redex.red - redex - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люда Слепнёва

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И не говорите что я к вам цепляюсь.Мне от вас ничего не нужно. Я уверен что вы не читали всю ветку и уверен ,что вы не смотрите те ролики которые предлагаете.Вам нужно заполнять площадку людьми. Голой болтовнёй и пустыми роликами это тяжело.

Весь текст выше не несет смысла. Я не показываю вам, что Redex платит, а показываю, что Ваши примеры выплат могут считаться так же ничтожными и без доказательственными.

добавлено через 1 минуту
Вы читали правила форума?

Напишите n количество сообщений , что бы выкладывать ссылки?) Не смешите меня. Этот форум не как не является не каким инструментом. Я не рекламирую тут не какой проект или товар.

Если я нарушила правила на 'правильном' форуме меня должны заблокировать, я не буду против если это случится
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе попался неадекват.
Неадекват попался не мне - не я же столько лет живу в этом состоянии)) Ведь давно еще человек, добившийся уже на тот момент хороших результатов в редекс предлагал (да и не он один) продемонстрировать в скайп вывод средств и остальные доказательства платежеспособности компании, но вы тупо уперлись в скрин, который легко может нарисовать любой школьник, но выложить сюда можно только написав 101 сообщение (не все давно зарегистрированы на этом форуме или сидят на пенсии и гоняют балду целыми днями). Поэтому и написал, что за то время, как вы зарегистрировались в редекс, уже можно было легко на результат выйти, а не порожняки продолжать гонять...Но ведь критиковать проще всего - это удел слабых неудачников... А какой я человек, судить уж точно не вам (и не по паре сообщений), хотя если вы (извините, с большой буквы рука не поднимается написать) своем возрасте этого до сих пор не пришли к этому, то...
 

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Признайте, что до последнего какие просто не хотели признавать что Redex платил и пристали к парню , и до сих пор к нему цепляетесь. Покажите , что Вы старше и заканчивайте его учить уже.
Да у людей просто не хватит духу признать свою неправоту) А насчет возраста, то это же не показатель мудрости)) Учить он (они) могут пытаться своих детей/внуков/правнуков, но уж явно не меня) А пока что я буду мудрее и прекращу это общение, которое ни к чему не ведет, т.к. нет у меня столько лишнего времени - у меня в жизни есть более интересные и полезные занятия, чем пытаться доказать очевидное тому, кто это знает сам, но уперто отказывается верить... Счастливо оставаться!
 

Django66662

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да давненько не залетал)) Ребятки ну кто готов уже в скайп, хорош воду гонять хотите доков давайте в скайп и там наконец то трешь мнешь устроим со всеми доками)) а Дедуля божий адуван до сих пор жгет своим умом :crackup: троли давайте уже завязывайте реально вату гонять, хотите доков давайте в скайп))))
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
И, все-таки, ни один рьяный защитник проекта не смог ответить на простейший вопрос... Почему в скайпе можно показать выплаты, а выложить их здесь нельзя? Какие причины мешают это сделать?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Неадекват попался не мне - не я же столько лет живу в этом состоянии)) Ведь давно еще человек, добившийся уже на тот момент хороших результатов в редекс предлагал (да и не он один) продемонстрировать в скайп вывод средств и остальные доказательства платежеспособности компании, но вы тупо уперлись в скрин, который легко может нарисовать любой школьник, но выложить сюда можно только написав 101 сообщение (не все давно зарегистрированы на этом форуме или сидят на пенсии и гоняют балду целыми днями). Поэтому и написал, что за то время, как вы зарегистрировались в редекс, уже можно было легко на результат выйти, а не порожняки продолжать гонять...Но ведь критиковать проще всего - это удел слабых неудачников... А какой я человек, судить уж точно не вам (и не по паре сообщений), хотя если вы (извините, с большой буквы рука не поднимается написать) своем возрасте этого до сих пор не пришли к этому, то...

Я же говорю что вы не читаете ветку.Что этому человеку мешало выложить транзакции выплат?

Я согласен на подделку.Нарисуйте и выложите сюда.Даю вам образец..
Что вы мне на возраст указываете.Я никого не критикую.Я прямо говорю что вы "....гоняют балду целыми днями..." и вы же "...порожняки продолжать гонять..".

добавлено через 30 минут
Да давненько не залетал)) Ребятки ну кто готов уже в скайп, хорош воду гонять хотите доков давайте в скайп и там наконец то трешь мнешь устроим со всеми доками)) а Дедуля божий адуван до сих пор жгет своим умом :crackup: троли давайте уже завязывайте реально вату гонять, хотите доков давайте в скайп))))

Ваня! Ты не представляешь как я рад читать твои предложения.Ты все в Контакте летаешь.Обижают меня там.Стирают.

