Реальный бизнес - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Если Вы упомянули в теме на этом форуме, что продаете через такие сайты, как Аукро, то почему не предоставить данные Вашей учетной записи этой торговой площадки?
Что даст личная встреча? Ну, посмотрю я на Вас и что дальше? А, если я живу в другой ст ране или очень далеко, еще и ехать, чтобы посмотреть на дропа? А в торговых площадках есть такая штука как репутация, давность аккаунта, отзывы и, при необходимости, есть возможность запросить проверку данных.
 
Последнее редактирование:

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Итак, хоть тут и глухо все, но это единственный мой можно сказать интернет дневник, поэтому напишу, что произошло в последнее время.

В общем, все потихоньку крутиться, вертится)) На данный момент есть три инвестора, которые потихоньку увеличивают свою долю. Один из Москвы, с ним работаем онлайн. Достаточно известный человек в мире покера. Второй местный депутат, а третий местный - тоже депутат. И думаю при запросе, они согласятся дать рекомендацию.

На данный момент, общие инвестиции составили около 8000$ - выплачиваю уже несколько месяцев по 15% в месяц. Не много конечно вложили еще, но планы большие. Сейчас думаю о покупке б\у бусика и возможно стоит нанять пару человек помощников.

Через интернет, вернее через доски объявлений уже ничего не продаю, так как перешел на опт. Вот недавно провернул очень успешную сделку по покупке\продажи б\у кофемашин. Оторвали с руками!

Интересно, кто-то это читает?)))
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Глухое тут место я смотрю)))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Глухое тут место я смотрю)))

А Вы как хотели? я от скуки попросил у Вас оборот по карте банка = так Вы начали сказки лепить, и так ничего и не показали ))) затем, через пару дней вдруг якобы вылезли с реала инвесторы, на том тема Ваша и заглохла... ибо сие есть банальная схема завлекалово Буратин...
да и в Инете, только школьники, верят друг другу на слово ;)))
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
От некоторых колбасит не по детски....я что у кого-то инвесторов переманиваю?:)))) Так вроде не переманил тут никого....или это удары на опережение?))

А по делу - про Крым даже комментировать лень. Ну идиот человек, ну что поделаешь. По высыланию каких-то документов - ну вот человеку скучно, а я ему и движение по карте и ИНН должен выслать. Ну оно мне надо?

А для тех, кто реально заинтересован, я всегда готов встретиться и предоставить все нужные документы. Или сделать это онлайн. Кроме того, готовдать контакты людей, которые уже вложились и работают со мной. И это не Вася, Петя не известные, а достаточно солидные люди, имеющие серьезный бизнес и участвующие в политике как на местном уровне, так и на государственном. Оба депутаты местного совета, а один даже был советником министра. Вот такие пироги.
А завистникам...ну что сказать? Ну завидуйте дальше)))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
От некоторых колбасит не по детски....я что у кого-то инвесторов переманиваю?:)))) Так вроде не переманил тут никого....или это удары на опережение?))
Угус, льем воду, и на четко поставленные вопросы - вкл дурачка ))) али думаете, форумчане сие не понимают? ;)
А по делу - про Крым даже комментировать лень. Ну идиот человек, ну что поделаешь. По высыланию каких-то документов - ну вот человеку скучно, а я ему и движение по карте и ИНН должен выслать. Ну оно мне надо?
Угус, скрины с банка онлайн сделать = 5-ть мин делов то ))) НО Вы 2-ю неделю тут ждете инвесторов сидя на ровном месте )))
А для тех, кто реально заинтересован, я всегда готов встретиться и предоставить все нужные документы. Или сделать это онлайн. Кроме того, готовдать контакты людей, которые уже вложились и работают со мной. И это не Вася, Петя не известные, а достаточно солидные люди, имеющие серьезный бизнес и участвующие в политике как на местном уровне, так и на государственном. Оба депутаты местного совета, а один даже был советником министра. Вот такие пироги.
А завистникам...ну что сказать? Ну завидуйте дальше)))
Угус, м.б. Вы и руку Путину жали? и он тоже в Ваш бизнес вложился? ;))) про солидных людей с реала = старая как мир сказка любого хайпера )))
"где пруфы Билли?"
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Угус, льем воду, и на четко поставленные вопросы - вкл дурачка ))) али думаете, форумчане сие не понимают? ;)


Угус, м.б. Вы и руку Путину жали? и он тоже в Ваш бизнес вложился? ;))) про солидных людей с реала = старая как мир сказка любого хайпера )))
"где пруфы Билли?"

Это я лью воду? Еще раз для тех кто в танке - любому реально заинтересованному человеку, я готов предоставить свои данные, а так же рекомендации людей которые со мной уже работают. Кроме двух офлайн инвесторов, у меня например еще есть два инвестора с которыми я знаком только онлайн. Один из Украины, другой москвич. Оба известные люди в мире покера, которых знает просто уйма народу. Я что должен всем на них щас ссылки дать? Что за ерунда. Появится человек который будет реально заинтересован в сотрудничестве, он и всю информацию обо мне получит и переговорит с инвесторами моими если нужно.
А такие как ты, только обвиняют непонятно в чем, видимо от нечего делать, а сами ни о каких инвестициях и не думают.

Тем более например ты по аккаунту вообще с Украины. И проверить данные мои, моих инвесторов, у тебя вообще нет проблем. Было бы желание работать, а не ерунду в интернете писать.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Это я лью воду? Один из Украины, другой москвич. Оба известные люди в мире покера, которых знает просто уйма народу. Я что должен всем на них щас ссылки дать? Что за ерунда.
Под пруффами, я имел ввиду ответы на мои простые вопросы ))) а кто и что там в Вас якобы инвестирует = это одна бабка другой сказала ))) да и если челы якобы с покера = они скорей всего по любому не будут с Вами как низко % связываться ))) то бишь, или они Вам по ушам заезжают, или Вы тут нам...
Появится человек который будет реально заинтересован в сотрудничестве, он и всю информацию обо мне получит и переговорит с инвесторами моими если нужно.
Не появится ))) у Вас жутко сырая легенда, Вы в ней еще и плаваете местами... поэтому, и нету тута активности от форумчан ))) один я, от скуки Вам задаю вопросы ;)
А такие как ты, только обвиняют непонятно в чем, видимо от нечего делать, а сами ни о каких инвестициях и не думают.
А у меня априори, все кто пришел просить $ форумчан, сходу потенциальные мошенники ))) и обычно 8 из 10 тел я оказываюсь прав ))) (ЧС Вам в помощь)
поэтому, подумайте над доказательствами своей легенды, а обиженное свое лицо в зеркало стройте )))
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Под пруффами, я имел ввиду ответы на мои простые вопросы ))) а кто и что там в Вас якобы инвестирует = это одна бабка другой сказала ))) да и если челы якобы с покера = они скорей всего по любому не будут с Вами как низко % связываться ))) то бишь, или они Вам по ушам заезжают, или Вы тут нам...

Не появится ))) у Вас жутко сырая легенда, Вы в ней еще и плаваете местами... поэтому, и нету тута активности от форумчан ))) один я, от скуки Вам задаю вопросы ;)

А у меня априори, все кто пришел просить $ форумчан, сходу потенциальные мошенники ))) и обычно 8 из 10 тел я оказываюсь прав ))) (ЧС Вам в помощь)
поэтому, подумайте над доказательствами своей легенды, а обиженное свое лицо в зеркало стройте )))

Я наверно и правда не понимаю что вы хотите от меня. Личная встреча вас не устраивает, предоставление данных и рекомендация инвесторов не устраивает. При этом вы не пишите, что мол я могу вложить 5к$ например и мне от вас нужно вот то-то и то-то. А просто - все фигня, покажите мне то не знаю что.
Я конечно всегда понимал, что инвестиционные форумы в РУ сегменте, это совсем не то, что такие же форумы на западе. Но чтобы совсем так глухо было...все-таки в бывшей совдепии личные знакомства решают практически все...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я наверно и правда не понимаю что вы хотите от меня. Личная встреча вас не устраивает, предоставление данных и рекомендация инвесторов не устраивает.
От скуки перечитайте ранее мои вопросы к Вам ) вот на них и нет пруфов от Вас )))
При этом вы не пишите, что мол я могу вложить 5к$ например и мне от вас нужно вот то-то и то-то. А просто - все фигня, покажите мне то не знаю что.
Угус, вынь да положь не понятно кому в Инете 5к ;))) а губа то не дура у Вас ))) пока что, Ваша сырая легенда и на 10$ не тянет )))
Я конечно всегда понимал, что инвестиционные форумы в РУ сегменте, это совсем не то, что такие же форумы на западе. Но чтобы совсем так глухо было...все-таки в бывшей совдепии личные знакомства решают практически все...
Сходите на биржу ВМ = там всем дают $ за красивые сказки ))) и вопросов дурацких задавать точно не будут ))) ибо там одни школьники зависают, а они всем и вся на слово то верят...
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока некоторые товарищи ищут аферистов, я нашел уже пятого своего инвестора! Еще пару тысяч пошло крутиться!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Пока некоторые товарищи ищут аферистов, я нашел уже пятого своего инвестора! Еще пару тысяч пошло крутиться!

Слова, одни слова ))) и от слова халва, во рту слаще не станет! ;)
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
гарантировать 15-20 процентов в месяц.
Вы прям волшебник... А договор займа с залогом готовы оформить под указанные вами проценты? Думаю ответ Нет. Я права?

добавлено через 2 минуты
Пока некоторые товарищи ищут аферистов
Уже нашли...:d-thumbup:
я нашел уже пятого своего инвестора!
И что нам теперь сделать? Памятник вам поставить? Или что по круче? Какой вообще смысл тут такое писать? Ну нашли вы хоть 105-ого инвестора. Нам какая разница?
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Повторю свой вопрос еще раз, если не получу на него ответ-буду принимать меры через администрацию форума, развелось здесь "директоров" и "владельцев бизнесов" на ... некого послать.

" есть офлайн бизнес с женой - крупный магазин женской одежды и обуви"- адресок его в Чернигове не подскажете? посмотреть что за он, есть ли он вообще.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
есть офлайн бизнес с женой - крупный магазин женской одежды и обуви"- адресок его в Чернигове не подскажете? посмотреть что за он, есть ли он вообще.
Думаю сейчас последует ответ от ТС: Не нуждаюсь в инвесторах с форума,уже набрал в офлайне и т п. Или просто сбежит с темы ТС... Легенда лопнула. Будь у него бизнес давно документы предоставил бы...
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
О, темка ожила! Я уж думал тут тихо как на кладбище(((((
Жаль что никто не пишет, что готов вложить столько-то если вы предоставите такую-то информацию. А то пока попросили, даже нет, потребовали! - инн, скрины движения по карте, адресс магазина...эээ что-то забыл?
В общем господа мои хорошие, покажите сначала ваши денюжки:)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу