redline invest - redline-invest.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Самое верное решение из всего Вами сегодня сказанного:)

Понятное дело... Только эту простую истину нужно было на себе испытать...
Я-то думала: достойный фаст с хорошей техникой... Динамика плюсует... Уважаемые люди не боятся свои деньги сразу на кон ставить, значит знают что-то... Вроде как должен неплохой проект получиться...
А уважаемые люди быстренько сцапали свой полтинник профита ляпнули пару голосов в монах и бежать по-тихому, а админ в активе с десяточниками и остался, оглянуться не успел... Вот и сделала пометки в блокнотик...
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
Хоть "ШокоМарс"-ы и отмороженные на всю голову, но не думаю чтобы они раз за разом со старта покупали бы ВСЕ моники, если бы такой подход не работал. Видимо буратиносы еще на что-то клюют, кроме срока работы.
Работает, не спорю, некоторые смотрят на стоимость стика на эксплорере и у них глаза округляются,думают админ будет долго работать, да я сам таким буром был.
А количеством берут для массового сбора денег.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
ужас. просто тихий ужас... .

Угу... Ну так откуда они про эти фасты узнают и что туда деньги совать нужно, если они про мониторов не в курсе? Веки-то еще лежат... Не вижу ничего... Только голоса в темноте: «...ужас...тихий ужас...»
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Славик, Бонд и Велл-влад... Вряд ли бы они необдуманно рисковать стали...
Разумеется обдуманно. Причем, каждый по своему. Увидел тут только одну неожиданность - случай с Бир Манатом - сочувствую. А в остальном для меня все, как и предполагал - максимум 2 круга и со второго дня работы фаста вкладывать. Прошел один круг - соответственно "масштабу фигуры":biggrin2:
P.S. Высказался, так как ник мой упомянут был. Советовать в этот фаст заходить никому бы не стал. И обсуждать тут особо нечего, имхо.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Угу... Ну так откуда они про эти фасты узнают и что туда деньги совать нужно, если они про мониторов не в курсе? Веки-то еще лежат... Не вижу ничего... Только голоса в темноте: «...ужас...тихий ужас...»
я наверно пол года минимум до форума инвестил в хайпы, не зная что такое мониторы, форум, рефки и прочее (правда в основном в средники), так что не понимаю вашего удивления. Наберите в гугле - инвестировать деньги, работа в инете - и вам будет счастье и без мониторов. Кто ищет тот найдет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Понятное дело... Только эту простую истину нужно было на себе испытать...
Я-то думала: достойный фаст с хорошей техникой... Динамика плюсует... Уважаемые люди не боятся свои деньги сразу на кон ставить, значит знают что-то... Вроде как должен неплохой проект получиться...
А уважаемые люди быстренько сцапали свой полтинник профита ляпнули пару голосов в монах и бежать по-тихому, а админ в активе с десяточниками и остался, оглянуться не успел... Вот и сделала пометки в блокнотик...
больной человек... и не лечится упрямо.
фаст изначально был скоротечным задуман. и некоторые в теме об этом, вообще, прямо сказали

Угу... Ну так откуда они про эти фасты узнают и что туда деньги совать нужно, если они про мониторов не в курсе? Веки-то еще лежат... Не вижу ничего... Только голоса в темноте: «...ужас...тихий ужас...»
идите в попу...
всё, надоела. умный человек просто прислушался и принял бы к сведению. приобрёл опыт и дополнительные знания бы от таких постов.
вы, видать, не из таких.

время тут только потерял, объяснял, что и как... зря
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
когда профи с первого дня на часовик с нормальной суммой
не на других смотреть надо, а своей головой думать иногда,а лучше всегда.
А то одни смотрят на Бонда,на его вклады и идут за ним и попадают на скам, а другие наоборот смотрят на Бонда и не идут за ним, думают подвох и в итоге пропускают хороший фаст. А в итоге начинают писать, что Бонд "пэйдик", с админами в сговоре и т.д. Бред это все. Для чего голову человеку дали?




заработок админов фастов только с буратин!
запомните это раз и навсегда.
++++++++++++++++++++++++++++++++


Я, например, в 1-million-usd влез, найдя его на Торреке,. куда зашел почитать про Роялти7, о коем мне знакомый рассказал. До форума я тогда еще не дошел. Ну и бахнул... Мало того, я еще и в предскамный ВИП-план пятихатку положил, и даже немножко надеялся, что получу с него мегавыплату. Моники? Рефбеки? Не, не слышал...
То есть все просто - увидел рекламу на спецресурсе и тыкнул. К тому же был приучен к большим суммам проектом JustBeenPaid. И там же научился верить всему, что обещают админы )))
__________________
та же самая ситуация, про рефбеки первые два месяца вообще не знал и не понимал. вливал кучу денег, буратинил и до сих пор бывает, в тот же профит-монстр запихал два по 300 с разницей в 11 часов по времени вкладов.

добавлено через 2 минуты
Угу... Ну так откуда они про эти фасты узнают и что туда деньги совать нужно, если они про мониторов не в курсе? Веки-то еще лежат... Не вижу ничего... Только голоса в темноте: «...ужас...тихий ужас...»
сарафан, как в млм

Что-то давненько Шоко и Марса не видать. Видать что-то глобальное готовят.
да весна пришла
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
в тот же профит-монстр запихал два по 300 с разницей в 11 часов по времени вкладов.
У меня, кстати, практически примета уже выработалась: если я делаю вклад до отработки предыдущего - типа утром и вечером, чтобы успеть за тот же временной промежуток нахапать побольше - практически всегда попадаю на скам. :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня, кстати, практически примета уже выработалась: если я делаю вклад до отработки предыдущего - типа утром и вечером, чтобы успеть за тот же временной промежуток нахапать побольше - практически всегда попадаю на скам. :biggrin2:
однако, у меня тоже такое бывает. даже пару-тройку раз уже зарекался, строго дождаться окончания и вывода одного депо и уже потом делать следующий:)

не на других смотреть надо, а своей головой думать иногда,а лучше всегда.
А то одни смотрят на Бонда,на его вклады и идут за ним и попадают на скам
я тут даже депозит в теме не светил.
первые выплаты так вообще пытался закосить под суточные типа))
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Разумеется обдуманно. ....Прошел один круг - соответственно "масштабу фигуры":biggrin2:
P.S. Высказался, так как ник мой упомянут был. Советовать в этот фаст заходить никому бы не стал. И обсуждать тут особо нечего, имхо.

Угу... Вон вы какой оказывается... Однако потрудились на всех монах отметится в восторженном тоне... Я-то первый голос более скромный оставляю... Исследую хайпы, обосновываю почему иду туда или туда... Здесь нельзя стало, в другом месте пишу... На вас вон смотрела, как вы Элит-банк вполне заслуженно рекламировали, а тут значит тихо и скромно в сторонке: « Я бы никому не посоветовал...»...
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня, кстати, практически примета уже выработалась: если я делаю вклад до отработки предыдущего - типа утром и вечером, чтобы успеть за тот же временной промежуток нахапать побольше - практически всегда попадаю на скам.
у меня тоже так


я тут даже депозит в теме не светил.
первые выплаты так вообще пытался закосить под суточные типа))
это в общих чертах обо всех проектах, часто же так происходит.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Короче, мальчики и девочки... Столько копий сломано, но... Админ мне всё выплатил, да ещё от себя прибавил... Осталось только выразить благодарность... Признаюсь, уже не ожидала...
:l-blink::l-blink::l-blink: бывают же чудеса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу