• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 103

apocatastasis

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Безымянный.jpg
платит
100 евро на пейпал
 

apocatastasis

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Kav921, да уж... Переписка с техподдержкой больше походит на отписку чем на реальное объяснение сложившейся ситуации. Как то по детски звучит и сама новость про пожар - нас заставляют думать что что в компании работают одни идиоты которые хранят отходы, гранулы, оборудование и всё остальное в одном месте никак не защищённом от пожара. Ну ладно мусор - фиг с ним в это ещё можно поверить, но вот чтобы не защитить оборудование и склады готовой продукции... Да и изменение правил задним числом уже после "события" это несерьёзно.
Короче в проекте случился определённый рестарт. Сейчас пошла мода не полные рестарты делать а частичные - вроде и потеряли все деньги а вроде и работает проект и выплаты идут, глядишь ещё кто вложится.
 

mavor2

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что кто нибуть писал заявление на расторжение договора , если да то как прошло ?
 

Михаил Игнатюк

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда предлагали разорвать договор, я спрашивал у тех. поддержки сколько денег вернут. Мне ответили что деньги с баланса идут вам, а то что в работе остается в компании.
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Интересно кто воспользовался предложением о закрытии счета? Каковы условия? Пока знаю, что отправляешь запрос. А дальше? Каков регламент? Может знает кто?

Вопрос задавал 27-го. Михаил Игнатюк Вы получили ответ 24-го. И никто на этом бесполезном форуме не мог отписаться?
 

Михаил Игнатюк

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Если форум бесполезный, почему Вы еще здесь? :)
p.s. Поддержка доступна круглосуточно, задавать им вопросы можно на прямую.
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
смотрю многим на биток приходят выплаты , а я как заказал 27февраля , так до сих пор и не пришли сатоши , обращался в техподдержку несколько раз и всё безтолку , интересно по какому принципу они кому то платят а кому то нет
 

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
смотрю многим на биток приходят выплаты , а я как заказал 27февраля , так до сих пор и не пришли сатоши , обращался в техподдержку несколько раз и всё безтолку , интересно по какому принципу они кому то платят а кому то нет
Скорее всего дают выборочно,кому то дают кому то нет,чтобы не было массовой паники.
 

ptaxis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, а я уж думал в конце месяца вложится хорошенько в этот проект... теперь уж и не знаю...:( думаю подожду месяцок, посмотрю как дальше будут развиваться события!
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Я вообще не верю не одному написанному слову фирмы,буду писать в органы района где был пожар пусть официально подтвердят чё имушество горело.
И с какого перепугу тебе будут давать официальный ответ и самое интересное какие такие органы? :t-1doh:
Жгите исчо товарищ.
 

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
И с какого перепугу тебе будут давать официальный ответ и самое интересное какие такие органы? :t-1doh:
Жгите исчо товарищ.
Мне не дали это верно,но заявление официальных лиц есть и оно мне известно.
 

Profiman

Любитель
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
340
Реакции
27
Поинты
0.000
смотрю многим на биток приходят выплаты , а я как заказал 27февраля , так до сих пор и не пришли сатоши , обращался в техподдержку несколько раз и всё безтолку , интересно по какому принципу они кому то платят а кому то нет

У меня аналогичная ситуация- 27го заказал на биток вывод, до сих пор не обработан. Русскоязычный сапорт предлагаед ждать, а англоязычный вообще не отвечает.
Новость о пожаре прилетела тоже 27го, есть догадки что они платят послепожарные заявки, а допожарные типа ссгорели
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Вчера не заходил в проект. Сегодня обнаружил, что мне вернули в переработку половину, в кг. забранного ранее мусора. Это радует.
 

aserega

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера не заходил в проект. Сегодня обнаружил, что мне вернули в переработку половину, в кг. забранного ранее мусора. Это радует.
Чудесно,это действительно радует и обнадёживает
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
56 кг вернули и на вывод добавили 4 евро
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Сверху Снизу