• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 112

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Чем больше верунов, тем дольше работает.
 

fury

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нажимаю Переработать , выдает ошибку Operation unavailable
У кого так же. Что посоветуете сделать?
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Контора в скаме
Выплат нет!
У меня более 30 партнеров, ни одной выплаты нет
Поддержка не отвечает на письма:i-yes:
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Да походу всё, у них в новости последней написано, что проект передаётся в управление некой антикризисной группе которая будет разрабатывать и внедрять процедуру так называемых компенсаций, а нынешнее руководство и собственники запускают новый проект связанный с экологией и что то про Южную Америку, короче стандартная лапша на уши, блин в сети подняться не реально на этих ****ых хайпах, переключаюсь на инвестирование в биткоин и торговлю на криптобиржах. Если эти негодяи что то вернут во что я вобщем то мало верю, то это будет своего рода бонус.
 

-Rustem

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Нажимаю Переработать , выдает ошибку Operation unavailable
Та же фигня. Видимо возможности запустить новый круг больше не будет. Оставляют вариант только вывести... 25%...
 

fury

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что поверил им, и не вышел в безубыток.
 

IgorGolub

Новичок
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару часов назад прислали мне письмо, что типа все нормально.
Можно перерабатывать и дальше. Но операция переработки висит, как у всех.
 

Nikkita

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
IgorGolub, Игорь, привет. Кто прислал тебе письмецо, что в нём интересного?:wink2:
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Судя по всему пришло письмо на почту о успешном завершении цикла и возможности начать новый, но конечно при попытке получаем Operation unavailable или что-то вроде того, словом это конец уже точно.
 

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Попробовал только что заказать вывод на биткоин. Письмо с пин-кодом для подтверждения вывода так и не пришло
 

ThaGoose

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Пришло письмо с пин кодом на почту, заказал на биткоин выплату, будем наблюдать.
 
Последнее редактирование:

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
я бы уже не надеялся. Игнор службы поддержки на моё письмо уже 3 дня. Теме пора в СКАМ.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
О я помню как на меня тут наседали - типа я такой пессимист и с таким недоверием мне нужно на завод идти работать и т.п. И где эти хреновы защитники проекта теперь? Засунули языки в ж. и сидят...
А что именно эти защитники вам говорили? если вы так хорошо помните то процитируйте хоть посмотрим что к чему :biggrin2: (ну можете отсебятину написать, если цитаты влом искать)
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Судя по всему пришло письмо на почту о успешном завершении цикла и возможности начать новый, но конечно при попытке получаем Operation unavailable или что-то вроде того, словом это конец уже точно.

Та же байда....
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые !
Прошу помощи!
Перепрошил свой смартфон и естественно переустановил программу двойной аутентификации. В связи с этим надо по новой пройти процедуру безопасной аутентификации а сайт меня не пускает. Что делать ?
Уже написал в поддержку - сутки жду никакого ответа...
Может кто-то знает хорошо прогу Auntheficator ???
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
а сайт меня не пускает. Что делать ?
Все равно тут скам, поэтому можете и не заморачиваться со входом на сайт:_6:

Кстати может тему пора уже в проблемный раздел снести? :k-unsure: Уже примерно месяц прошел со скама :t-1doh:
 
Сверху Снизу