Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 41

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,565
Реакции
8,593
Поинты
22.510

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю если с умом вкладывать небольшие средства, то и прогореть маловероятно, вот к примеру, я вложу 200 баксов в 5 актуальных на сегодняшний день хайпов, и если даже какие нибудь из них закроются, я все равно должен быть в плюсе, после этого вложенные мною средства заберу, а вырученные проценты (если они будут) вновь вложить по новой... Или я не прав???
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уверен что в опросе этот вариант "500 и больше" используют исключительно админы хайп проектов, которых среди нас не мало.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я думаю если с умом вкладывать небольшие средства, то и прогореть маловероятно, вот к примеру, я вложу 200 баксов в 5 актуальных на сегодняшний день хайпов, и если даже какие нибудь из них закроются, я все равно должен быть в плюсе, после этого вложенные мною средства заберу, а вырученные проценты (если они будут) вновь вложить по новой... Или я не прав???

Так было до недавнего времени. Сейчас все по другому.
Причем, никто толком не знает как:biggrin2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю если с умом вкладывать небольшие средства, то и прогореть маловероятно, вот к примеру, я вложу 200 баксов в 5 актуальных на сегодняшний день хайпов, и если даже какие нибудь из них закроются, я все равно должен быть в плюсе, после этого вложенные мною средства заберу, а вырученные проценты (если они будут) вновь вложить по новой... Или я не прав???



Извените, но вложив равномерно 200$ в 5 хайпов, тойсть по 40$ в каждый, и вдруг 2 из них закроются - из которых вы успели вывести только копейки... Итого 200-80=120. При остатке в 120$ вам будет трудно отбить свой первоначальный капитал, а даже если и отобьёте, то на это уйдёт минимум 2 месяца...

Хотя, на сегоднешнй день, может так случится что из 5 хайпов закроются 4, а то и все 5 :( Хорошое что у вас всего 200$, подарить кому то такую сумму не страшно....


удачи
 

x4038

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же? Платит. Только многие не доживают даже до срока возврата депозита.

А это по-моему зависит только от запросов создателя. Достаточно с ним пообщатся единажды что бы понять скоро ли соскамится хайп или нет.
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
А это по-моему зависит только от запросов создателя. Достаточно с ним пообщатся единажды что бы понять скоро ли соскамится хайп или нет.

мой вам совет: перед тем, как говорить на высокие темы уберите свой недо-HYIP из подписи. :i-yes:

Извините за оффтоп, не удержался.
 

x4038

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
мой вам совет: перед тем, как говорить на высокие темы уберите свой недо-HYIP из подписи. :i-yes:

Извините за оффтоп, не удержался.

вот собственно пообщавшись с админами этого как Вы выразились "недо-HYIP", я его и решил в подпись поставить.:i-yes:
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
вот собственно пообщавшись с админами этого как Вы выразились "недо-HYIP", я его и решил в подпись поставить.:i-yes:

я считаю, что хайп на фрихосте, без домена, с найденным в сети дырявым голдкодерсом (с дизом от 2008 года нисколько не переделанным) говорят об админе сего творения больше, чем он может сам рассказать о себе.
 

x4038

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю, что хайп на фрихосте, без домена, с найденным в сети дырявым голдкодерсом (с дизом от 2008 года нисколько не переделанным) говорят об админе сего творения больше, чем он может сам рассказать о себе.

Чесно признатся я не знаток програмирования и тому подобных вещей, я вкладываю в то что мне по душе, и чесно говоря абсолютно не жалуюсь. Естественно всё во что вкладываю анализирую, но сдесь, ради сотни долларов которыми я рискую мне не очень хочется учить программирование, веб-дизаин и т.п. Иногда достаточно подойти с точки зрения психологии, в которой я немного понимаю, и всё становится ясным.
Всё же огромное спасибо за предоставленную о сайте информацию - учту!! :thumbsup:
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
ээээ, я чего-то не соображу: те, кто пишет, сколько % заработал, или рассуждают об этом (15%, 20%, 30% и т.д./месяц), подразумевают, что депо то они себе возвращают, да? Я вот тоже одно время выводил и реинвестировал по 50-60$ в день. Думал, что это я "зарабатываю". А когда на 30-80% от выведенных денег проект закрывался (депо были от 3 месяцев до года, с января >30 штук, 0.8%-2.7% в день, в профит не вышел ни разу), то сразу приходило понимание, что это всё была иллюзия. Заработал, это ж когда стало больше, чем было, правильно? Причем не виртуально, а де факто, в левой руке - депо, в правой - профит, хотя бы по одному проекту. Тогда думаем дальше, куда и сколько вложить.