Вот болтаю в этой заброшенной ветке.Не понимаю что люди здесь ищут.Ты представляешь Керимов все свои ролики с выплатами убрал.Был у него клевый (получал 500 000 руб.) Тыкает в камеру сотовым и с эмоциями:
- Смотрите!! Деньги в банк поступили!!
Только светящийся экран сотового и видно.Посмотрел его страницу.Да! Живет хорошо.Жена красавица.По курортам шатается.
Интернет - это сила.Извини болтаю много.

Как я понял тебе нужна помощь? Или ты пролётом?
 
Последнее редактирование:

Django66662

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
да не решил задержаться)) поммощь я думаю вам нужна по этому и залетел опять)) вы реально троли или угараете давайте в скайп и там все увидите не очкуйте на запись не буду ставит, не переживайте интернет уже видел вашу сущность )) так что не очкуйте и го вскайп со мной)))Хорош реально тут сиськи мять и показывать какие вы козыри этого форума)) вы че такие умные и до сих пор нищеброды)
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Всем Привет!
Давно не заходил в ветку, а здесь все по старому!))
Не могу понять, зачем все просят выложить скрины выплат, если информации о выплатах в сети немерянно)) Для того чтобы сказать, что это под-д-дельные скрины?))

Предлагаю вообще не выкладывать информацию о выплатах на этом форуме! Толку от этой ветки для компании 0,00001% ))

А это для настроения!))

 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Не могу понять, зачем все просят выложить скрины выплат, если информации о выплатах в сети немерянно)) Для того чтобы сказать, что это под-д-дельные скрины?))
А зачем это понимать? Неужели это так сложно сделать? Во всех остальных темах выложить скрины никого не напрягает, а тут, почему-то, никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, не может этого сделать? В чем проблема-то?
 

Люда Слепнёва

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем это понимать? Неужели это так сложно сделать? Во всех остальных темах выложить скрины никого не напрягает, а тут, почему-то, никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, не может этого сделать? В чем проблема-то?

В том, что тема в проблемных. И в том, что скрины выкладывали уже.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В том, что тема в проблемных. И в том, что скрины выкладывали уже.
Тема в проблемных опять же потому что нет скринов выплат! Да и когда это то, что тема в проблемных, было помехой выкладывания скринов? Особенно когда ВВП идет как вы говорите... На ветку вебтрансфера гляньте, тема более года в проблемных, но, тем не менее, скрины даже до сих пор бывают... Будут скрины - могут и тему перенести... А скрины не выкладываете вы же сами! Вы - это ярые защитники проекта, которые только в скайп и могут зазывать... А выкладывать - что-то особо не припомню за последние пару месяцев ни одного скрина....
 

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю что вы не читаете ветку.Что этому человеку мешало выложить транзакции выплат?

Я согласен на подделку.Нарисуйте и выложите сюда.Даю вам образец..
Что вы мне на возраст указываете.Я никого не критикую.Я прямо говорю что вы "....гоняют балду целыми днями..." и вы же "...порожняки продолжать гонять..".
Я не знаю, что это за человек, а тем более, что ему мешало... Насчет скринов повторяю - скрин может выложить пользователь, имеющий более 100 сообщений. Я не маразматик, который от скуки будет строчить сообщения, а потом еще скрины рисовать... В очередной раз поступило конкретное предложение от Django66662, но смотрю, что желающих немного, а дело в том, что духу хватает только шоблой порожняки гонять, а выйти в скайп лицом к лицу, обо..раться и потом признать свою неправоту не каждый может... Представляю, какие герои вы по жизни, если даже в нете не в состоянии признать очевидное... Причину, по которой проект до сих пор в этой теме (и вообще оказался здесь) и кому это надо было понять не сложно, думаю, что здравомыслящие это знают, а мнение остальных мало интересует... За слова, что я порожняки гоняю, можно было бы и потянуть, но не выжившего из ума (если таковой имелся) человека. Ваш максимум - сидеть в чатах хайпов-однодневок, вылизывая зад модераторам и админам, в надежде, что вас запомнят и сделают возврат вложенных трех рублей (как это стало модно в последнее время). И вообще считаю дальнейшее общение бессмысленным, а то уже становится жалко потраченного времени.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Насчет скринов повторяю - скрин может выложить пользователь, имеющий более 100 сообщений.
Это тупой отмаз! Согласно правил можно выложить скрин в текстовом виде, главное чтобы были видны батчи, транзакциии и другая информация, позволяющая его проверить, либо в виде ссылки. Пример - делаем скрин, выкладываем его на любой хостинг картинок и кидаем сюда ссылку... И никаких 100 сообщений не потребуется! Ссылку можно даже неактивной выложить, уж мы-то тут поймем как ее посмотреть))
 

