Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 70

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
когда империя закроется что будете делать?
уйдете из хайпов?
п.с зависть тут ни при чем
Тут просто вижу некие намеки и камни в огород от "местных гуру" поэтому решил им ответить, а вас я не имел ввиду.. Что будет когда он закроется?! Уйду из хайпов? Я бы ушел давно, не было бы таких алмазов как этот проект, он как золотая руда среди местного шлака, не было бы таких проектов, не было бы меня тут. Я в нем с самого начала, так что я уже отбил свое депо и вышел в профит, закрытие проекта максимум мне может обойтись потерей профита, который работает в нем .. Конечно я дорожу им, он дал мне глоток свежего воздуха, я освободился от минусов, могу наращивать активы, потеря такого проекта будет неприятной утратой. Я надеюсь, что это будет не скоро.. Всему когда то приходит конец и нужно уметь рассчитывать точку выхода, это сложно определить, потому что мешает жадность, но как говорится, лучше синица в руках, чем журавлк в небе.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тут просто вижу некие намеки и камни в огород от "местных гуру" поэтому решил им ответить, а вас я не имел ввиду.. Что будет когда он закроется?! Уйду из хайпов? Я бы ушел давно, не было бы таких алмазов как этот проект, он как золотая руда среди местного шлака, не было бы таких проектов, не было бы меня тут. Я в нем с самого начала, так что я уже отбил свое депо и вышел в профит, закрытие проекта максимум мне может обойтись потерей профита, который работает в нем .. Конечно я дорожу им, он дал мне глоток свежего воздуха, я освободился от минусов, могу наращивать активы, потеря такого проекта будет неприятной утратой. Я надеюсь, что это будет не скоро.. Всему когда то приходит конец и нужно уметь рассчитывать точку выхода, это сложно определить, потому что мешает жадность, но как говорится, лучше синица в руках, чем журавлк в небе.
я просто имел ввиду что все хорошее когда то кончается
поэтому заранее надо искать другие варианты
это и называется работой с хайпами
и на это уходит не 2 часа в день а гораздо больше
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Ну почему же не реально, если часть вложить в низкопроцентники, а часть в высокопроцентники?
Ну на своем опыте скажу что админы сейчас очень жадные пошли, проекты даже круг не проработав переносятся в проблемные, добротных проектов на которых можно работать очень мало осталось и открываются в последнее время шлаки какие-то, а нормальные проекты почему-то стали очень редким явлением
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
100% риск это отнюдь не риск. Это Стабильность
Ва-банк в хайпах, что может быть стабильнее!!!:d-thumbup:
Таких стабильных, ныне ноющих в сети - не пересчитать:rolleyes:

Всё же он работает, невзирая на "прогнозы" слишком опытных людей с этого форума. А что касается одного известного печального события, о котором тут говорили и два года назад, и полгода назад, и вообще говорят без конца/без начала словно бы в виде пожелания очень своеобразного, то, разумеется, оно случится когда-нибудь, и, главное, быть в плюсе к тому моменту. ИМХО.
Ну те кто публично делает прогнозы - уже ошибаются:i-yes:
Smirnov Nikolay, Вы похожи своими речами на только зашедшего в хайпы новичка.
Я уже Вам писал, дело не в том, что Вы где-то там выиграли, рискнув всем. А в том что 100-% ставки в любых высокодоходных играх садят на жопу намного чаще, чем более осмысленная игра.
Много кто из игроков может похвастать подобными "достижениями"

добавлено через 3 минуты
Тут просто вижу некие намеки и камни в огород от "местных гуру" поэтому решил им ответить, а вас я не имел ввиду..
Коля, это называется паранойя. Поверь:i-yes:
Это профболезнь игроков в хайпы...
Бывают такие обострения, что потом стыдно становится:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вы похожи своими речами на только зашедшего в хайпы новичка.
Я уже Вам писал, дело не в том, что Вы где-то там выиграли, рискнув всем. А в том что 100-% ставки в любых высокодоходных играх садят на жопу намного чаще, чем более осмысленная игра.
Много кто из игроков может похвастать подобными "достижениями"
Я не похож на новичка, я и есть новичок, у меня стаж чуть больше пол года! Если вы не вкурсе, у меня нет опыта и не надо вешать ярлыки. Я не рисковал всем в том фонде и не бросался в омут, я постепенно наращивал депозит, начиная с марта по октябрь. Я осознанно действовал и хорошо понимал, что делаю и был уверен в успехе. Я полагался на интуицию и опыт работы с фондом. Я доволен результатом, а что это, везение или случайность или точный расчет.. решайте cами! Для себя я выбирал некий план действий и он оправдал себя из той ситуации, что была летом, это было верным принятым решением. Важно уметь принимать взвешенные решения и идти на риск, если он оправдывает себя и результат, в нашей сфере риск, это тот инструмент, без которого невозможен заработок, нужно уметь нивелировать и управлять им правильно исходя из данной ситуации.
Коля, это называется паранойя. Поверь:i-yes:
Это профболезнь игроков в хайпы...
Бывают такие обострения, что потом стыдно становится:rolleyes:
Да возможно паранойя, так как тут постоянно сидят злопыхатели, данная среда не комфортная для меня если честно, поэтому тут единицы, кто предвзято размышляет или действует. По началу я даже не думал, что тут могут люди продаваться, что могут писать то, что не думают вообще, думал что этот форум для инвесторов обычных, оказалось тут все оккупировано и куплено.. данный факт и обусловлен мои поведением.
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
.... По началу я даже не думал, что тут могут люди продаваться, что могут писать то, что не думают вообще, думал что этот форум для инвесторов обычных, оказалось тут все оккупировано и куплено..

Вот например одна моя подруга близко общается с актером Олегом Меньшиковым... Так вот он, по контракту обязан носить на обоих руках часы «Лонжин». Тоже продался... На вопрос: «Деньги лишними не бывают?», ответил, что одни он носит бесплатно для себя, а платят только за вторые...

Это я к тому, что продаться тут ума много не нужно, а вот цену себе удержать на высоте, дорогого стоит... Такое вот у меня мнение...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
оказалось тут все оккупировано и куплено..
Всё?:eek:
думал что этот форум для инвесторов обычных
Вы не в том разделе, где слово инвестор уместно.
Я не похож на новичка, я и есть новичок, у меня стаж чуть больше пол года! Если вы не вкурсе, у меня нет опыта и не надо вешать ярлыки. Я не рисковал всем в том фонде и не бросался в омут, я постепенно наращивал депозит, начиная с марта по октябрь. Я осознанно действовал и хорошо понимал, что делаю и был уверен в успехе. Я полагался на интуицию и опыт работы с фондом. Я доволен результатом, а что это, везение или случайность или точный расчет.. решайте cами! Для себя я выбирал некий план действий и он оправдал себя из той ситуации, что была летом, это было верным принятым решением. Важно уметь принимать взвешенные решения и идти на риск, если он оправдывает себя и результат, в нашей сфере риск, это тот инструмент, без которого невозможен заработок, нужно уметь нивелировать и управлять им правильно исходя из данной ситуации.
Я говорил именно о 100% рисках, когда "инвесторы" вкладывают чуть ли не последние деньги в один понзи.
А насчёт приоритетов (выбора хайпов для более крупных вкладов, чем обычно) - это правильно, с этого и идут основные выигрышы:thumbsup:

......и проигрышы:wink2:
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
думал что этот форум для инвесторов обычных, оказалось тут все оккупировано и куплено..

Почему куплено... Может все таки продано!!!... Теми же инвесторами...
 

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
как мы знаем , дело это рисковое!
если хочешь много заработать - нужно много ввложить, но ведь можно и все потерять, так что тут дилемма.
а по поводу прибыли, то это как когда, бывает и 200 бывает и 700

добавлено через 3 минуты
Почему куплено... Может все таки продано!!!... Теми же инвесторами...

как куплено? на сколько я знаю, ммгп - входит в ТОП 5 лучших форумов, сомневаюсь что кто-то его купил или оккупировал...слишком большой обьем...бред коточе говоря вы пишите, товарищи!
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
как куплено? на сколько я знаю, ммгп - входит в ТОП 5 лучших форумов, сомневаюсь что кто-то его купил или оккупировал...слишком большой обьем...бред коточе говоря вы пишите, товарищи!
Если учитывать цифры в вашем нике, вы уже достаточно взрослый человек. Вот только непонятно почему такой наивный.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Если учитывать цифры в вашем нике, вы уже достаточно взрослый человек. Вот только непонятно почему такой наивный.

Если учитывать цифры в дате регистрации, то просто ещё совсем неопытный:wink2:
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Сначала нужно определить:

1. Сколько нужно "На Жизнь"?
2. Сколько я могу позволить себе инвестировать.

Исходя из ответов уже можно давать оценку. Но при условии что вы уже опытный инвестор.

Когда я был студентом мне хватало на жизнь 200-300$, сейчас уже на жизнь и семью трачу 500-800$. (это без учета крупных покупок - машина, квартира, ремонты и т.д.)

Если вы накопили/заработали 10 000$, а тратите 500$ вам и ПАММов для жизни хватит, с минимальными рисками...

А если у вас "марафон с 30$ в кармане" - ну его вряд ли хватит на жизнь. Это больше для адреналина занятие :olympic:
 

michaildavidoff

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Сеж Турта

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
а одноглазая это кто :eek:

Пиратка здешняя:biggrin2:.

реально если не идти в проекты одноглазой или миллионера
прямой зависимости между скорым скамом и их наличием в ветке проекта я не замечал пока что
 
Сверху Снизу