добавлено через 38 минут
кстати именно по этой причине (ощутить профит) в новых проектах хожу пока только на короткие планы

добавлено через 51 минуту
вот собственно пообщавшись с админами этого как Вы выразились "недо-HYIP", я его и решил в подпись поставить.:i-yes:

простите, Вы не могли бы вкратце процитировать, что же сказали админы, чтобы таким вот :hang1000: "чудом" :wacko100: Вас зацепить, если не секрет? Без обид.
 
Последнее редактирование:

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас впервые открыл в своем почтовом ящике (gmail) папку "спам", и был удивлен 99% всех писем - спам от хайпов, для прикола захотел посмотреть что про них пишут на нашем форуме, и еще больше был удивлен, т.к. ни один из них не платит, и находятся в разделе "Проблемные", да и еще к тому же они все 2008-2009 годов. Что выходит, спустя 1-2 года они до сих ищут, и находят лохов которые вкладывают в них деньги?:)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Сейчас впервые открыл в своем почтовом ящике (gmail) папку "спам", и был удивлен 99% всех писем - спам от хайпов, для прикола захотел посмотреть что про них пишут на нашем форуме, и еще больше был удивлен, т.к. ни один из них не платит, и находятся в разделе "Проблемные", да и еще к тому же они все 2008-2009 годов. Что выходит, спустя 1-2 года они до сих ищут, и находят лохов которые вкладывают в них деньги?:)

есть и у меня аналогичная проблема...=(((
и это из-за вложения в один, вполне неплохой, проект.
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, бывают конкретные хайпы, или ДУ, которые дают гарантии на сохранность и на возврат денег в случае необходимости??? Типо такого, чтоб там все как положенно было, договор в двух экземлярах, контактный юридический адрес, чтоб туда не страшно было бы хотя бы 1000$ вложить, конечно в таком случае, я не претендую на большие проценты, хотя бы на 10-15 в месяц... Хотя наврятли такое есть:m-sad:
 

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, бывают конкретные хайпы, или ДУ, которые дают гарантии на сохранность и на возврат денег в случае необходимости??? Типо такого, чтоб там все как положенно было, договор в двух экземлярах, контактный юридический адрес, чтоб туда не страшно было бы хотя бы 1000$ вложить, конечно в таком случае, я не претендую на большие проценты, хотя бы на 10-15 в месяц... Хотя наврятли такое есть:m-sad:

Не встречалось мне что-то такого пока. Может, более знающие товарищи чего-то и смогут вспомнить, но на текущий момент - вряд ли.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Вообще, бывают конкретные хайпы, или ДУ, которые дают гарантии на сохранность и на возврат денег в случае необходимости??? Типо такого, чтоб там все как положенно было, договор в двух экземлярах, контактный юридический адрес, чтоб туда не страшно было бы хотя бы 1000$ вложить, конечно в таком случае, я не претендую на большие проценты, хотя бы на 10-15 в месяц... Хотя наврятли такое есть

в Fairhyip похожая схема, и пользователь Uristq на этом форуме берет займы с договором под 7-10% в месяц
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Вообще, бывают конкретные хайпы, или ДУ, которые дают гарантии на сохранность и на возврат денег в случае необходимости??? Типо такого, чтоб там все как положенно было, договор в двух экземлярах, контактный юридический адрес, чтоб туда не страшно было бы хотя бы 1000$ вложить, конечно в таком случае, я не претендую на большие проценты, хотя бы на 10-15 в месяц... Хотя наврятли такое есть:m-sad:

Сибирский Медведь предоставляет официальный договор на бумаге. Есть реальный офис в Омске. Проценты от 3 до 15 в месяц, в зависимости от суммы и срока.
 
Сверху Снизу