redex.red - redex - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вы думали Вы возьмете и вырвите структуру из первой площадки и поставите к себе в другой аккаунт ? А ваше вышестоящие спонсры увидят что у них улетел целый реферал со структурой и тоже пойдут сюда жаловался , мол не хватало 7 человек теперь не хватает 27.
А для чего тогда смена спонсора придумана? Чисто для того, чтобы бабло за это собрать, а по факту меняющему вообще ничего не получить? Так ведь и есть в реалии...

А то что не хватает - так значит спонсор хреновый что от него бегут даже за бабки....
 

Люда Слепнёва

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А для чего тогда смена спонсора придумана? Чисто для того, чтобы бабло за это собрать, а по факту меняющему вообще ничего не получить? Так ведь и есть в реалии...

А то что не хватает - так значит спонсор хреновый что от него бегут даже за бабки....

Например для того , что бы перейти на 2 - площадку , нужно , что бы Ваш спонсор был уже там. Раньше была функция прорыв которая давала возможность бесплатно сменить спонсора на случайного. Но даже мои рефералы по ошибки тыкали туда и вступали во 2 площадку когда меня там еще не было. Сейчас можно сменить спонсора вот таким образом. Тем более Вы наверное заметили , что вы делаете запрос. То есть люди придя в проект еще не имеют опыта , и после только находят знакомых (хороших кураторов) и делают запрос к ним. Если запрос принимается то происходит платная смена спонсора.

Деньги со всех функций идут верифицированным пользователям ( Они получают сберегательные счета с 2%) , но я думаю Вы этого даже не знали так как просто занимаетесь пустословием.

Всего доброго

добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я смотрю обвинения в пустословии звучат от каждого новорега, который расхваливает проект))) Это фишка такая особая наверное - обвинить в пустословии по поводу и без, просто раз уж зарегился, то нужно обязательно это сделать? )))

добавлено через 2 минуты
Деньги со всех функций идут верифицированным пользователям
Это какие такие верифицированные? С прем-аккаунтами что ли?
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
смена спонсора придумана для того , чтоб все и всех путать. а там розберутся:rolleyes:
 

Люда Слепнёва

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю обвинения в пустословии звучат от каждого новорега, который расхваливает проект))) Это фишка такая особая наверное - обвинить в пустословии по поводу и без, просто раз уж зарегился, то нужно обязательно это сделать? )))

добавлено через 2 минуты

Это какие такие верифицированные? С прем-аккаунтами что ли?

Я не захожу в темы где говориться о проекте к которому я не имею отношения. Что Вы тут забыли тогда? Вы очень глупо рассуждаете , тут говорят про REDEX и конечно же встают на его защиту и называют пустозвоном тех кто говорит глупости, вы пришли сюда зачем? Перейдите в другие темы. Я ответила на Ваш вопрос доступно, какие еще вопросы?

Верификация проходит что бы в кошельке открыть функционал новый и заказать флеш карту и банковскую карту.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я не захожу в темы где говориться о проекте к которому я не имею отношения. Что Вы тут забыли тогда?
Кто Вам сказал что я не имею к проекту отношения? Да даже если бы не имел, беспочвенное обвинение в пустословии как минимум Вас не красит, а как максимум напрашивается на жалобу модераторам на клевету... Просто жаловаться на Вас смысла никакого, так как Ваш акк не стоит даже ни единой копеечки на этом форуме, банить Вас - через минуту такой же заведете и будете продолжать всех грязью поливать...
 

Люда Слепнёва

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто Вам сказал что я не имею к проекту отношения? Да даже если бы не имел, беспочвенное обвинение в пустословии как минимум Вас не красит, а как максимум напрашивается на жалобу модераторам на клевету... Просто жаловаться на Вас смысла никакого, так как Ваш акк не стоит даже ни единой копеечки на этом форуме, банить Вас - через минуту такой же заведете и будете продолжать всех грязью поливать...

Пустозвон - это то же, самое, что пустослов. Что не является оскорблением молодой человек. Грязь может быть только у Вас на ботинках
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Мутнейший проект!
Статус Счета: Верифицирован
Возможность открыть секретный сберегательный счет
Открывается возможность заказать Банковскую Карту
Доступ к панели разработчика
Доступ к панели Предпринимателя
Анонимность транзакций
Возможность открыть накопительный счет
Что за счет и что за остальные функции можно узнать только после того, как пройдешь верификацию, а это, на минуточку, тоже стоит денег! То есть сначала нужно что-то купить, а только потом тебе дадут (или не дадут) возможность узнать что это такое! Как можно что-то покупать не зная что и для чего покупаешь!
 

Люда Слепнёва

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мутнейший проект!

Что за счет и что за остальные функции можно узнать только после того, как пройдешь верификацию, а это, на минуточку, тоже стоит денег! То есть сначала нужно что-то купить, а только потом тебе дадут (или не дадут) возможность узнать что это такое! Как можно что-то покупать не зная что и для чего покупаешь!

Описание всех функций доступа в видео презентации .. они проходят ежедневно. Если вы не знаете значение слово 'сберегательный' то пора заканчивать с онлайном.

добавлено через 8 минут
можете написать ещё что-нибудь, я оставлю последнее слово за вами, раз Вы боитесь оскорблений от русской речи
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Описание всех функций доступа в видео презентации .. они проходят ежедневно.
А написать текстом в виде FAQ не судьба? Такой мощный и суперский проект не может выделить одну-единственную страничку на своем ресурсе для того, чтобы наглядно ТЕКСТОМ написать и описать ВСЕ ФУНКЦИИ и возможности проекта? Чтобы любой желающий поучаствовать мог в ЛЮБУЮ минуту зайти и прочитать что такое секретный сберегательный счет, какую карту можно заказать и так далее... А не вылавливать какие-то видеопрезентации непонятно когда и зачем. А ведь многие еще и с лимитным тарифом инета сидят, им видео как-то не очень-то смотреть хочется... Причем про те же презентации в личном кабинете тоже нет ни слова...
 

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ozm Будь добр не учи меня как нужно работать.Регистрируйся в redex.red и со своей логикой если дойдёшь до 7-й площадки я сниму перед тобой шляпу.
Да мне ваша шляпа и даром не нужна, просто смешно читать, ту чушь, которую вы здесь порете только потому, что не хватает духу признать свою неправоту. Любой адекватный человек легко может убедиться, что редекс платит, а состоящий в проекте - тем более.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Да мне ваша шляпа и даром не нужна, просто смешно читать, ту чушь, которую вы здесь порете только потому, что не хватает духу признать свою неправоту. Любой адекватный человек легко может убедиться, что редекс платит, а состоящий в проекте - тем более.

Ты говоришь "...просто смешно читать, ту чушь...".
Ладно давай ещё повеселим публику.Ты хохочешь и просто говоришь.Я буду аргументировать и просто улыбаться.

1. "...шляпа и даром не нужна...". Этим я хотел сказать (Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу).

2."...адекватный человек легко может убедиться, что редекс платит...".
Я нигде не говорил что redex.red не платит. Почему?
а) показывает выплату учредитель redex.red Ковальчук.
б) выплату показывает (не свою) Керимов. Здесь даже лошадь будет ржать,но я соглашаюсь что платят при одном но:

Выплаты показаны не верно.Они в кабинете на балансе.
Как нужно правильно:
1. Так.
2. Или так.
3. Еще так
Зависит куда выводишь. И тут ты начинаешь ржать.
Тебе попался неадекват.

Пушкин о таких людях как ты писал:
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Пусть зрители над нами посмеются.Смех снимает стрессы.
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Ты говоришь "...просто смешно читать, ту чушь...".
Ладно давай ещё повеселим публику.Ты хохочешь и просто говоришь.Я буду аргументировать и просто улыбаться.

1. "...шляпа и даром не нужна...". Этим я хотел сказать (Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу).

2."...адекватный человек легко может убедиться, что редекс платит...".
Я нигде не говорил что redex.red не платит. Почему?
а) показывает выплату учредитель redex.red Ковальчук.
б) выплату показывает (не свою) Керимов. Здесь даже лошадь будет ржать,но я соглашаюсь что платят при одном но:

Выплаты показаны не верно.Они в кабинете на балансе.
Как нужно правильно:
1. Так.
2. Или так.
3. Еще так
Зависит куда выводишь. И тут ты начинаешь ржать.
Тебе попался неадекват.

Пушкин о таких людях как ты писал:
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Пусть зрители над нами посмеются.Смех снимает стрессы.

Так что свидетели редекса покажут норм выплаты на этом форуме или нет?))
 

Люда Слепнёва

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты говоришь "...просто смешно читать, ту чушь...".
Ладно давай ещё повеселим публику.Ты хохочешь и просто говоришь.Я буду аргументировать и просто улыбаться.

Он показал достаточно понятно выплату и более подробно чем изложенно в Ваших примерах. Признайте, что до последнего какие просто не хотели признавать что Redex платил и пристали к парню , и до сих пор к нему цепляетесь. Покажите , что Вы старше и заканчивайте его учить уже.

По выплатам вообще нужно смотреть видео, или как многие говорят давай в скайпе покажу. Вам покажут и пощелкают куда вы скажите и докажут что не код страницы не изменили , не в фотошопе картинку не нарисовали. Так в видео показывается процесс получение в кабинете REDEX => Вывод на обменник => Обналичивание.

Предоставляю =>redex.space/reviewsredex
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Он показал достаточно понятно выплату и более подробно чем изложенно в Ваших примерах. Признайте, что до последнего какие просто не хотели признавать что Redex платил и пристали к парню , и до сих пор к нему цепляетесь. Покажите , что Вы старше и заканчивайте его учить уже.

По выплатам вообще нужно смотреть видео, или как многие говорят давай в скайпе покажу. Вам покажут и пощелкают куда вы скажите и докажут что не код страницы не изменили , не в фотошопе картинку не нарисовали. Так в видео показывается процесс получение в кабинете REDEX => Вывод на обменник => Обналичивание.

Предоставляю =>redex.space/reviewsredex

Мадам Слепнёва.Я вас и этого парня нигде не искал и ничего не навязываю. Вам нужны клиенты в проект. Дайте своим родственникам, лучшим подругам (если не боитесь) из своего redex.space этот ролик и убедите их что это правда. Сделайте их богатыми.

И не говорите что я к вам цепляюсь.Мне от вас ничего не нужно. Я уверен что вы не читали всю ветку и уверен ,что вы не смотрите те ролики которые предлагаете.Вам нужно заполнять площадку людьми. Голой болтовнёй и пустыми роликами это тяжело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу