Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 69

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Идеальная работа на мой взгляд, можно занятся собой, своим здоровьем, уделять больше времени семье и проводить не по 12 часов на работе (8 работа 4 часа дорога), а пару часов..
если вы будете уделять хайпам пару часов то убыток гарантирован:)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Можете не подбирать вырождения.. Я не обижусь и не собираюсь подстраиваться под кого то тут. :)

Извините, если что... Просто у меня Достоевский ещё в школьной программе был, и я не думала, что цитату из "Преступления и наказания" вы воспримете как оскорбление...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
если вы будете уделять хайпам пару часов то убыток гарантирован:)

Да уж.. Тоже заметил это кстати говоря, :rolleyes: Вот сам не знаю как быть.. Кручусь как белка в колесе.. :) Но я буду держать планку, наработанный опыт растрачивать нельзя. Это как в спортзале, сделаете паузу и вы гарантировано теряетe форму, так и тут!
 

Jack Anders

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Заработать реально но надо с начало изучить этот рынок если вы уже изучили то можете анализировать вес процесс .. Заработать можно и на машину и на дом только с начало научитесь анализировать с мелких денег а потом уже будете играть по крупному :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вот мне интересно, люди, которые пишут о том, что играя в хайпы можно заработать и на машину и на дом они это уже сами заработали или это всего лишь их умозаключения? Что то я не припомню, что кто-нибудь на этом форуме писал о том, что в хайпах на целый дом заработал...если это конечно не какой-нибудь барак убитый.
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот мне интересно, люди, которые пишут о том, что играя в хайпы можно заработать и на машину и на дом они это уже сами заработали или это всего лишь их умозаключения? Что то я не припомню, что кто-нибудь на этом форуме писал о том, что в хайпах на целый дом заработал...если это конечно не какой-нибудь барак убитый.

Да админы здесь не сильно домами хвастают :) .., ну не любят их после скама форумчане .. как-то так .
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Когда вдруг у кого-то получается заработать в отдельном хайпе, как у некоторых сейчас в эмпайре, они сразу начинают строить планы на будущее, писать тут на форуме что набрались опыта и все у них путем, начинают поучать новичков, вобщем становятся зубрами :).
Но все это куда-то исчезает, когда скамится очередной долгожитель, так будет и с эмпайром в скором времени, все вернется в обычное русло и сразу многие попустятся...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
скамится очередной долгожитель, так будет и с эмпайром в скором времени
Самое смешное то, что подобные "прогнозы" относительно Эмпайра на этом форуме существуют уже ровно 2 года. :biggrin2:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2223779&postcount=3
Скоро юбилей у этого поистине исторического изречения. :lol:
Когда вдруг у кого-то получается заработать в отдельном хайпе
Если с большинством этих отдельных хайпов ухитряться играть в плюс, то всё становится возможным. :i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Самое смешное то, что подобные "прогнозы" относительно Эмпайра на этом форуме существуют уже ровно 2 года.
Не, я же не открываю Америку в том, что каждый хайп рано или поздно соскамится, когда это произойдет неизвестно, может он еще несколько лет проработает :).
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82 здраствуйте, скажите ! Как долго вы инвестируете в хайпы ? У вас были легкие деньги и громкие потери ?

Играюсь полтора года. Легкие деньги были, громких потерь не было...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Самое смешное то, что подобные "прогнозы" относительно Эмпайра на этом форуме существуют уже ровно 2 года.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2223779&postcount=3
Скоро юбилей у этого поистине исторического изречения.
но всё же...:wink2:
если вы будете уделять хайпам пару часов то убыток гарантирован
с оговоркой, если Вы уделяете эти пару часов "всем" хайпам.
При недостатке времени можно работать более "узко")) возможно что-то упуская, но всех денег не заработать.
У меня тоже когда-то портфель был по 3 десятка хайпов:rolleyes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
с оговоркой, если Вы уделяете эти пару часов "всем" хайпам.
При недостатке времени можно работать более "узко")) возможно что-то упуская, но всех денег не заработать.
У меня тоже когда-то портфель был по 3 десятка хайпов
конечно можно все вложить в один хайп типа эмпайра и заходить в сеть на 15 мин чтобы снять прибыль:)
но я не думаю что это хорошая идея:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
конечно можно все вложить в один хайп типа эмпайра и заходить в сеть на 15 мин чтобы снять прибыль:)
но я не думаю что это хорошая идея:)
100%-е риски самые рискованные:biggrin2:
всё в один - это конечно перебор
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Всё же он работает, невзирая на "прогнозы" слишком опытных людей с этого форума. :cool: А что касается одного известного печального события, о котором тут говорили и два года назад, и полгода назад, и вообще говорят без конца/без начала словно бы в виде пожелания очень своеобразного, то, разумеется, оно случится когда-нибудь, и, главное, быть в плюсе к тому моменту. :i-yes: ИМХО.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как мне кажется слово "Заработок в хайпах" во многом обусловлен тем, чтобы вы могли находить хорошие проекты, отделять зёрна от плевел. Это может быть и один проект, а может и несколько, в данном случаи я работаю с лета без диверсификации с этим проектом. Если нет альтернативы для вложений я не распыляю средства, как показала практика, этим летом это бы привело к потери всей диверсификации, она не дала бы мне уберечь свои деньги и тем более заработать. Мне знакомо это слово диверсификация с весны, когда я вкладывал в Стабилити, Владимира и Акси 90000 рублей, разбив по 1000$ на каждого. Но в данный момент я не вижу таких проектов, которым я мог бы доверить свои деньги, их попросту нет, поэтому я работаю без нее и довольно успешно, глядя на результаты по состоянию на октябрь месяц, где каждый день мне идет профит в 70$. Я не собираюсь тут кормить школьников и местных админов, которые каждый месяц стряпают говно проекты, максимум что я могу поиграться на 100$ на небольшом круге, потому что они делают проекты не для людей, а для себя и скамятся при первой возможности, это игра в одни ворота, я в такие игры не играю! Положите 5000$ в такой проект и он сразу схлопнется. А что Империя?! У меня там депо в 5000$ и как вы видите проект спокойно работает и платит, потому что тут менталитет другой, не местный, так что ваши намеки и зависть оставьте при себе.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
У меня там депо в 5000$ и как вы видите проект спокойно работает и платит, потому что тут менталитет другой, не местный, так что ваши намеки и зависть оставьте при себе.
когда империя закроется что будете делать?
уйдете из хайпов?
п.с зависть тут ни при чем
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Николай, вот что-то ну очень похожее я неоднократно читал этой весной, когда люди проклинали диверсификацию, благодаря которой они вложили в Пробизнес, ефорекс, Вивару и там все потеряли и восхваляли Аксиому, где они стабильно имели на Стратеге 14-15%. Что было потом думаю напоминать не надо. Отчего вы так уверены, что Империю не постигнет судьба Аксиомы? Она работает и платит, ну конечно же, как и любой хайп до скама. Для вас таким весомым аргументом является то, что это забугорный хайп с другим менталитетом? Лично для меня нет, и я совсем не завидую вкладчикам Империи, особенно если учесть срок жизни этого проекта и то количество людей, которые в последние месяцы закинули туда свои килобаксы (с аксиомой кстати была похожая история). Этих обстоятельств для меня более чем достаточно для того чтобы не вкладывать в неё, а так конечно каждый решает для себя сам, агитировать никого не собираюсь.
 
Сверху Снизу