Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 68

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

Levan Karimov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю очень реально заработать на жизнь в хайпах, опыт и интуиция и средства в помощь!

Вопрос в том, сколько средств уйдет на приобретение нужного опыта))))
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Я последний месяц активно по фастам бродил, но для меня оказалось заработать на них, не так просто как показалось изначально. Надо явно менять тактику, пока основная проблема найти точку выхода.

PS: Есть тут удачливые инвесторы именно в фастах, которые в регулярном профите, может поделитесь тактикой выхода.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
PS: Есть тут удачливые инвесторы именно в фастах, которые в регулярном профите, может поделитесь тактикой выхода.

Ну, во-первых и вам, и остальным тоже, нужно понять, что во всеуслышание никто ничего не расскажет, просто потому, что админы тоже форум читают...

А во-вторых, 100% -ных методик не существует. Просто есть периоды раскрутки и развития фаста, когда скамить его экономически невыгодно, а есть периоды достижения пика этой раскрутки, когда игра становится рискованной. Причем достижение этого пика вовсе не означает немедленный скам фаста...

Ну и в-третьих, есть так называемые «нежадные» админы, которые не ждут никаких пиков, а просто имеют свою минимальную планку прибыли, и, по достижении ее, сворачивают работу и запускают следующий фаст...
 

rosselini

Профессионал
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
956
Реакции
1,228
Поинты
0.000
Реально, но пока ты начнешь зарабатывать, потеряешь нормально, опыт стоит денег или чего еще, в данном случае денег))))

В любом бизнесе,для того , чтобы заработать нужно вложить : время,энергию и деньги. Без этого ничего не получится.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну, во-первых и вам, и остальным тоже, нужно понять, что во всеуслышание никто ничего не расскажет, просто потому, что админы тоже форум читают...
Первым делом мне интересно узнать есть такие люди в принципе, которые на фастах имеют регулярный плюс, хотя бы за полугодовой период. Рефоводов, моников и пр... в расчет не берем :). Рискну задать несколько конкретных вопросов для фаст-гуру, из любопытства, напомню речь только о фастах:
1. сумма вашего среднего вклада
2. срок депозита, на котором в основном вы играете
3. был ли фаст в вашей практике, где бы вы "подняли" более 1000$
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
1. сумма вашего среднего вклада
2. срок депозита, на котором в основном вы играете
3. был ли фаст в вашей практике, где бы вы "подняли" более 1000$

1. Средний вклад должен быть таким же как и другие средние вклады в фаст на момент времени, чтобы выплаты процентов по нему перекрывались другими такими же вкладами и не делали "дырок" в кассе... Иногда он и 10 баксов, иногда и 500 можно, но это редко...

2. Срок всегда минимальный: сутки или часовик, если он есть...

3. А чё не "мильён" сразу? С хорошего фаста за пару недель сотка выйдет - уже хорошо... Если больше, то мультяшить нужно, но это отдельная история и не всем по силам... А обычно 10 -50 баксов...
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Имею ввиду был ли вообще хоть один фаст, с которого первопроходцы поимели бы более 1к$ за все время существование этого хайпа.
Если под "первопроходцами" имеются в виду админы лохотрона, то такие случаи бывали, и не раз. Какой-нибудь новоиспеченный "инвестор" сдуру закинет сразу несколько килобаксов - и все, тут же у лохотрон исчезает :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Cам недавно задался этим сложным вопросом, можно ли заработать в хайпах, чтобы отказаться от своей работы на дядю, работать на себя в сети! Идеальная работа на мой взгляд, можно занятся собой, своим здоровьем, уделять больше времени семье и проводить не по 12 часов на работе (8 работа 4 часа дорога), а пару часов.. Я тут специально взял паузу летнюю на основной работе и стал активно тут обитать, изучать, инвестировать.. Честно сказать, результаты пошли в гору, когда ты постоянно на связи, держишь руку на пульсе, мониторишь новые проекты, изучаешь старые, их раскрутку, тех кто их раскручивает, смотришь как проект продлевает проблемы, как он закрывается, составляешь свой мониторинг! Собрав все в одно целое, делаешь выводы и подводишь итоги.. Это помогает не промахнуться в своем выборе дальнейших инвестиций, нужно жить на форуме, черпать новую информацию, вовремя входить - выходить. Важный понимать и отдавать себе отчет в том, что точно прогнозировать эту среду просто нереально, только частично исходя из сигналов, своей интуиции и опыта. Поэтому слово заработать в хайпах нивелируется.. Если раскрутить cвой капитал и за счет его жить, держать подушку. Я вот сам хочу в будущем отказаться от своей работы и зарабатывать в этой среде или найти работу по душе + заработок здесь. Работа как страховка, заработок тут как опыт и дальнейшее раскручивание депо. Для себя сделал некий план и цели. -)) 1) Обучение на своих и чужих ошибках. 2) Определение дальнейшего направления инвестиций 3) Анализ и изучение проекта 4) Инвестирование 5) Анализ итогов: - и +, выход в 0. 6) Инвестирование профита. 7) Наращивание активов и выход на совокупный чистый доход от 1000$ 8) Утопический момент освобождения от финансового рабства!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
) Утопический момент освобождения от финансового рабства!

