• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 25

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Почитайте на сайте "Условия оплаты" и "Услвия доставки". Мне кажется, что компания, не ведущая реальной деятельности по переработке отходов, не стала бы предлагать пользователям приобрести реальные продукты этой переработки:



Впрочем, если кому-то хочется верить, что его все равно обманывают, и если не обманут сейчас, то завтра-то уж точно обманут - пожалуйста, верьте. Интересно только, что в явных хайпах эти же люди колотят себя пяткой в грудь, что "тут все по-честному, админ не скрывает, что просто собирает бабки с лохов, а нам главное вовремя спрыгнуть".

Отнюдь, это далеко не показатель надежности. Кто-то, кажется, уже выкладывал скриншоты их офиса и они никак не кажутся чистыми
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли, что это псевдо-инвестиционный проект, т.е. хайп?
Почитал я Вашу дискуссию и хочу в свою очередь спросить. А с чего Вы, OldDog взяли, что хайп это псевдо-инвестиционный проект? Ведь это абсолютно не так. Потому что Хайп — это транслитерация на русском от английского слова HYIP (High Yield Investment Program). И ни о каких "псевдо" речи не идёт. Так что под это название подходят любые проекты/фирмы реальные или нет. И по сути, если все банки предлагают по 25% годовых, а один предложит 100% то его так же можно назвать хайпом :wink2:.
А по поводу самого recyclix, то лично мне кажется, что они так тихо и скромно просуществуют ещё довольно долго, но это уже называется "вангованием" и к вопросу, что такое хайп не относится...
P.S. У меня в подписи есть игра, которая приносит только 5% в месяц, но она платит с 2013 года и как мне написал её админ "расчитана минимум на 18 лет существования". Так что - в тихих омутах, черти водятся.
Всем профита в любых проектах!
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Развели демагогию... Голосуем! Я - за что бы здесь оставить!
Кстати: игра в подписи не открывается у меня.
 
Последнее редактирование:

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Почитал я Вашу дискуссию и хочу в свою очередь спросить. А с чего Вы, OldDog взяли, что хайп это псевдо-инвестиционный проект?
Да я не брал. Просто посмотрел, в каком разделе находятся хайпы на этом форуме. Как ни странно, в псевдоинвестициях.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
читаешь и диву даешься от наивности
Напрасно вы так. Я, например, играю в браузерную игру с выводом денег, которая основана 13 апреля 2007 года
А вообще модераторы форума редко ошибаются с разделом.
 

вован

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
256
Реакции
38
Поинты
0.000
Эти гады удалили мой ак -как только я решил вывести свои бабки типа мошенничество!!!!!
когда я закидывал туда деньги взяли как миленькие-как на вывод так фигу-***** конченные!!!!!!!так что 100 раз подумайте прежде чем туда лезть!!!!!!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
вован, пишите претензию, прикладывайте скрины, и поднимайте вопрос о сносе.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Эти гады удалили мой ак -как только я решил вывести свои бабки типа мошенничество!!!!!
когда я закидывал туда деньги взяли как миленькие-как на вывод так фигу-***** конченные!!!!!!!так что 100 раз подумайте прежде чем туда лезть!!!!!!
Скрины в студию пожалуйста или просто так посты набиваем?
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Payout - Recyclix:
Transaction: 0eeb859a1b534204b6838ce05792bccc24e949db866a1fa01598d1f539d29c4e
Payment system: Bitcoin (BTC)
Amount: 0.15236385 BTC = 65.68 USD or 56 EURO - Instant
Withdraw to: 3CkdEsJewqiETMw5saWNT61c8jXqPgwr3r
Date: 2016-04-14 12:04:40

Total purchased Waste: 3300 Kg = 660 EURO or 1.68 BTC



Instruction automation control:
- To properly invest money go to the MEMBER'S AREA;
- Press BUY - WASTE put the number of 100 kg = 20 € ;
- Edit profile --> Restart automatically and take profit --> SAVE
- That's all, have only to withdraw.
Profit is 14% of Deposit for 35 days.

Инструкция РУС автоматизация управления:
- Чтобы правильно вложить деньги переходите в раздел ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ;
- Нажимаете КУПИТЬ - ОТХОДЫ ставим количество 100 kg = 20 евро;
- Редактировать профиль --> Автоматически начинать заново и получать прибыль --> СОХРАНИТЬ;
- На этом все, осталось только вывести.
Доход составляет 14% от депозита за 35 дней.
 

Зоя Краснова

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел мой срок вывести бонус. Вывожу на приват, Украина. Попросили фото с документом в руках. Загрузила, крутится кружок и надпись - Документ на рассмотрении. Это проверка или просто фото загрузится не может? размер просто оч. большой вышел)
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

Антонио1

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу сайта.

Уважаемые переработчиков,
нет необходимости для паники о сайте будучи вниз не .. Наши технические ребята работают над еще несколько вещей.
Из - за недавних обновлений и серверных дополнений, веб - сайт временно недоступен, но это будет в состоянии продолжить игру в ближайшее время .

Ссылка на пост
 

вован

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
256
Реакции
38
Поинты
0.000
Скрины в студию пожалуйста или просто так посты набиваем?
если посмотришь мою дату реги и сколько у меня сообщений-то не будешь "про посты набиваем" нести чушь!
Какие скрины нужны??сайт вообще не открывается-3 дня с ними переписывался,попросили фото с документом, вчера отправил-будем ждать ещё
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу