redline invest - redline-invest.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хотя сами всегда проповедовали, что фасту нужно дать «остояться» пару дней и уж затем смотреть...
к почасовикам это не относится.
я имел ввиду это всегда в отношении фастов с классическими планами.
а в почасовиках нужно быстро соображать, или сразу влезать и вовремя умудриться соскочить, или вообще закрыть и забыть.
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
и еще никому законную рефку не зажал ни под каким предлогом, как это делают многие другие мониторы...
вот тут согласен, в этом молодец он конечно, что не обижает реальных людей.


ещё вон бир манат, как я понимаю, влетел
Бирыча жалко, киданул его админ, придержал ему выплаты спецом, сославшись на какие-то глюки.


это какие такие многие?? прям, многие??
да,в общем-то говномониторы и ГС после скама не платят и придерживают рефку бывает. Помню еще hyipbid быковал когда монетари депал в меня и мон отказался платить рефку, назвав вклады фейками, даже скрины с акка и кошелька не помогли, еле выбили рефку с первого депозита, со второго так и не выплатил. Еще кидалово бывает от hyipview, может всех опрокинуть и никому не выплатить, тоже промышляет мультами и сам себе рефку заказывает часто без депозитов. За makehyip вообще молчу - просто гад.


250 баксов для вас не хилая, для меня средняя
Конечно, для профи это небольшая сумма.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Про ваши финансовые возможности говорить не буду, но не раз наблюдала картину, как вы были эмоциональны при потере депозита в 20 баксов, а тут философское спокойствие: Админ дал, админ взял...
.
хватит уже бред фантазийный писать.
где я был эмоционален из-за 20 баксов в последний раз, именно, негативно эмоционален?))
всегда потери таких денег молча забывал.

ещё раз повторяю, на почасовике совсем другой подход и оценки рисков.
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
по поводу буратин, можно не искать их на монах, рефку они не заказывают, это крайне редкая ситуация и судить под динамике на основании рефбека - это полный идиотизм, если проект пошел - это значит идут инвесторы, а они в массе своей не заморачиваются рефкой, многие про нее не знают, к тому же не на всех монах стата по рефбекам есть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бирыча жалко, киданул его админ, придержал ему выплаты спецом, сославшись на какие-то глюки.
а, разве, так возможно?
когда всем остальным без проблем инстанты...
мне кажется всё-таки технически какая-то ошибка была по аккаунту.
да и не та сумма)) тем более. форумчанин постоянный... навряд ли. даже уверен, что не специально с ним получилось. там буратин админу хватило и так, похоже.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,374
Реакции
11,415
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
а, разве, так возможно?
когда всем остальным без проблем инстанты...
мне кажется всё-таки технически какая-то ошибка была по аккаунту.
да и не та сумма)) тем более. форумчанин постоянный... навряд ли. даже уверен, что не специально с ним получилось. там буратин админу хватило и так, похоже.
Ну а что мешало провести выплаты вручную после письма?
А ник там у меня был не Бир Манат - может, и зря...

Бирыча жалко, киданул его админ, придержал ему выплаты спецом, сославшись на какие-то глюки.
Да сам виноват, думал, всех перехитрю, пристроившись в хвост колонны аки свой :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,374
Реакции
11,415
Поинты
0.000
Бир Манат, Илюх, убери спринг из подписи, там скам
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не спорю, но погрешность всегда в итоговой сумме... Направление же тренда, вычисляется вполне достоверно...
если вы по-прежнему упрямы в данном вопросе и не принимаете аргументы обоснованные, то погрешность, значит, в вашей голове большая.
вам ещё раз сказано, по рефбэкам смотреть динамику вообще утопия.
вы посмотрите для примера среднепроцентные проекты. которые работают уже нормальные сроки...2-3 месяца и более... у многих моников или рефбэк совсем отключен, или малый процент уже, и на многих мониках заказы на рефбэки почти затухли...проекты уже живут за счёт реальных инвесторов, которые ищут заработок именно с вкладов и размеров вкладов...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
а в почасовиках нужно быстро соображать, или сразу влезать и вовремя умудриться соскочить, или вообще закрыть и забыть.

Угу... Получается ваш вердикт: часовики, не фасты, а млм...
 

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
вы посмотрите для примера среднепроцентные проекты
не обязательно, она сейчас начнет рассказывать, что в средниках не пасется.
можно просто взять какой-нибудь мощный фаст, типа Миллиона или Элитбанка и там все видно, что никакой стабильности нет, кольчество и сумма вкладов скачет о дня ко дню, а проект держится за счет инвесторов, т.к. баннеров на 5-7к в неделю, как у Элитбанка, не накупишь с десяточников.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
вы посмотрите для примера среднепроцентные проекты. ..

Так зачем передёргивать? Мы не средники тут обсуждаем...

Я всегда говорила, что в них не разбираюсь и не суюсь в них и анализировать никоим образом тоже не пытаюсь... Так что от темы отклоняться не стоит...
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,374
Реакции
11,415
Поинты
0.000

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как это зачем, чтоб часть оплаты за лист оставить себе, а не выплачивать инвесторам, да и подзаработать чуток на вкладах. Ведь у него всегда огромные списки заказа рефки и в 60 баксов комиссии за листинг он никак не уложится при таком раскладе, при этом рефку платит быстро, не проверяя никого или только себя, замечал часто у него на одни и теже кошельки выплаты как с первого депозита по два-три раза проходят. Да и не думаю, что он настолько туп, чтоб себе в минус работать, скорее весьма умный мультишлеп:)
да. я уже с вами тут полностью согласен. просто, ранее не грузился этим вопросом. теперь задумался и да, вы правы. смысла немало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу