redex.red - redex - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaplygin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А казалось, что счастье было так близко! :rolleyes:
А казалось, что счастье было так близко!

ЭТО Точно, но в любом случае за наблюдательность 5+

добавлено через 1 минуту
Это тупой отмаз! Согласно правил можно выложить скрин в текстовом виде, главное чтобы были видны батчи, транзакциии и другая информация, позволяющая его проверить, либо в виде ссылки. Пример - делаем скрин, выкладываем его на любой хостинг картинок и кидаем сюда ссылку... И никаких 100 сообщений не потребуется! Ссылку можно даже неактивной выложить, уж мы-то тут поймем как ее посмотреть))
Ссылку можно даже неактивной выложить, уж мы-то тут поймем как ее посмотреть))
Подскажите пожалуйста, я тут два скрина выложил, они подходят под требования, или что-то нужно изменить?

добавлено через 2 минуты
Ребята сегодня я закину сюда видео отзыв!
Ребята сегодня я закину сюда видео отзыв!
Огонь, ждем )

Ну как то же нужно 101 сообщение набить )
 
Последнее редактирование:

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭТО Точно, но в любом случае за наблюдательность 5+
Ну это как раз недоработка, т.к. в этом несложно было разобраться. Меня больше порадовало то, что kazem43 признал платежеспособность проекта, а главное то, что он был не прав в своих высказываниях относительно Redex. На такое способен далеко не каждый человек и это заслуживает уважения.
 

Slineage

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь у модераторов не будет возражений если ссылки будут идти от команды Golden Rush. Нас там около 37 чел.(я думаю не все есть на MMGP).

Виталий на более 100 человек просто не все даже в скайпе сидят.

добавлено через 1 час 50 минут
youtube. com/watch?v=N0YUHLAtn-k&feature=youtu.be
Ребята вот вам видео подвеждение!
Я лично здесь снимаю деньги работаю с Redex и вас советую!
Кто не верил вот вам хеш транзакции f272681eeb2a79d8521f355920cd0129975d9404ef41dbcebd665700b3144fc0
Остальные данные под видео всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Виталий на более 100 человек просто не все даже в скайпе сидят.

добавлено через 1 час 50 минут
youtube. com/watch?v=N0YUHLAtn-k&feature=youtu.be
Ребята вот вам видео подвеждение!
Я лично здесь снимаю деньги работаю с Redex и вас советую!
Кто не верил вот вам хеш транзакции f272681eeb2a79d8521f355920cd0129975d9404ef41dbcebd665700b3144fc0
Остальные данные под видео всем спасибо!

Опубликовано: 19 июн. 2016 г. Golden Rush Евгений Мирзагитов

https://blockchain.info/ru/tx/f272681eeb2a79d8521f355920cd0129975d9404ef41dbcebd665700b3144fc0
 

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно вопрос : вы тут пытаетесь доказать то что завлекли в лохотрон людей и получили с этого?:facepalm:
 

Slineage

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно вопрос : вы тут пытаетесь доказать то что завлекли в лохотрон людей и получили с этого?:facepalm:

Что вы вы видите под этим словом?
Изначально есть сетевой бизнес если вы не знакомы с этим понятием то прошу вас пройти мимо.Так же сетевой бизнес это касса взаимопомощи.
Так же в сетевом бизнесе есть продукт!Так же наша сетевая компания официально зарегестрирована!Так же в нашей компании тысячи людей решили свои финансовые проблемы!как деньги нести в хайп люди несут и не кричат что это развод и т.д.Поэтому на ваши слова я ответил!
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
редекс может и платит, но только тем кто приглашает новых ло*ов. так что либоприглашаете, либо не получаете
 

DVKProject

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
188
Реакции
81
Поинты
0.000
Уважаемые специалисты в чем вы видите лохотрон. Redex является партнерской программой.
Площадки на которых вы находитесь определяют степень доступа к сервисам компании.

