• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 86

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Хорошая расстановка акцентов. То, что компания у всех на виду на днях открытых дверей в Германии, Швейцарии и ОАЭ - это ерунда. А вот что камеры перестали показывать стройку - это уже пипец. Так задайте вопрос в техподдержку и получите ответ из первоисточника как у них дела. И нам расскажите - хоть польза будет.
Интересуюсь как потенциальный инвестор, поскольку появилась лишняя копейка. То, что на слуху, это не означает, что все там хорошо. Вспомните тот же Helix, я даже на открытии офиса был.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Интересуюсь как потенциальный инвестор, поскольку появилась лишняя копейка. То, что на слуху, это не означает, что все там хорошо.
как картинка с видео камер может свидетельствовать о делах ?
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
как картинка с видео камер может свидетельствовать о делах ?
Дело в том, что они якобы начинали строить завод еще один по переработке. Это было еще летом помню, там и техника что-то работала. Хотелось бы увидеть как идет работа, чтобы понимать, стоит вкладывать деньги и действительно ли это настоящая фирма, или как было на уровне котлована, так и осталось.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Дело в том, что они якобы начинали строить завод еще один по переработке. Это было еще летом помню, там и техника что-то работала. Хотелось бы увидеть как идет работа, чтобы понимать, стоит вкладывать деньги и действительно ли это настоящая фирма, или как было на уровне котлована, так и осталось.

1. Зимой вряд-ли что-то строят, но вы можете поинтересоваться в поддержке и нам рассказать потом.
2. Выяснить здесь (на форуме) реальность компании... Фактов ни у кого нет, на слово верить тоже бессмысленно.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
но вы можете поинтересоваться в поддержке и нам рассказать потом.
Именно это я и предложил. А в техподдержке скажут (100%) "Мы ни от кого ничего не скрываем. Приезжайте к нам в офис или на новый день открытых дверей и посмотрите все своими глазами."

добавлено через 2 часа 34 минуты
Посмотрите инфу о Recyclix на ECOWASTE-2017 http://www.ecowaste.ae/exhibitors/recyclix-sp-zoo#/
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Интересуюсь как потенциальный инвестор, поскольку появилась лишняя копейка. То, что на слуху, это не означает, что все там хорошо.
Потенциальные инвесторы теперь в проекты без вебкамер не вкладывают :)
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Потенциальные инвесторы теперь в проекты без вебкамер не вкладывают :)
Но тем не менее на первых порах они в этом проекте же были. А т.к. их сейчас нет, вот народ и ломает голову с чего бы это. Конечно, лучший выход написать в тех поддержку, причем не просто чего камеры не пашут, а спросить что там с новым заводом. Вот всех кого этот вопрос волнует - милости просим состряпать письмо и поделиться ответом.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
спросить что там с новым заводом. Вот всех кого этот вопрос волнует - милости просим состряпать письмо

А если письмо не состряпать или не знаете куда отправить, то загляните в Гугл Земля и посмотрите на площадки компании со спутника. Инфы для того, чтобы его найти полно на сайте Recyclix.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32 KB · Просмотры: 130

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Утром заказал. Вечером вывели. Скептикам- отличная компания. Мне удобнее выводить на Палку. Вопрос почему? Я оплачиваю в инет магазинах по ПАлке. Заказы одежды, зап части для авто и тд. Не вижу смыcла вывод на битки и гонять туда-сюда по обменникам. Конечно битки растут то падают. Ну тут уже другая история. ИМХО
Agribest OÜ отправил (-а) вам €26,62 EUR

Код операции: 525347525V7898005
Здравствуйте, Сергей!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Agribest OÜ отправил(-а) вам €26,62 EUR.

Дополнительные сведения
После получения платежа на свой счет вы сможете:
Оплачивать онлайн-покупки в тысячах магазинов по всему миру с помощью PayPal.
Переводить средства на банковский счет (занимает 2-3 дня).
Не можете найти средства на своем счете?

Не волнуйтесь — иногда отображение занимает несколько минут.

Информация об отправителе

Agribest OÜ
[email protected]
+372 3726027360

С уважением,
команда PayPal
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Утром заказал. Вечером вывели. Скептикам- отличная компания. Мне удобнее выводить на Палку. Вопрос почему? Я оплачиваю в инет магазинах по ПАлке. Заказы одежды, зап части для авто и тд. Не вижу смылка вывод на битки и гонять туда-сюда по обменникам. Конечно битки растут то падают. Ну тут уже другая история. ИМХО
Agribest OÜ отправил (-а) вам €26,62 EUR

Код операции: 525347525V7898005
Здравствуйте, Сергей!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Agribest OÜ отправил(-а) вам €26,62 EUR.

Дополнительные сведения
После получения платежа на свой счет вы сможете:
Оплачивать онлайн-покупки в тысячах магазинов по всему миру с помощью PayPal.
Переводить средства на банковский счет (занимает 2-3 дня).
Не можете найти средства на своем счете?

Не волнуйтесь — иногда отображение занимает несколько минут.

Информация об отправителе

Agribest OÜ
[email protected]
+372 3726027360

С уважением,
команда PayPal

:d-thumbup:
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые!
У меня вопрос - как выгоднее зайти с депозитом с Украины (ПриватБанк)?
1. Проплатить с карточки Visa ?
2. Перевести с карточки в Bitcoin и проплатить ?
2. Если я сделаю перевод с Visa, смогу ли я вывести тело депозита и прибыль на биткоин кошелек и через какой срок ??
Учитывая возможность закрытия проекта - могу ли я вывести мои вложенные деньги через систему Visa ?
Предусмотренна ли такая процедура в Visa ??
Кто то это делал ??
 
Последнее редактирование:

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые!
У меня вопрос - как выгоднее зайти с депозитом с Украины (ПриватБанк)?
1. Проплатить с карточки Visa ?
2. Перевести с карточки в Bitcoin и проплатить ?
2. Если я сделаю перевод с Visa, смогу ли я вывести тело депозита и прибыль на биткоин кошелек и через какой срок ??
Учитывая возможность закрытия проекта - могу ли я вывести мои вложенные деньги через систему Visa ?
Предусмотренна ли такая процедура в Visa ??
Кто то это делал ??
Зайди в разделы "Пополнение" и Вывод", там расписаны все проценты, А еще не поленись прочитать "Пользовательское соглашение".Условия оплаты и возврата средств-это все есть на сайте. Может и вопросов поубавиться.
 

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000

Jaguar666666

Специалист
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
486
Реакции
706
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    69.6 KB · Просмотры: 427
Сверху Снизу