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
...уж мы-то тут поймем как ее посмотреть))
А отказ получить более весомые доказательства без указания причин - не тупой отмаз?! Что мешает тогда посмотреть хоть один из множества роликов? Или пообщаться в скайпе с человеком, который может предоставить намного более весомые доказательства, чем скрин? Все прекрасно понимают, что скрин легко нарисовать, именно такие комменты пойдут к любому выложенному скриншоту. Просто как-то странно это все выглядит - такое ощущение, что у людей нет желания получить подтверждения того, что в компании можно заработать и вывести деньги, а просто стоит цель ее обо..рать. Может я мыслю неправильно, но скриншот меня не сможет убедить ни в чем, да и видеоролик не самое весомое доказательство, но когда их так много, а еще и люди готовы продемонстрировать свой экран с кошельками и выводом средств, то отношение совсем другое. Хотя, достаточно немного изучить компанию и информацию о ней, тогда все станет ясно. Если честно, то уже надоели эти разговоры ни о чем, тем более, что все прекрасно понимают, как обстоят дела у редекс в реальности, а также кто и по какой причине начал поносить проект. Ну у кого-то были свои мотивы, но меня больше всего веселит мнение некоторых нищебродов, которые за всю свою никчемную жизнь не смогли ничего добиться, вот и агрятся на людей, кому это удалось, вместо того, чтобы перестать считать копейки и попытаться достичь чего-то... Вобщем, я сказал, что хотел, а дальнейшие споры считаю пустой тратой времени, т.к. человек, желающий пруфа платежеспособности редекс, может его легко получить, а остальные пусть ждут скриншот))
 
Последнее редактирование:

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Делаю вывод: пирамидки так сказать зациклились, смотрю одни и те же халявщики постоянно на чемоданах, прыгают из одного скама в другой, где то в плюсе где то в пролете, но если в общем то в нуле, некоторые особо бессовестные пытаются придумывать свои собственные супермегавечные кредекс-шмедексы. А рефоводов уже скоро на улицах будет узнавать облапошенный народ и плевать в лицо:_97:
 

chaplygin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте разберемся, Чаплыгин Евгений, это мое Имя и Фамилия и именно таким именем я представляюсь на вебинарах и в видео роликах, vk . com / slimtechofficial - это моя страница! страницу что вы мне скинули Jon ЧП☆BlackGang☆ Gorodeckey
это также моя страница: vk . com / jon4p Прошу обратить внимание на Абривиатуру Чп ( имеется и на той и на другой странице) - как раз от моей фамилии, кроме интернет заработков я занимаюсь музыкой, и ваша несостыковка произошла из за псевдонима! chaplygin13 мой скайп, всегда рад новым знакомствам и адекватному общению!
Так и что на счет скринов? такие подойдут ?

А того человека, что вы скинули третьей ссылкой, вообще не знаю, готов предположить, вы просто в скайпе написали мое ФИО и вышли на данную персону) звоните мне в скайп ) познакомимся

добавлено через 2 часа 19 минут
Решил сегодня еще вывести btc с RedeX, как всегда в несколько этапов, создал заявку в обменнике, перевел btc на указанный кошелек, и получил деньги на сбербанк! Кстати очень быстро обменник совершает операцию, вот скрин выплаты ( скринел каждый шаг, честно говоря, запарное это дело)
prntscr . com / bhn0ah так никто и не сказал, нормально так скрины выкладывать? могу в скайпе все показать, чтобы не думали что это рисованные выплаты, chaplygin13 скайп !!!! у меня один скайп - если что ) Оч не правильно со стороны админов форума, держать такой проект в списке проблемных, нет ни одного человека, которому не выплатили обещанные btc ) а курс то радует

добавлено через 6 часов 23 минуты
Вы мне так на вопрос и не ответили, на счет скринов, Виталий, вообще это не очень культурно с вашей стороны, сделаю скидку на то, что вы были ослеплены своей вот вот казалось бы удачей по разоблачению :biggrin2: но ни тут то было, уверен, вам обязательно повезет с кем нибудь другим и вы почувствуете настоящего шерлок шоумса, который все эти годы жил внутри вас :rolleyes: жду вашего совета по скринам!
 
Последнее редактирование:

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
но ни тут то было, уверен, вам обязательно повезет с кем нибудь другим и вы почувствуете настоящего шерлок шоумса, который все эти годы жил внутри вас
А казалось, что счастье было так близко! :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу