Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 82

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

Дакс

Интересующийся
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сам такой :mad: Зашел с 3000 (не деревянных)...
За первую неделю слил 10%, за вторую - 50%.
Сейчас жду когда остальные соскамятся.
Умных людей не слушал, форумы не читал - времени не было:t-1doh:
Так на раз, два, три всё и ухнул в ...... (цензура не позволяет называть такие вещи:_12:)
Можете позлорадствовать... Душу отвести...:d-thumbup:
Удачи!!!:thumbsup:
 

Дакс

Интересующийся
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Chivas Regal,
Спасибо за совет!
Не было рядом, кто бы что дельное посоветовал.:i-yes:
А вообще-то я думал, что сейчас на форуме позлорадствуют
и посоревнуются в :_107:,
а тут, как я вижу, нормальные адекватные люди.
Спасибо! В наше время это уже редкость!:_106:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,197
Реакции
62,656
Поинты
25.010

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я сам такой Зашел с 3000 (не деревянных)...
За первую неделю слил 10%, за вторую - 50%.
Сейчас жду когда остальные соскамятся.
Очень частая ошибка новичков, с жару пылу как говорится. Зато куплен у вас опыт.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А вообще-то я думал, что сейчас на форуме позлорадствуют
и посоревнуются в :_107: ,
а тут, как я вижу, нормальные адекватные люди.

Ни один нормальный человек никогда не будет злорадствовать и глумиться над потерявшими, для этого надо быть совсем моральным деградантом .. да и ни у одного Игрока без потерь тоже не бывает, так что здесь скорее о понимании и поддержке можно говорить

Есть кто и на костях потанцует еще
Это да, но хорошо, что большинство всё-таки нормальные и адекватные
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,921
Реакции
7,567
Поинты
338.157

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,921
Реакции
7,567
Поинты
338.157

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Срубили крупный депо и сразу в кусты.

Если крутно , то мало бы кто дальше продолжал платить , вот каждый задал бы себе такой вопрос , как бы он сам поступил в таком случае :_2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,197
Реакции
62,656
Поинты
25.010

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,090
Реакции
16,058
Поинты
36.068
Так на раз, два, три всё и ухнул
Нет такого хайпера который бы не ухнул на старте в этой сфере, просто суммы у каждого различные, да что скрывать, даже сейчас порой есть сливы у каждого, но в общем выходит плюс при должном опыте.
 
  • Like
Реакции: Tim8

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Делают вид, что нормальные. Давно нормальных нет. Побольше в свой карман смотрят.

Так речь не об этом же ) понятно, что и сама специфика хайпов такова, а сейчас ещё и нормальных админов и нормальной работы нет практически, всё заполонено гопниками, запускающимися только на сбор со товарищи/помощниками.. так в хайпах всегда кто-то в плюсе, кто-то в минусе - но это же не значит, что все поголовно настолько деградированы, чтобы злорадствовать или глумиться.. нет, конечно - таких совсем немного - точно так же, как и в любом коллективе/любом сообществе и т.д. Да и вопрос же совсем о другом был - именно о реакции форумчан на чужие потери, так вот одно совсем не является следствием другого независимо ни от чего - плюс ли минус ли или игрок или админ - ибо оставаться человеком можно ( и нужно) в любых ситуациях, а глумление над чужими потерями - это просто показатель уровня деградации и опущенности, который имеет отношение только к личностным качествам (вернее - их отсутствию), но никак не к специфике ни хайпов, ни любого другого вида деятельности
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,921
Реакции
7,567
Поинты
338.157
Так речь не об этом же ) понятно, что и сама специфика хайпов такова, а сейчас ещё и нормальных админов и нормальной работы нет практически, всё заполонено гопниками, запускающимися только на сбор со товарищи/помощниками.. так в хайпах всегда кто-то в плюсе, кто-то в минусе - но это же не значит, что все поголовно настолько деградированы, чтобы злорадствовать или глумиться.. нет, конечно - таких совсем немного - точно так же, как и в любом коллективе/любом сообществе и т.д. Да и вопрос же совсем о другом был - именно о реакции форумчан на чужие потери, так вот одно совсем не является следствием другого независимо ни от чего - плюс ли минус ли или игрок или админ - ибо оставаться человеком можно ( и нужно) в любых ситуациях, а глумление над чужими потерями - это просто показатель уровня деградации и опущенности, который имеет отношение только к личностным качествам (вернее - их отсутствию), но никак не к специфике ни хайпов, ни любого другого вида деятельности

Больше в минусах. Я эту систему знаю. Давно прошел, что и как. Вы же тоже сейчас не депите или мало. Форумчане каждый думает сам за себя или как бы больше урвать и ничего не делать и не думать. Особенно школота сразу в дамки метит. Нормальные админы были забугорные, давали людям заработать. Хайп это рискованные инвестиции. Ничем не гарантированные и люди сами с самого начала соглашаются с этим. Это игра. Хайп это не заработок и не банк. Их можно отнести к мошенническим структурам.

добавлено через 2 минуты
А вы в чужой предпочитаете?

Они с чужого в своей перекладывают. Я всегда свои сам зарабатываю без обмана.

добавлено через 3 минуты
Если крутно , то мало бы кто дальше продолжал платить , вот каждый задал бы себе такой вопрос , как бы он сам поступил в таком случае :_2:

Есть некоторые адекватные админы, а школота нет.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Нуу, прям "смешалось всё..." (с) - вопрос же был не о том, кто как зарабатывает, а о злорадстве/глумлении ) да не зависит это от того, в хайпы ли играет кто-то, или админит, или на предприятии работает, или на заводе, или вовсе в школе учится и т.д. и т.д. ) абсолютно нигде нет никакой взаимосвязи с личностными качествами, абсолютно нигде никакая ущербность сознания не проистекает от вида деятельности или просто интереса/хобби и т.д. и никак с ними не взаимосвязана
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Есть кто и на костях потанцует еще

Есть, да, такие, хорошо не много, один из них живёт в зоопарке..))

добавлено через 3 минуты
Делают вид, что нормальные. Давно нормальных нет. Побольше в свой карман смотрят.

Это ближе к рефоводам, они о своём кармане думают больше чем о другом, тех кого они заведомо в скам тащат. Сам не люблю таких и воевал тут как то с хатиками всякими.
 
Последнее редактирование:

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Они с чужого в своей перекладывают.
С одного кармана в другой перекладывают админы, если дают пройти как минимум больше одного круга. Или каким образом по вашему обычный хайпер может залезть в чужой карман?
Я всегда свои сам зарабатываю без обмана.
На заводе что ли работаете? :rolleyes:
 

Дакс

Интересующийся
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, привет!:_12:
Спасибо за комменты!:)
Сегодня из оставшихся 1500 "зелени" ещё 500 слились... :mad:
Жду, ещё месяц, когда последняя тонна уйдет на процветание дяде...:m-sad:
Вас почитал, на дуще легче стало, что не один такой.
Думаю, на этом мой опыт в HYIP благополучно и закончится.
Я столько не зарабатываю :l-1no:
Всем форумчанам здоровья, счастья и конечно же :money:!!! (Куда без них :thumbsup:
 
Сверху Снизу