на 50%,что я благополучно просадил благодаря своей не опытности и кризису который надвинул в последнее время хип -бизнес.
При этом, я 3 месяца почти не трогаю зарплатную карточку и позволяю себе на много больше чем раньше(то ли от уверенности в будущем,то ли от того, что денег стало действительно больше).
Вот таки дела Господа инвесторы, прежде чем окунаться в этот омут с головой -хорошенько подумайте!!!
А я хоть и не в выигрыше сейчас,- уходить из хип не собираюсь,т.к. считаю для меня назад дороги нет!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу