redex.red - redex - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

Вложения

  • Bean01.jpg
    Bean01.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Переливы...... это миф!

Не соглашусь! У меня есть аккаунты в Первой площадке в разных структурах. Так вот в одной - там где я работаю активно и рекламирую аккаунт - у меня на Первой площадке нет ни одного перелива. Но я там закрыл уже ДВЕ Первых площадки.
А в другой структуре - почти закрыл площадку только за счет переливов без рекламы и лично приглашенных партнеров.
А вообще REDEX - это компания не для тех кто ждет переливы, а для тех кто сам создает переливы))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А вообще REDEX - это компания не для тех кто ждет переливы, а для тех кто сам создает переливы))

Это можно сказать о любой матричке на том же Баксике :), где также обещают переливы .., а на деле получается пшик, с расширением юбки матрицы их ждать фактически нереально. Здесь вся "новизна" замешана на крипте, а в общем обычная матрица, с обычным исходом - затухание и неизвестность.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
а в общем обычная матрица, с обычным исходом - затухание и неизвестность.
Полностью согласен.
Такую себе рекламу сделали за счет битка. Мне пытались доказать, что проект положил блокчейн (в тот момент просто блокчейн обновлял кошельки).
Я им говорил, что это мол платежка в матрице, а мне адепты и гуру доказывали, что шмедекс работает с основателями битка. Бедный Сатоши...
 

Роман 1

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.020
да меня тоже грузили,карты для банкоматов будут в редекс давать на биткоине или чет типа того)
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
не знаю у кого что и как, мне человек предложил положить 6$ а выхлоп будет в 10 раз больше...
в итоге вот что вышло пока что -



причем я ничего не делал.. практически, и так как регил 3 ака, на подходе еще 65$x2 !
 

Kymednui

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
4
Поинты
0.000
Очередной сказочник залетел))
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Мишутки в чатах жестко осаждают с этим проектом, не знаю чем их зомбируют - никакие аргументы не помогают...))
 

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
А че тема уже сдулась? Чета в начале так много орали о ней. Народ кончился?
Только спам от мишуток успеешь прочитать, а проект уже в могиле:eek: Скамятся со скоростью пули. Криптовалютные сказки уже выходят из моды. Лоховодам надо новый тренд создавать.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
не знаю у кого что и как, мне человек предложил положить 6$ а выхлоп будет в 10 раз больше...
в итоге вот что вышло пока что -



причем я ничего не делал.. практически, и так как регил 3 ака, на подходе еще 65$x2 !

Со всем уважением к Вам, но не пойму по какой причмне ветка уже в проблемных?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Со всем уважением к Вам, но не пойму по какой причмне ветка уже в проблемных?

Так как Редекс стартует не первый раз, тема была создана давно, после фальш-старта снесли, ее просто отсюда не вытянули и вряд-ли вытянут после того как админы редекса отжали 30 баксов :), по надуманой причине у участника.. (что-бы возвращали вродь не видел в ветке), вот она и существует .. здеся..
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Только спам от мишуток успеешь прочитать, а проект уже в могиле:eek: Скамятся со скоростью пули. Криптовалютные сказки уже выходят из моды. Лоховодам надо новый тренд создавать.

Да причем тут тренд новый создавать то?
Все криптолюбители тоже ведь не дураки, мошенникам за воздух платить.
Там только обещания о создание продукта было. Хотя его реализовать могли до того как проект запускали.
Мое мнение о проекте ШЛАК

добавлено через 1 минуту
Так как Редекс стартует не первый раз, тема была создана давно, после фальш-старта снесли, ее просто отсюда не вытянули и вряд-ли вытянут после того как админы редекса отжали 30 баксов :), по надуманой причине у участника.. (что-бы возвращали вродь не видел в ветке), вот она и существует .. здеся..

Давно бы ее в архив перевели :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

chaplygin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как Редекс стартует не первый раз, тема была создана давно, после фальш-старта снесли, ее просто отсюда не вытянули и вряд-ли вытянут после того как админы редекса отжали 30 баксов :), по надуманой причине у участника.. (что-бы возвращали вродь не видел в ветке), вот она и существует .. здеся..
Пауза была только из-за того, что в компании блокчеин не справились с генерацией новых btc кошельков для redex по выделенному API - Именно поэтому компанией RedeX было принято решение создать свой btc кошелек по технологии блокчеин. Также 28 апреля была успешно выполнена, интегрирована и протестирована самая важная задача проекта RedeX™ - возможность интеграции внешних компаний, интернет-магазинов, и т.д. в наш Bitcoin Кошелек RDXcoin™ через метод API.

А в проблемных - так как админы не собираются башлять деньги подобным форумам! Народ и так все видит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу