• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 102

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000
Вчерашняя выплата на биткоин:
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    131.5 KB · Просмотры: 160

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
У ково выплаты больше 50евро дают?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Да,для меня важно знать правду,я не хочу кормить мошенников. И донести людям инфу которым это интересно. И не надо думать что их не могут найти,и спонсоров могут найти которые втянули в проект обманывая людей,всё возможно. Тут десятки тысяч людей потеряли деньги и щас их ещё водят за нос.

Правда в том, что мошенников вы уже накормили. Вас не смутило, что заявленный процент доходности во много раз превышал ставку банковского процента, особенно для Европы, где ставка рефинансирования традиционно очень низкая?
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну смотрите люди проект пока платит, значит всё таки есть вероятность что у них что то есть на земле, ведь если бы был обычный хайп то просто потерялись бы с формулировкой пожара как все хайпы до этого. Чтобы не быть голословным у меня начисление будет на неделе, сделаю на биток вывод и здесь отпишусь как прошло.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ну смотрите люди проект пока платит, значит всё таки есть вероятность что у них что то есть на земле, ведь если бы был обычный хайп то просто потерялись бы с формулировкой пожара как все хайпы до этого. Чтобы не быть голословным у меня начисление будет на неделе, сделаю на биток вывод и здесь отпишусь как прошло.

Админить вам нужно, с такими то познаниями в данной индустрии :_1:
 

Alexrich777

Любитель
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Общение с русскоязычной поддержкой. Вернее мое сообщение к ним, на которое так и НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА.Написал им более 12 часов назад. Ранее отвечали ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО.Видимо НЕ знают что ответить....

"Здравствуйте, уважаемая поддержка!

Как я понимаю, своим последним сообщением вы ввели меня в заблуждение.

"Не будет возврата урезанных отходов."

И не только меня, а всех русскоязычных инвесторов Recyclix.
Потому что всем отвечали одно и то же, шаблонированно.
Из за чего конечно же возникла паника среди многих инвесторов компании.
Кто инвестировал с Visa в т.ч. и я, решили делать возврат через Chargeback.
Многие начали искать другие способы решения этой проблемы...
Но иностранные инвесторы ( Германия, Испания, Польша...) Recyclix, с которыми я периодически общаюсь, уверяли меня, что это временная "заморозка".
Сегодня в кабинете опубликована очередная новость.
Вот некоторые цитаты из этой новостной ленты:

".....This strategy is necessary to normalize the activity and to restore the investment by the end of June. ...."
".....Recyclix is currently working on a solution of offering its users an option to convert the temporarily suspended waste packages into shares of the above-mentioned fund. ...."

Перевод текста на рус.:

".....Такая стратегия необходима для нормализации деятельности и восстановлению инвестиций к концу июня. ...."
".....Recyclix в настоящее время работает над решением предлагая своим пользователям возможность конвертировать временно приостановленные упаковки с отходами в акции вышеупомянутого фонда. ...."

.... ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕННЫЕ...

Может проясните ситуацию?

С уважением, Александр."

Получил ответ от поддержки:
"Здравствуйте. Вы на форуме пожаловались, что мы долго не отвечаем. Так хочу сказать, что наши работники тоже люди и в выходные дни хотят отдохнуть от работы. Насчёт новостей. На тот момент, когда я вам отвечал, что не будет возврата отходов, была ситуация, которая никак не способствовала возвращению отходов, но после встречи руководства, был найден выход из всей ситуации, над реализацией которого ведётся работа. Дальше-больше. Новости будут только хорошие."

Согласен, все мы люди и отдыхать нужно. Продолжаю надеяться и верить в Recyclix. На обычный ХАЙП компания "не тянет", пусть даже "первосортный"
 

GReaper

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
......На обычный ХАЙП компания "не тянет", пусть даже "первосортный"

С чего вдруг такой вывод? Из-за того, что они форум мониторят?
Ждем нового изменения в правилах - ни одного плохого отзыва о проэкте. :_23:
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Поставил на вывод BTC.
Аутентификация прошла успешно. Вывод "пошел", колесо завертелось. Будем смотреть, сколько оно будет вертеться.
Кстати, кому интересно, приложение "Аутентификатор", скачанное у Гугла по ссылке (тут указывали выше) поставлено на Yandex браузер. И совершенно нормально работает.

И вот пришло подтверждение, что BTC прибыли (около 30 мин).
 
Последнее редактирование:

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Правда в том, что мошенников вы уже накормили. Вас не смутило, что заявленный процент доходности во много раз превышал ставку банковского процента, особенно для Европы, где ставка рефинансирования традиционно очень низкая?
Никогда с банковскими проц не сталкивался я не экономист и не финансист и меня это неинтересует. К сожалению только сейчас начал проверять фирму глубже,и всё очень печально.

добавлено через 8 минут
http://www.facebook.com/drondlaciebie/videos/634942370049659/
 
Последнее редактирование:

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Чтобы усложнить им жизнь. Как вы не понимаете, будете молчать - будут продолжать вас пользовать, как хотят. Не важно сейчас это фин пирамида или реальное производство. По крайней мере, усложнить им надо жизнь максимально или же пусть договариваются с нами. Позже скину последнюю свою переписку с ними. Тоже весьма интересные ответы.

Выкладываю свою переписку, перенес в блокнот, чтобы была видна последовательно. Немножко в жесткой в форме, но другого варианта я не вижу. Представляется, что от пользователей они получили много негативных отзывов, что и вынудило их искать решение проблемы, а не просто обокрасть вкладчиков. Посмотрим, что из этого выйдет.
 

Вложения

  • переписка по изменениям в связи с пожаром.txt
    7.6 KB · Просмотры: 148

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Давайте валите проект, ведь ничего лучше чем половина :i-yes:
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Выводить пока это возможно и пока им есть чем платить, есть так сказать пирог пока еще не остыл :d-thumbup:
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Прилетела за час:

Amount in BTC
0.01776711 2017-03-06 16: 53: 55 Transaction Id d34528cf3a17d0d436d4aa4bd82e8858789ae4b39101c51f6255e66bd1f18b68
 
Сверху Снизу