Ради любопытства, осталось только прикинуть: сколько человек должны быть загнаны в это финансовое рабство, чтобы освободить одного от оного...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ради любопытства, осталось только прикинуть: сколько человек должны быть загнаны в это финансовое рабство, чтобы освободить одного от оного...

Эта не работа, это игра, когда вы играете с профи и маэстро своего дела, у вас шансов 0, так было, так будет всегда. Простой закон, как и в природе побеждает сильнейший! Выживают и зарабатывают только успешные, целеустремленные, честныe и настойчивые. Не хотите терять деньги, не играйте в эту игру, вот вам мой ответ.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Cам недавно задался этим сложным вопросом, можно ли заработать в хайпах, чтобы отказаться от своей работы на дядю, работать на себя в сети! Идеальная работа на мой взгляд, можно занятся собой, своим здоровьем, уделять больше времени семье и проводить не по 12 часов на работе (8 работа 4 часа дорога), а пару часов..

То что Вы говорите это пожалуй больше мечта для тех - кто хочет стабильный заработок на хайпах иметь ... :)
Любая серьезная работа в Сети (даже когда гоняешься за новыми хайпами, анализируешь их и т.д) требует немало времени .., а это как раз и минус это время в семью, на себя .. etc...
Также нужно учитывать то что сегодняшний выиграш может обернуться проиграшем завтра ...
Мечтать разбогатеть в хайпах и стабильно на них зарабатывать можно - но не факт что такая мечта может осуществиться ... - это уже смахивает на игроманию немного.
Больше уж по-моему стабильно зарабатывают админы хайпов :)...
Сам играю иногда - но все-таки рассматриваю это для себя как игру .. с возможностью заработка - но вариант потерь тоже учитываю.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Эта не работа, это игра, когда вы играете с профи и маэстро своего дела, у вас шансов 0, так было, так будет всегда. Простой закон, как и в природе побеждает сильнейший! Выживают и зарабатывают только успешные, целеустремленные, честныe и настойчивые. Не хотите терять деньги, не играйте в эту игру, вот вам мой ответ.

Прочитала и мне это напомнило Достоевского: «... тварь я дрожащая или право имею ?» Уже сомневаюсь адекватности восприятия данного человека...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Прочитала и мне это напомнило Достоевского: «... тварь я дрожащая или право имею ?» Уже сомневаюсь адекватности восприятия данного человека...

Вам свойственно переходить на личности как я вижу.. Я высказал свое ИМХО, нравится вам оно или нет. Можете не подбирать вырождения.. Я не обижусь и не собираюсь подстраиваться под кого то тут. :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вам свойственно переходить на личности как я вижу.. Я высказал свое ИМХО, нравится вам оно или нет. Можете не подбирать вырождения.. Я не обижусь и не собираюсь подстраиваться под кого то тут. :)

Да я что? Я ничего... Просто один из недавних одиозных персонажей этого форума изредка появляется у меня в скайпе и вещает, что он - бог... Вот и напомнило аналогию...
 
Сверху Снизу