Рефбэк. Плюсы и минусы. - Страница 5

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ничего, что я задал вопрос конкретному человеку и встревать в чужой диалог даже на форуме как минимум некрасиво?

Ну вашего собеседника тут нет, а на мой вопрос, значит вы ответить не в состоянии... Хорошо... Если для вас это так сложно, тогда я сама дам вам варианты ответа, а вы выберите нужный... Итак:

1) Да, я - монитор и знаю всю кухню...

2) Нет, я не монитор и не знаю всю кухню.

3) Да, я - монитор, но не знаю всю кухню

4) Нет, я - не монитор, но знаю всю кухню... :e-clap:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вы хозяин мона и знаете всю кухню?

Уважаемый я не буду перед вами отчитываться, есть у меня монитор или нет... Это моё личное дело! Я пришёл в Хайпы из МЛМ (классического МЛМ, с товаром!). Вот в МЛМ основной заработок это % от оборота структуры, потому и создал "Данную тему" чтоб разобраться почему в данной индустрии отдают свой честный заработок, я достиг своей цели!

У меня есть ресурс, это не монитор, изначально я изучал тему мониторов и общался с владельцами некоторых, работка не совсем чистая, потому решил что не буду "помойкой"! Вы уж меня простите, но я не уважаю мониторы... Общался как то раз с одним админом Хайпа, человек говорит что Моники готовы были его хлам распиарить за скромную плату в 200-250уе, и им плевать было Скам или не Скам.!

Попробуйте переубедить... Или вы будете хвалиться знанием кухни?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Ладно моники... а вот сетивики это пипец, обычную матрицу назовут реальной компанией, хайп без реги для них "уникальный" , бедные новички которые знакомятся с хайпами не через форум а через скайп чаты
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ладно моники... а вот сетивики это пипец, обычную матрицу назовут реальной компанией, хайп без реги для них "уникальный" , бедные новички которые знакомятся с хайпами не через форум а через скайп чаты

Это в последние 3-5 лет развелись такие, в следствии появления кучи пирамид, под гордым названием МЛМ...
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемый я не буду перед вами отчитываться, есть у меня монитор или нет... Это моё личное дело!
Вас никто не просит отчитываться вам лишь указали, что в теме вы не разбираетесь, а ваши слова про реальные топовые моны полная чушь. За $250 скам поставят только всякие шлакомониторы, топовые и на 1к не поведутся. Они эти 1к сами могут заработать за пару дней.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Вас никто не просит отчитываться вам лишь указали, что в теме вы не разбираетесь, а ваши слова про реальные топовые моны полная чушь. За $250 скам поставят только всякие шлакомониторы, топовые и на 1к не поведутся. Они эти 1к сами могут заработать за пару дней.
Видимо не все зарабатывают по одной схеме, вот и получаются цифры разные.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Мы поняли... ты самый топовый Мон... Что же ты здесь с нами, мелкими хайперами, ловишь? иди собирай свои тысячи....

Если блин я сам читал письмо админу хайпа, от самого старого моника, тот клянчил 200 баксов за листинг, ещё и в ноги целовал.
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Мы поняли... ты самый топовый Мон... Что же ты здесь с нами, мелкими хайперами, ловишь? иди собирай свои тысячи....
Вы не правильно поняли, мы из другой области немного.

Если блин я сам читал письмо админу хайпа, от самого старого моника, тот клянчил 200 баксов за листинг, ещё и в ноги целовал.
Ну давай доказательства. Переписку выложи. Да и рассылать рекламные письма это стандартная практика монов. Ты выложи переписку где старый известный мон просит деньги за вечный статус ПАЙИНГ.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну давай доказательства. Переписку выложи. Да и рассылать рекламные письма это стандартная практика монов. Ты выложи переписку где старый известный мон просит деньги за вечный статус ПАЙИНГ.

Может ещё админа хайпа назвать и дать ключи от квартиры где деньги лежат?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Рефбэк. Плюсы и минусы.
Конечно рефбек это минус,он же так и называется возврат.Был бы например рефгет то это плюс.А еще умиляет позиция тех кто его предлагает,типа мы такие благородные отдаем рефералку нам ниче от вас не надо мы просто бескорыстно зовем вас в этот хайп)
 
Сверху Снизу