Реальный бизнес - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
О, темка ожила! Я уж думал тут тихо как на кладбище(((((
Жаль что никто не пишет, что готов вложить столько-то если вы предоставите такую-то информацию. А то пока попросили, даже нет, потребовали! - инн, скрины движения по карте, адресс магазина...эээ что-то забыл?
В общем господа мои хорошие, покажите сначала ваши денюжки))))
лол, адрес магазина тоже секрет да? :)
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Сколько игнора про адрес магазина. Тут большинству интересно скажет ли он адрес или нет:rolleyes:
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
О, темка ожила! Я уж думал тут тихо как на кладбище(((((
Жаль что никто не пишет, что готов вложить столько-то если вы предоставите такую-то информацию. А то пока попросили, даже нет, потребовали! - инн, скрины движения по карте, адресс магазина...эээ что-то забыл?
В общем господа мои хорошие, покажите сначала ваши денюжки:)))))

Ну что балаболище, будет адрес или писать жалобу админам с просьбой прикрыть эту лохотронскую тему и тебя вместе с ней?
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
:rolleyes: от порвало людей. Стоило сообщить что инвесторы появились!

Кстати, кто вообще решил что магазин в городе Чернигов находится? Это та же история что у меня какой-то крымский телефон? :rolleyes:
Ну хоть бы кто-то сказал - покажи магазин, а я денюжку вложу.....нет, им просто так покажи:wink2:

добавлено через 4 минуты
лол, адрес магазина тоже секрет да? :)

Вот хочешь тебе покажу магазин?
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
:rolleyes: от порвало людей. Стоило сообщить что инвесторы появились!

Кстати, кто вообще решил что магазин в городе Чернигов находится? Это та же история что у меня какой-то крымский телефон? :rolleyes:
Ну хоть бы кто-то сказал - покажи магазин, а я денюжку вложу.....нет, им просто так покажи:wink2:

добавлено через 4 минуты


Вот хочешь тебе покажу магазин?
Уважаемый, вы сами здесь заявили о владении магазином, инвесторах-депутатах, и вы ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ, что это так и есть, а не инвесторы тратить свое время и деньги чтобы все это выяснять. :dirol:
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, вы сами здесь заявили о владении магазином, инвесторах-депутатах, и вы ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ, что это так и есть, а не инвесторы тратить свое время и деньги чтобы все это выяснять. :dirol:

Кому я должен доказывать? Инвесторам? - ок. Вы инвестор? Вы реально заинтересованы? Я еще в начале этой темы написал, что готов встретится с инвестором (потенциальным) и предоставить все данные. Я даже по глупости дал свой телефон и ссылку на фейсбук. После чего заявили что телефон с Крыма а фейсбук пустой.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Laeda, Что там с залогом? Вы готовый под залог деньги взять? С процентами которые озвучили ранее? Или опять игнорить будете вопрос?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Жаль что никто не пишет, что готов вложить столько-то если вы предоставите такую-то информацию. А то пока попросили, даже нет, потребовали! - инн, скрины движения по карте, адресс магазина...эээ что-то забыл?
В общем господа мои хорошие, покажите сначала ваши денюжки:)))))

Угус, м.б. Вам ключ от квартиры дать, где деньги лежат? ;))) пока что сплошное ПНД и ничего более ))) то бишь ТС думает, что это МЫ должны ему в руки пихать свои $ - а он еще будет нос воротить, возьму не возьму )))

походу, каникулы в школе то начались ))) можно смело просить Модераторов тему сию в раздел Юмор сносить )))
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Laeda, Что там с залогом? Вы готовый под залог деньги взять? С процентами которые озвучили ранее? Или опять игнорить будете вопрос?

Под залог я деньги в банке возьму. И под совсем другой процент.
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
А как тогда гарантировать сможете?

Кроме залога, вам никто на 100% ничего не гарантирует. Вы уверен это понимаете. Просто мой бизнес сводит все риски к минимуму. Я вкладываю деньги в товар, а не в виртуальные счета, валюту и т.д.

Вообще данный вид бизнеса не подразумевает каких-либо рисков. Товар покупается значительно дешевле его рыночной стоимости.

Если вы имеете ввиду гарантии от мошенничества, то это моя личность, моя репутация, документы, отзывы инвесторов. Я сразу написал, что реально заинтересованному человеку, я готов предоставить все данные и даже встретится. Не проблем.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
то это моя личность, моя репутация, документы, отзывы инвесторов
Вы тут месяц как зарегистрированы, не смешите народ, репутация у вас может быть только среди местных ваших барыг, а не на этом уважаемом форуме.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Просто мой бизнес сводит все риски к минимуму. Я вкладываю деньги в товар, а не в виртуальные счета, валюту и т.д.
Вам приснилось что вы бизнесом занимаетесь, просыпайтесь.
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока ***** от "Доброжелателей" продолжает литься, мои дела идут в гору. На данный момент обсуждаем с московским инвестором создание что-то вроде СП под моим руководством и его инвестициями.

Учитывая негативное отношение со стороны некоторых *****метов, подумываю открыть дневник на ютубе. Там буду стараться выкладывать видео как осматриваю товар, забираю, передаю покупателям. Возможно встречи с инвестором\ми буду записывать и выкладывать. С их разрешения конечно. В общем планов громадье!:)))
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
одно бла бла бла от вас
адресс напишите в Чернигове, где с Вами встретится
готов приехать и вы мне покажите ваши обороты, ваши завершенные сделки
имею связи в банках и проверю ваши потом то, что вы там напродавали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу