redex.red - redex - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Давай в скайпе все покажу) смысл тут скидывать то что можно от фотошопить? давай в скайпе все покажу)) так сказать в онлайн режиме)
А разница в чем? В том, что целенаправленно на отдельного человека давить? Давай уж сюда сразу хоть что-то... Хоть какую-то доказуху... Ну а фотошоп наказуем на этом форуме...

добавлено через 1 минуту
Давайте уж хоть все вместе поржем, коллективный смех исцеляет))
 
Последнее редактирование:

Django66662

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А разница в чем? В том, что целенаправленно на отдельного человека давить? Давай уж сюда сразу хоть что-то... Хоть какую-то доказуху... Ну а фотошоп наказуем на этом форуме...

добавлено через 1 минуту
Давайте уж хоть все вместе поржем, коллективный смех исцеляет))[/QUO



Да уж почитал ваши сообщения и в шок ушел ну давайте по полочкам и каждому! VARKAN вроде, ты а каких 7 баксах говоришь что бы стать богатым) забудь если серьезно бизнес строить таки влетать явно не на 2 бакса,пошли в скайп расскажу почему))) дальше,Виталий да мне тоже понравилось с вами общаться но о каких вы переливах говорите стоя в первом проценте и тем боле стоять в такой глубине у меня, современем будет перелив но очень долго, я думал по разговору вы все поняли но все таки не до конца))) дальше поехали кто там поет что его не оправдано заблочели друже допрыгался теперь болта лови) дальше поехали, кто пишет про разницу давай уже в скайп я тебя там по полкам разложу че ты мериешься у кого длиннее, давай в скайп и под запись и посомтрим как у нас не платят) и так же любого под запись возьму что бы потом люди видели что за крутые перцы пытаются в уши налить воды народу что все плохо и все закроится давайте в скайп и там пообщаемся!)) не хер мне в уши хер вбивать что вы сопожники с сапогами!!!

добавлено через 1 минуту
можем целый кансилиум собрать мне по барабану со всеми вами в скайпе пообщаюсь! не очкуйте я не кусаюсь!
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Я не могу понять Django66662. Почему у них проблема со скринами.

Если сравнить этот
и его высказывание ко мне в скайпе:"... а переливов ждите может через пол года закроется ваша площадка! так как люди которые за шли покавырятся в носу и подождать переливов стоя на первой площадки просто смешны)".

Этим он опровергает сам ролик и сами переливы в redex.red.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Этим он опровергает сам ролик и сами переливы в redex.red.

Переливы в любых матрицах .. больше маркетинговый ход, чем действенный инструмент :), на деле же приглашают обычно единицы, а переливов ждут 10-ки, сотни людей .. - на которых конечно никаких приглашающих не хватит.
 

Django66662

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ох я смотрю вы и вправду из подтяжка зашли, ну давайте теперь о вашей персоне поговрим дедуля божий адуван))) короче давайте я с вами пообщаюсь в скайпе и все под запись не дай бог вам не удасться доказать все что вы тут пишите я вас реально звездами ютубу сделаю как самые глупые люди на планете! Дедуля ты как свои сатошики майнел так и майни по 1 баксу в день я обязательно вас наберу через пол года и поржу над теми словами которые вы пишите, дальше если есть реальный умник так давайте пообщаемся в скайпе, а на счет того что я написал что закроете свою первую площадку через 10 лет так потому что вы у меня стоите изивините за вырожение в такое **** в первой площадке что аж смешно. ладно не об этом ребята давайте в скайп че тут тяфкать хочу на вашу тяфтулку посмотреть или реально очкуете что запишу ваш разговор?!))

добавлено через 2 минуты
А кроме него и его болтовни других защитников скамного лохотрона и нет...

не очкуй не сожрутебя в скайпе)) ты мастер го в скайп как щенка разложу)) не очкуй раз роодился под знаком мужика илиты сутулая шавка которая только так может тяфкать? просто реально уже выморозили, собирите целый консилиум хоть 1000 человек каждого по полкам разложу)) а тут тяфкать и не выходить на скайп вы показываете только свой уровень приматов которые не хера не одупляют!

добавлено через 4 минуты
Виталий в ролике вам скажут с крыше спрыгнуть я так понимаю спрыгните, мне кажется да))))

добавлено через 6 минут
А кстати я вас в чс занес Виталий что бы все понимали что дед божий одуван из подтяшка действует))жалко на запись вас не поставил что бы все посмотрели кто вы такой) ну да ладно еще есть претенденты на общение в скайпе?!)) или только тяфкалки тут есть?!))
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Django66662 Иван ты посмотри на себя со стороны.За 6 дней ты со всеми поругался.Переходишь на личные оскорбления.Ведь так не долго и бан схлопотать.С какой целью ты зашел на MMGP. У тебя 5-я площадка выводов много.Скинь нам один паршивенький скрин. Если не знаешь как сделать мы поможем. Это же самый простой вариант.Ты зациклился на своем скайпе. От твоих постов за шесть дней как с козла .... Ты попал на серьезный форум и старайся говорить по делу (за базар отвечаешь).

Как понять твое : "А кстати я вас в чс занес Виталий что бы все понимали что дед божий одуван из подтяшка действует)"

Кстати я сравнил на alexa.com:

rdxco.in

blockchain.info
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
не очкуй не сожрутебя в скайпе)) ты мастер го в скайп как щенка разложу)) не очкуй раз роодился под знаком мужика илиты сутулая шавка которая только так может тяфкать? просто реально уже выморозили, собирите целый консилиум хоть 1000 человек каждого по полкам разложу)) а тут тяфкать и не выходить на скайп вы показываете только свой уровень приматов которые не хера не одупляют!

Вас таких на какой-то зомби-ферме разводят? Один зомбак по стилю на вас похожий постоянно на скайп наяривают со своим REDEX - причем имеет дурную привычку звонить без договоренности, при том что уже раз три ему сказал, что в этот шлак точно не пойду.
 

Django66662

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
скучный народ у вас) захотите доков го в скайп а так сидите и курите бамбук)))
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
:t-1doh: Как же вам скриншоты то загрузить, если не дает система без 101 смс прикрепить его :biggrin2:
Вообщем будет хотя бы так
1 круг ) Площадка 1 Доход с площадки: 0.155 BTC | 62/62 рефералов | Выполненно: 100%
2 круг ) Площадка 1 Доход с площадки: 0.155 BTC | 4/62 рефералов | Выполненно: 6%
Транзакция : Детали транзакцииMarch 26 @ 07:26 PM
От:1FKKe763zSjgMzaQvgi4N8N46NHsqdtUqV
Кому:
1K6wwjjqLBxqWDQtVcv1ZGeBXQnnf4TD79
Примечание:
Добавить Примечание
0.155 BTC

:k-unsure: P.S.Проект платит. Но халявы здесь нет. И если кому то,кто то из участников наобещал золотых гор, переливов и закрытий площадок на пассиве - это ответственность тех,кто зазывал вот так обманом,а не проекта :) Наберу рейта тут себе и буду скрины паковать :cool:
 

Django66662

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh: Как же вам скриншоты то загрузить, если не дает система без 101 смс прикрепить его :biggrin2:
Вообщем будет хотя бы так
1 круг ) Площадка 1 Доход с площадки: 0.155 BTC | 62/62 рефералов | Выполненно: 100%
2 круг ) Площадка 1 Доход с площадки: 0.155 BTC | 4/62 рефералов | Выполненно: 6%
Транзакция : Детали транзакцииMarch 26 @ 07:26 PM
От:1FKKe763zSjgMzaQvgi4N8N46NHsqdtUqV
Кому:
1K6wwjjqLBxqWDQtVcv1ZGeBXQnnf4TD79
Примечание:
Добавить Примечание
0.155 BTC

:k-unsure: P.S.Проект платит. Но халявы здесь нет. И если кому то,кто то из участников наобещал золотых гор, переливов и закрытий площадок на пассиве - это ответственность тех,кто зазывал вот так обманом,а не проекта :) Наберу рейта тут себе и буду скрины паковать :cool:

Спасибо за поддержку)) а я даже и не знал что после 101 сообщения:_1::_1: а теперь точно каждого умника который трещит что тут не платят,попрошу реальо выйти в скайп если вы реально адекваты, и посмотрим как он не платит)