Если вы пользуетесь биткоином, то наверника используете blockchain.info, и платите комиссию майнерам
даже при переводе между своими кошельками.
На данный момент основным сервисом компании Redex является кошелек RDXCoin.
Именно его и раскручивает компания, сам Redex является инструментом для раскрутки продукта.
Безусловно RDXCoin имеет преимущества перед конкурентами.
Возьмем к примеру отсутствие комиссии внутри кошелька между пользователями.
Когда появятся банковские карты на вывод все пойдут сюда.
Компании не важно войдете вы в партнерскую программу или нет. Для компании является приоритетом чтобы вы пользовались сервисами компании. Redex будет платить и им это выгодно. Всё равно при выводе на карту или внешний кошелек будет браться хотя бы минимальная комиссия. Даже если комиссия будет 1% при выводе 1800 BTC, компания получает 18 BTC.
Кошелек работает как часы





Hash: fd3e5920d60e198975488dcda91f930b412d677e338f01a23b946014351b2a2b

Если вы не понимаете принципов работы MLM компаний, то что вы делаете в этой теме. Ваш раздел HYIP от 61% в месяц.
Если вы не понимаете как с помощью командной работы получить выплаты всем, Ваш раздел HYIP от 61% в месяц.
Компания платит Вам 100% в сеть по партнерской программе, у Вас развязаны руки в плане командных стратегий.
Вам просто надо подумать и просчитать Ваши возможности.
Это не инвестиционный проект, это работа с сфере MLM.

Perfect Money, Payeer, OKpay, Payza и многие другие платежные системы, биржи и обменники тоже имеют партнерские программы.
Если приглашать туда людей Вы можете заработать. По вашему тоже лохотрон? Тогда почему вы ими пользуетесь?
 

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять, почему проект называют лохотроном - есть случаи, когда человек закрывал площадку, а ему не выплачивали деньги?! Или есть какие-то другие случаи, в которых компания не выполняла взятых на себя обязательств?
На основании чего людей называют лохами? Любой человек, при входе в проект и перед оплатой каждой площадки видит, сколько людей ему нужно пригласить для получения прибыли. Здесь все зависит от действий, умения и стремления человека, а не от того, когда админ решит соскамить проект, как это постоянно происходит HYIP. Отсюда вопрос, кто лох - человек, который не получил денег, т.к. не выполнил оговоренный ранее объем работ или тот, которого тупо швыранул какой-то ушлый админ, только потому, что он так захотел... Понятно, что в HYIP можно вкладывать с умом, мониторить ввод/вывод средств; рассчитывать на какую-либо информацию, полученную из "надежного" источника; отслеживать время заказа новой рекламы итд, но это не дает гарантии, что админ не швыранет в тот момент, когда вы отлучились и здесь от вас не зависит ничего. Так кто в итоге лох - человек, рассчитывающий на свои силы и возможности или тот, кто несет деньги очередному ушлому админу, в надежде, что тот его не кинет...

добавлено через 18 минут
Или назовите хайп, в котором можно быстро заработать 3,5 битка, вложив 0,5 (как это происходит на третьей площадке)? Или просто назовите хайп, в который смело можете вложить сумму, эквивалентную 0,5 BTC и что получите с этого? Что-то мне подсказывает, что не тех людей лохами называют... Не нравится МЛМ или не умеете приглашать - дело ваше, но это не значит, что те, кто это делают лохи.
 
Последнее редактирование:

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000

Slineage

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное все кто здесь пишет так же инвестируют в разные проекты!
Будь то хайп или любой другой инвест проект!
А как MLM то все лохотрон и пирамида.Да потому что вы лентяи и не умеете приглашать.
Вся суть млм это приглашения.я например не хочу сидеть просто так поэтому активно привлекаю.
У нас очень крутой биткоин кошелек на котором вы можете хранить биткоины и переводить между друг другом без комиссии!Это подойдет как для обычных участников так и для тех кто оплату производит в битках!Вы прежде чем писать что то вы пишите факты а не пустые слова!
Я предоставил вам видео докозательства что проект платит!И прошу админов проект убрать из проблемных так как есть доказательства!Это Млм проект и он активно платит и развиваеться!
 

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы прежде чем писать что то вы пишите факты а не пустые слова!
Чтобы писать факты, их надо иметь. А тут большинство ораторов не удосужились даже изучить маркетинг, но зато активно порожняки гоняют. К их действиям подходит старая поговорка: "Пи..деть - не мешки ворочать!". Они не могут привести ни одного факта, подтверждающего их слова, т.ч. не включайся в тот бред, который они пропихивают.
А тем временем, Redex открывает офисы - неплохо для лохотрона))
 

Slineage

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы писать факты, их надо иметь. А тут большинство ораторов не удосужились даже изучить маркетинг, но зато активно порожняки гоняют. К их действиям подходит старая поговорка: "Пи..деть - не мешки ворочать!". Они не могут привести ни одного факта, подтверждающего их слова, т.ч. не включайся в тот бред, который они пропихивают.
А тем временем, Redex открывает офисы - неплохо для лохотрона))

Что верно то верно.
Я думаю админ посмотрит тему и откроет!:d-thumbup:
 

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Что верно то верно.
Я думаю админ посмотрит тему и откроет!:d-thumbup:
Не факт... Ты же сам понимаешь, что не просто так проект оказался в этой ветке и висит здесь до сих пор, а в это время куча хайпов-однодневок (которые явный скам и это не скрывают даже их админы) сюда попадают только после закрытия, да и то не всегда. Просто есть люди, которые привыкли, что им платят за то, что они будут "мониторить" проект, а в реале тащат стадо оленей, которые на них подписаны на убой (потому что им на них плевать и они их честно предупреждают, что не несут ответственности). В итоге получается, что они получают деньги за рекламу проекта (т.е. тот же мониторинг), реферальные за стадо и часто бывают в курсе того, когда надо сливаться с проекта (сами админы их курсуют, чтобы те дальше продолжали их лохотроны пиарить). А вот с Redex им не фартануло, т.к. тут просто на пассиве не заработаешь, а еще и денег за их "мониторинг" не дали, вот и результат...

добавлено через 4 минуты
Хотя, ты прав - все условия для того, чтобы проект убрали из проблемных выполнены. Посмотрим, что будет дальше...
 
Последнее редактирование:

Slineage

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас уже для открытия своего клуба необходимо заключить договор с компанией RedeX. Договор оформляется минимум на пять лет вперед. Помещение для офиса должно быть арендовано минимум на 1 год вперед.К помещениям и оформлению будут особые требования, все должно быть по корпоративному стандарту.Будут осуществляться постоянные проверки деятельности в клубном офисе и наблюдение (трансляция онлайн 24/7 в интернет из каждого клубного офиса)

Идет выход на другой уровень!!!
s018. radikal. ru/i508/1606/e9/fc046e55ef26 .jpg
s020[/url]. radikal. ru/i701/1606/e4/f49c03ff174a .jpg

А для тех кто говорит что у нас нету не продукта и так далее
Вы это говорите нам в спину!
А у нас уже есть флешки которые такое вытворяют
i013. radikal. ru/1606/71/6154c90e8291. jpg
s020. radikal. ru/i700/1606/42/41137c7cfe0c. jpg

По всем вопросам в скайп new.redex
Кто может замените ссылки не могу)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
До сих пор приходит на почту реклама от созывал.
 

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
До сих пор приходит на почту реклама от созывал.
Ну это не значит, что этим занимается компания. На данный момент в Redex зарегистрировано более 200 000 человек и вполне естественно, что некоторые будут спамить всевозможными способами, некоторые могут это делать даже не изучив толком маркетинг и все его преимущества (хоть к этому очень серьезно относятся основатели проекта, отобраны лучшие спикеры, которые проводят по несколько вебинаров ежедневно). Но основная часть участников набирает людей делая упор на то, чтобы их партнеры могли качественно построить свою структуру, т.к. от этого в первую очередь зависят их доходы. Т.е. нет цели заманить людей и бросить на произвол, всех желающих выводят на результат, а каким и как быстро он будет, зависит только от человека. Просто посмотрите один раз качественную презентацию проекта и поймете, что нет подобного предложения - например, биткоин кошелек RDX Coin во всем превосходит Blockchain, работает без комиссии, имеет много функций, которые не предлагает никто. И это только один из многих сервисов, предоставляемых компанией. Поэтому просто смотрите на факты, а не отзывы людей, которые даже не удосужились разобраться, но делают какие-то публичные выводы, демонстрируя этим только свою недалекость...
 

Poslanec

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
89
Реакции
118
Поинты
0.000
ребята,есть у кого желание попасть в ветку администратора?за пару дней закрыл первую площадку,пишите в лс-всем отвечу
P.S всем профита

Не ведитесь на обещания переливов. Учитывайте 210.000+ людей в компании и представьте, насколько огромная ветка у администратора. Плюсом ко всему организаторы не занимаются приглашениями, а все силы и время тратят исключительно на разработку сервисов. RedeX платит и будет платить, но это не хайп, на пассиве вы здесь денег не получите. А если и получите, то очень не скоро :_6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу