• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 104

XJuralla

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, кто посылал документы на верификацию, как долго у вас длилось рассмотрение ? у меня паспорт проверили за 2 дня, а адрес уже неделю проверить не могут.
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера 8 марта пришла выплата на биток через 3 часа
 

Вложения

  • Recyclix 08.03.17.PNG
    Recyclix 08.03.17.PNG
    77.2 KB · Просмотры: 135

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Кому половину, а кому 0,1. Уж, даже не знаю, радоваться или нет.



Кому-то и вовсе 3% процента щедро отщипнули из замороженной партии. Другу вообще ничего не возместили. Принцип избирательности не понятен) придётся им опять напоминать о себе
 

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому-то и вовсе 3% процента щедро отщипнули из замороженной партии. Другу вообще ничего не возместили. Принцип избирательности не понятен) придётся им опять напоминать о себе
Мне они отдали ту часть которую я инвестировал после 14 февраля.

добавлено через 3 минуты
Скажите, кто посылал документы на верификацию, как долго у вас длилось рассмотрение ? у меня паспорт проверили за 2 дня, а адрес уже неделю проверить не могут.
Заслал документы 27 ещё жду,ответа нету.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кому половину, а кому 0,1. Уж, даже не знаю, радоваться или нет.

Кому-то и вовсе 3% процента щедро отщипнули из замороженной партии. Другу вообще ничего не возместили. Принцип избирательности не понятен) придётся им опять напоминать о себе

Мне подкинули 11.2% на пирожки.

Меня "при своих" оставили, точнее при ранее урезанной половине.
 

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня "при своих" оставили, точнее при ранее урезанной половине.
Скорее всего вы не инвестировали после 14 февраля и у вас прибыль,и доли при продаже более 33,3%
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня аналогичная ситуация- 27го заказал на биток вывод, до сих пор не обработан. Русскоязычный сапорт предлагаед ждать, а англоязычный вообще не отвечает.
Новость о пожаре прилетела тоже 27го, есть догадки что они платят послепожарные заявки, а допожарные типа ссгорели
что думаете предпринять , в англоязычный на английском писали ? у меня вывод насколько я понял обработан и колесо не крутится , как будто я уже получил сатоши
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Profiman

Любитель
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
340
Реакции
27
Поинты
0.000
что думаете предпринять , в англоязычный на английском писали ? у меня вывод насколько я понял обработан и колесо не крутится , как будто я уже получил сатоши

Думаю предаринимать особо нечего, буду ждать. Если колесико не крутится, ответ сапорта Вам в помощь:

<Если статус вашего BTC вывода средств отображается как
«processed»,значит возможно ваша выплата была затронута техническим
вопросом, где средства распознаются системой как уже посланные, но
blockchain не может увидеть его. Некоторые из них были успешно
отправлены уже и некоторые из них будут поставлены в очередь для
обработки платежей.
Если статус вашего BTC вывода отображается как «in queue» (значок
часов
), это означает, что мы прилагаем все усилия, чтобы отправить его
как можно скорее. Мы получают деньги в твердой валюте, когда мы продаем
гранулы поэтому мы имеем проблемы с источником Bitcoin, чтобы покрыть
все платежи мгновенно. Пожалуйста, дайте нам еще немного времени, и мы
получим ваш запрос в очереди.>

добавлено через 14 минут
Что отправляли? Электронная выписка из приватбанка у меня не прокатила (сочли за скрин).

Выписку сохраняете в формате pdf, печатаете на цветном принтере, берёте в одну руку лист с выпиской в другую документ и делаете селфи.
У меня так пролезло с первого раза
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Народ а если на биткоин впервые выводить, то тоже надо документы высылать для верификации?
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Вывожу постоянно на биткоин ни какой верификации не требовали. Но если не ошибаюсь должно быть пополнение и вывод на один и тот же кошелек
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Но если не ошибаюсь должно быть пополнение и вывод на один и тот же кошелек
Для биткоина это не актуально. Там хоть для каждой транзакции генерируй новый адрес.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Вывожу постоянно на биткоин ни какой верификации не требовали.
Думаю в Вашу дверь уже стучатся... :biggrin2:

А если серьезно, то у меня при первом же выводе на биток потребовали селфи. Так что Ваше утверждение для меня откровение.:i-yes:
 

mavor2

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По завершению полного цикла пытаюсь продать всё , а система не даёт этого сделать говорит купи ещё )) Что делать ?

добавлено через 28 минут
Не могу скрин вставить

добавлено через 29 минут
Нужно 5 сообщений
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А если серьезно, то у меня при первом же выводе на биток потребовали селфи. Так что Ваше утверждение для меня откровение.
Я выводил всегда на битки, верификации не требовали. Как будет сейчас, не знаю.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
По завершению полного цикла пытаюсь продать всё , а система не даёт этого сделать говорит купи ещё )) Что делать ?

добавлено через 28 минут
Не могу скрин вставить

добавлено через 29 минут
Нужно 5 сообщений



В обменник залей
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ STAKEMAN Раз 15 выводил выводил на биток, без проблем . Но вывожу на один кошелек с которого пополнял. Последний вывод 8 марта в течении 3 часов(раньше выплачивали почти моментально). Дело твое , хочешь верь хочешь не верь. Мои скрины есть в этой теме
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Странно, но проверил: до сих пор на сайте есть это



Лично я последние полгода работал через банк и верифицировал уже все что можно. Только адрес пока не получилось)
 
Сверху Снизу