добавлено через 5 минут
что бы вы понимали закрыты 4 площадки и бабло рекой идет, кто работает тот ест, но кто не работает будет кушать позже когда ему тупая его халява закроется площадка за счет чужой шкуры))) так как только имбицыл не прощетав маркетинг и не следит за результатом RedeX заявляет такие вещи и выше комент отличныйчто не хер ждать халявы и сидеть ныть что КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ))) ИДИТЕ В ТУПЫЕ ПИРАМИДОСЫ И СИДИТЕ ТАМ ДАЛЬШЕ, А КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ЖДУ В СКАЙПЕ)) КОНТОРА ЗАРЕГИНА В ЛОНДОНЕ И ЗАРЕГИНЫ ТМ ТАК ЧТО СИДИТЕ И ТУПИТЕ ДАЛЬШЕ) А КОМУ НУЖНЫ ФАКТЫ ЖДУ В СКАЙПЕ)
 
Последнее редактирование:

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не понимаю) У вас какие то проблемы с восприятием реальности? Вам в таком случае надо обратиться к доктору,а по форумах шастать :t-1doh:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Новореги так старательно пытаются вытянуть из жо...ы проект, что забывают где реальность. От сюда редко выходят...

добавлено через 6 минут
VARKAN вроде, ты а каких 7 баксах говоришь что бы стать богатым) забудь если серьезно бизнес строить таки влетать явно не на 2 бакса,пошли в скайп расскажу почему)))
В чем твоя выгода выгораживать этот шлак?? Качай его в своем любимом скайпе)) А сюда не очень тебя ждут)))
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Я не понимаю) У вас какие то проблемы с восприятием реальности? Вам в таком случае надо обратиться к доктору,а по форумах шастать :t-1doh:

Сынок! Это у вас с Django66662 "...проблемы с восприятием реальности..." и вам нужно "...обратиться к доктору.." (окулисту). У вас в голове наверно вместо мозгов деньги. Почитайте хоть немного.
Это означает что тема в морге. ТС тему забросил.Чтобы клиента оживить вам грамотные люди советовали печатать выплаты потом нажать кнопку модератора и попросить его перевести клиента в более комфортную палату (надеюсь вы воспринимаете данную реальность).
Если проект так хорош то вытаскивайте его из морга.И не нужно звать в скайп. На чужем поле играем по его правилам (скрины выплат на стол).
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Сынок! Это у вас с Django66662 "...проблемы с восприятием реальности..." и вам нужно "...обратиться к доктору.." (окулисту). У вас в голове наверно вместо мозгов деньги. Почитайте хоть немного.
Это означает что тема в морге. ТС тему забросил.Чтобы клиента оживить вам грамотные люди советовали печатать выплаты потом нажать кнопку модератора и попросить его перевести клиента в более комфортную палату (надеюсь вы воспринимаете данную реальность).
Если проект так хорош то вытаскивайте его из морга.И не нужно звать в скайп. На чужем поле играем по его правилам (скрины выплат на стол).
Cоветую Вам даже не отписывать закидным птичкам. Они только Ваши нервы будут ганять.
А если тема уже тут, то псевдовыплаты со скайпа им не помогут))))
 

Django66662

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Cоветую Вам даже не отписывать закидным птичкам. Они только Ваши нервы будут ганять.
А если тема уже тут, то псевдовыплаты со скайпа им не помогут))))[/QUтак


если вы такие все крутые типы так давайте уже по ближе познакомимся а вы дедуля божий адуван так и колбасьте на кранах свои копейки)) вы просто смешны и очкуны в скайп выйти))
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Всем привет, читал пару недель тему и вот решил пройти регистрацию что бы хоть что то написать. На самом деле очень улыбаете меня на этом форуме. Я обеими руками за RedeX , они создали гениальную компанию для сетевиков. Скрины дайте Вы пишите, так Вы пробегитесь по группам, по youtube и посмотрите, там сидят серьезные люди и им грубо говоря п***й на то что Вы ждете тут скрины, им вообще п***й на этот форум. Джанго красава, зашел и за всех ответ держит , если я не ошибаюсь он часть команды Sharks Empire . А Вы кто? Те кто по 10 долларов закинули в хайп и с гордостью выложили скрин что Вам 0.05 цента пришло? Самим не смешно? Дык от таких потом вони когда скам а Вы из 10 долл 9.98 вывели)
Как же смешно создаются аки и защищают шлак. Если написали, что редексоманутым всеравно на этот форум, то что тут забыли?) На счет скринов-Вы пришли на форум и чтото утверждаете, но доказать это ИМЕННО на этом форуме ничего не можете. ТАк идите писать в группы и каналы ютуба))

А Вы кто? Те кто по 10 долларов закинули в хайп и с гордостью выложили скрин что Вам 0.05 цента пришло? Самим не смешно? Дык от таких потом вони когда скам а Вы из 10 долл 9.98 вывели)
Некрасиво так общатся. Если умом обделили, то извините.

Ладно всем хорошего настроения и больших чеков, будет Вам что по тролить ))))
А тут все взаимно)))))
 

ILOVEREDEX

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так со своими скринами достали уже, ловите с Привата24, с 2 баксиков) Еще ссылку на транзи могу дать!)
С 19 марта выплаты у меня пошли, с 10 участвую .
prntscr.com/b5ffql - на топ партнеров взгляд и профиль)

prntscr.com/b5f9sd
prntscr.com/b5f9xn
prntscr.com/b5fa33
prntscr.com/b5fa70
prntscr.com/b5fb0n
prntscr.com/b5fb3x
prntscr.com/b5fb7h
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Вы так со своими скринами достали уже, ловите с Привата24, с 2 баксиков) Еще ссылку на транзи могу дать!)
С 19 марта выплаты у меня пошли, с 10 участвую .
prntscr.com/b5ffql - на топ партнеров взгляд и профиль)

prntscr.com/b5f9sd
prntscr.com/b5f9xn
prntscr.com/b5fa33
prntscr.com/b5fa70
prntscr.com/b5fb0n
prntscr.com/b5fb3x
prntscr.com/b5fb7h
Ну и шутинк. А при чем к этим скринам шмедекс??
 

ILOVEREDEX

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты тихо завидуй!:) И почитай про биткоин немного умник. Как тебе в твой чайник донести что через обменники на карту вывожу не знаю, свободен)

добавлено через 51 минуту
Теперь пишу для всех адекватных людей! Что бы понимать что же это такое RedeX. Свою ссылку давать не буду, что бы потом лентяи не жаловались что 2 доллара потратили а им блин перелив не идет, начиная с 3-й площадки кто хочет жду в ЛС.

Rede X RED – это партнерская программа которая объединяет в себе множество сервисов. Пользуясь этими сервисами (действующими и заявленными будущими) и приглашая в них новых партнеров Вы постепенно заполняете площадки и получаете вознаграждения, чем дальше площадка тем меньше нужно партнеров и тем выше вознаграждение. В зависимости от того в скольких площадках Вы состоите, будет определенны доступ и привилегии в том или ином сервисе. Более подробно Вы можете ознакомится в оф. Презентации компании на русском языке redex.red/files/redexru.pdf Там Вы найдете расчетную таблицу, планы развития компании, а так же создателей(администрацию) и много полезной информации.
На Англ. языке: redex.red/files/redexeng.pdf + на 7-ми языках в ЛК

RDXCOIN - аналог blockchain , но внутри нет комиссии и подтверждений, все моментально, АПИ готово, и посмотрим как Вы и все обменники запоют когда получат этот API . Карты готовятся для вывода, шифровка битков уже работает.

Компания с каждым днем развивается, каждый день добавляя новую вкуснятину и обновления.
Я лично насчитал уже более 10 команд, среди них и новые и популярные. С 10 марта больше 100к человек, это что то значит? И я Вас уверяю что никогда не поздно войти, я это все называю пред старт , так как заявленные сервиса почти готовы но еще не все запущены.
Почему в проблемных? Отвечаю, после первого старта блокчейн начал обновлять свой АПИ и создал проблему для участников, они решили взять паузу и написать свой "блокчейн" , ну а тут чудо форум сразу в проблемные и еще я больше чем уверен что не перенесут в нормальный раздел, "с террористами не ведер редекс переговоров" :)
Еще один важный момент: ЗДЕСЬ НУЖНО РАБОТАТЬ!!! Хотите получать прибыль, нужно работать, это факт!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу