• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 101

Trashed

Новичок
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожайлуста,забіл пин код не могу войти в аккаунт.Что делать?
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Чет мода пошла на акции...
Так надо же "работать над решением возникшей проблемы в пользу защиты вложений клиентов".
Акции - очень хороший ход заморозить "временно приостановленные пакеты".
 

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожайлуста,забіл пин код не могу войти в аккаунт.Что делать?
О каком пинкоде идёт речь? Об этом?
 

Trashed

Новичок
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Да прошел аутентификацию не записал код,теперь не знаю как быть.
 

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Код все время генерируется новый.Расширение установлено на хроме?
 

Trashed

Новичок
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Дайте ссылку на рассширение пожайлуста.и что делать дальше?

добавлено через 20 минут
Рассширение установил заноао,но Вы ввели неверный код 5 раз(а). Из соображений безопасности ваш счет временно заморожен, а платеж отменен.
 
Последнее редактирование:

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Дайте ссылку на рассширение пожайлуста.и что делать дальше?

добавлено через 20 минут
Рассширение установил заноао,но Вы ввели неверный код 5 раз(а). Из соображений безопасности ваш счет временно заморожен, а платеж отменен.
Личные сообщения посмотри:_1:
 

Trashed

Новичок
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за видео,все понятно,но когда они временную блокировку снимут?
 

Alexrich777

Любитель
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Общение с русскоязычной поддержкой. Вернее мое сообщение к ним, на которое так и НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА.Написал им более 12 часов назад. Ранее отвечали ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО.Видимо НЕ знают что ответить....

"Здравствуйте, уважаемая поддержка!

Как я понимаю, своим последним сообщением вы ввели меня в заблуждение.

"Не будет возврата урезанных отходов."

И не только меня, а всех русскоязычных инвесторов Recyclix.
Потому что всем отвечали одно и то же, шаблонированно.
Из за чего конечно же возникла паника среди многих инвесторов компании.
Кто инвестировал с Visa в т.ч. и я, решили делать возврат через Chargeback.
Многие начали искать другие способы решения этой проблемы...
Но иностранные инвесторы ( Германия, Испания, Польша...) Recyclix, с которыми я периодически общаюсь, уверяли меня, что это временная "заморозка".
Сегодня в кабинете опубликована очередная новость.
Вот некоторые цитаты из этой новостной ленты:

".....This strategy is necessary to normalize the activity and to restore the investment by the end of June. ...."
".....Recyclix is currently working on a solution of offering its users an option to convert the temporarily suspended waste packages into shares of the above-mentioned fund. ...."

Перевод текста на рус.:

".....Такая стратегия необходима для нормализации деятельности и восстановлению инвестиций к концу июня. ...."
".....Recyclix в настоящее время работает над решением предлагая своим пользователям возможность конвертировать временно приостановленные упаковки с отходами в акции вышеупомянутого фонда. ...."

.... ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕННЫЕ...

Может проясните ситуацию?

С уважением, Александр."
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги здесь вроде писали что не замороженные активы перестали работать, у меня всё работает, по крайней мере время до начисления прибыли отсчитывается, может у кого то уже были начисления после "заморозки". Благодарю за ответ.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
может у кого то уже были начисления после "заморозки". Благодарю за ответ.
Начисления были. По сроку 3 марта, так и начислились. Разумеется только на оставшуюся в работе часть
 
Последнее редактирование:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
начисления были.
самое главное чтоб выводы были, а что то я их сейчас не вижу, надеюсь это реальная компания а не простой хайп, так как идея очень понравилась, у нас в городе многие интересуются переработкой и даже разные организации есть которые перерабатывают все отходы почти
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
у нас в городе многие интересуются переработкой и даже разные организации есть которые перерабатывают все отходы почти
И зарабатывая на этом неплохие деньги для себя, а не для инвесторов. А когда под якобы реальное производство принимаются деньги, выплачиваются проценты, раз в 10 превышающие банковские, то это все таки умело замаскированный хайп.
 

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще не верю не одному написанному слову фирмы,буду писать в органы района где был пожар пусть официально подтвердят чё имушество горело.
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Recyclix наверно один лучших хайпов за последние пару лет, но за последние несколько месяцев они все мозги выели изменениями в правилах , плавно так готовились к скаму
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
У меня вопрос к тем, кто в последнее время делал вывод на PayPal. Никаких ограничений не возникало? PayPal всегда был очень щепетилен в отношении происхождения доходов клиентов и запросто могли заблокировать аккаунт, если считали, что деньги пришли из мошеннического источника.
И как теперь, если вдруг выяснится что Rec - это хайп, производство чужое.


Я вообще не верю не одному написанному слову фирмы,буду писать в органы района где был пожар пусть официально подтвердят чё имушество горело.
Ну, например, не Rec имущество горело. И что с того? Поругаете их по почте за обман или поедете на разборку?
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Зачем сотрясать воздух попусту? Там все написано:
Вы принимаете и согласны с тем, что:

Компания Recyclix Sp.z o.o. не является банковской организацией или финансовой компанией, имеющей лицензию на осуществление банковских операций, и она не предлагает банковские или иные финансовые услуги;
Средства на вашем счете считаются необеспеченными обязательствами;
Вы предоставляете компании Recyclix Sp.z o.o. право осуществлять платежи с использованием учетных записей на Веб-сайте, связанные с продажей и покупкой, а также внесением и снятием средств со счета;
Вы будете считаться необеспеченным кредитором компании Recyclix Sp.z o.o.;
Компания Recyclix Sp.z o.o. не будет выступать в качестве уполномоченного представителя или доверенного лица в отношении этих средств или платежей;
Сумма средств на вашем счете не является обеспечительным или залоговым вкладом;

Трижды в разных вариациях. "Не понял в первом чтении - второе" (с)
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня вопрос к тем, кто в последнее время делал вывод на PayPal. Никаких ограничений не возникало? PayPal всегда был очень щепетилен в отношении происхождения доходов клиентов и запросто могли заблокировать аккаунт, если считали, что деньги пришли из мошеннического источника.
И как теперь, если вдруг выяснится что Rec - это хайп, производство чужое.



Ну, например, не Rec имущество горело. И что с того? Поругаете их по почте за обман или поедете на разборку?



Чтобы усложнить им жизнь. Как вы не понимаете, будете молчать - будут продолжать вас пользовать, как хотят. Не важно сейчас это фин пирамида или реальное производство. По крайней мере, усложнить им надо жизнь максимально или же пусть договариваются с нами. Позже скину последнюю свою переписку с ними. Тоже весьма интересные ответы.
 

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос к тем, кто в последнее время делал вывод на PayPal. Никаких ограничений не возникало? PayPal всегда был очень щепетилен в отношении происхождения доходов клиентов и запросто могли заблокировать аккаунт, если считали, что деньги пришли из мошеннического источника.
И как теперь, если вдруг выяснится что Rec - это хайп, производство чужое.



Ну, например, не Rec имущество горело. И что с того? Поругаете их по почте за обман или поедете на разборку?
Да,для меня важно знать правду,я не хочу кормить мошенников. И донести людям инфу которым это интересно. И не надо думать что их не могут найти,и спонсоров могут найти которые втянули в проект обманывая людей,всё возможно. Тут десятки тысяч людей потеряли деньги и щас их ещё водят за нос.
 
Сверху Снизу