• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рефералы в ПАММ-счетах - Страница 10

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
На этом форуме, да, раньше. А в реальной реальности ходят тысячи рефов.
Стукнись в личку и я расскажу тебе , в чем промах идеи канала на ютубе:)
Промах в том, что он не рассказывает о том, как заработать денег в интернете, что такое памм-счет и как зарегистрироваться в форекс тренд :)
Если у вас другое видение, то считайте, что стукнулся в личку и спросил ваше мнение.

Да и пару рефов в месяц - это не такой уж и промах, реф просто тощий пошел :)
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
реф просто тощий пошел

Всё у вас будет хорошо

Martin Gale, насмотрелся Ваших видео и решил тоже попробовать инвестирование в памм.
Сегодня залил первые 5к (еще 5 будут через неделю). Портфель получился такой:

votfx - $700
ubunt - $650
twilight - $500
sean - $550
Kuznets - $700
JBorn - $800
Ahmedos - $110
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Всё у вас будет хорошо

Martin Gale, насмотрелся Ваших видео и решил тоже попробовать инвестирование в памм.
Сегодня залил первые 5к (еще 5 будут через неделю). Портфель получился такой:

votfx - $700
ubunt - $650
twilight - $500
sean - $550
Kuznets - $700
JBorn - $800
Ahmedos - $110

Ну дык реф-то не мой :)
Я про своих говорю, у меня тощие, какие у кого - это уж им виднее :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Есть чего добавить. Сделал подробное видео о своих успехах в привлечении рефералов: все по полочкам разложил, сколько рефералов, сколько дохода, как именно привлекаются, в какие компании и пр.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Есть чего добавить. Сделал подробное видео о своих успехах в привлечении рефералов: все по полочкам разложил, сколько рефералов, сколько дохода, как именно привлекаются, в какие компании и пр.

Про меня есть - зачёт автору :thumbsup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Есть чего добавить. Сделал подробное видео о своих успехах в привлечении рефералов: все по полочкам разложил, сколько рефералов, сколько дохода, как именно привлекаются, в какие компании и пр.
Спасибо за видео.
Не согласен с одним моментом, где Вы говорите, что пик привлечения уже прошел, кто хотел, тот уже вложился, привлекать не кого и тому подобное.
Я не согласен, привлекать есть кого и снижение заработка на партнерках в последнее время (1-2 года) связано с резким ростом конкуренции среди самих агентов. Блогов много, форумчан с подписями еще больше, поэтому плотность рефералов на каждого агента снизилась в разы.
Кроме того стоит учитывать и неблагоприятный политико-экономический фон в этом году.
На конфе FT Крымов сказал, что в компании всего 50-60 000 активных клиентов. Из 200 млн людей CCCР это менее 0.05%.
Я думаю потенциал еще огромен, люди есть и будут, другое дело, что привлекать их будет все сложнее в виду растущей конкуренции.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
ривлекать есть кого и снижение заработка на партнерках в последнее время (1-2 года) связано с резким ростом конкуренции среди самих агентов.
Ну давайте все-таки поймем, что сейчас же все рэфбека хотят, чем убивается идеология привлечения рефералов. Т.к. если ты привлек реферала и отдал ему 90% рэфбека, то на этом не заработаешь, уже надо на промышленный масштаб ставить.
А Форекс Тренд тоже агентские нехило убрал, вы же знаете, что если реферал инвестирует в оферту консультанта, то агентские не платятся, плюс ИК получает отчисления от прибыли. То есть, по сути, убрали агентские.
Не согласен с одним моментом, где Вы говорите, что пик привлечения уже прошел, кто хотел, тот уже вложился, привлекать не кого и тому подобное.
Тут зависит от того, куда привлекать. Я в последнее время каких-то новых инвестиционных сервисов не наблюдаю (хайпы не в счет). Я имею в виду, что в форекс тренд, пантеон и др. подобные компании уже люди в основном вложились.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не согласен с одним моментом, где Вы говорите, что пик привлечения уже прошел, кто хотел, тот уже вложился, привлекать не кого и тому подобное.
Я не согласен, привлекать есть кого и снижение заработка на партнерках в последнее время (1-2 года) связано с резким ростом конкуренции среди самих агентов. Блогов много, форумчан с подписями еще больше, поэтому плотность рефералов на каждого агента снизилась в разы.

Тогда с чем вы не согласны ?

- Привлечение рефералов снизилось
- я не согласен, привлекать есть кого, только конкуренция и проч и эффективность привлечения снизилась :)
 

kormilka

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто пробовал через директ? Мне кажется сейчас лучше всего лить через директ особенно на свой блог.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Мне кажется сейчас лучше всего лить через директ особенно на свой блог.

если есть 1000 долл то попробуйте. У меня расход где то 30 долл в день при не самых топовых ставках.

и кстати директ мне показывает, что тема паммов еще такая жииииииденькая :)

думаю, ближайшие 2-3 года станут определяющими.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Неужели оправдывается?

Роман, не мне вам объяснять, что это долгосрочная инвестиция.
Моя стратегия только на 2-3 месяца рассчитана по директу. Дальше, я рассчитываю на естественную поисковую выдачу.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Роман, не мне вам объяснять, что это долгосрочная инвестиция.
Моя стратегия только на 2-3 месяца рассчитана по директу. Дальше, я рассчитываю на естественную поисковую выдачу.

Круто. Директ не пробовал. Но что касается ФТ, заметил, что в последнее время регистрируются достаточно охотно, но никто не инвестирует - то ли все через консультантов, то ли все в индексы подались, забывая их закрывать.
В целом, в ФТ агентские сама компания изрядно подрезает.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
если есть 1000 долл то попробуйте. У меня расход где то 30 долл в день при не самых топовых ставках.

и кстати директ мне показывает, что тема паммов еще такая жииииииденькая :)

думаю, ближайшие 2-3 года станут определяющими.

у вас одно объявление или несколько? просто в директе сейчас требуют лицензию и отклоняют почти все объявления....пробовал пихать 300 штук и они оставили только штуки 4 ... и еще если не секрет сколько в среднем регистрируется (даже которые не инвестировали) человек на каждые 100$ расхода..
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
у вас одно объявление или несколько? просто в директе сейчас требуют лицензию и отклоняют почти все объявления....пробовал пихать 300 штук и они оставили только штуки 4 ...

одно.


и еще если не секрет сколько в среднем регистрируется (даже которые не инвестировали) человек на каждые 100$ расхода..

на каждые 100 - ноль (извините, как спросили)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Да реклама - это хорошо. Но я думаю, по рекламе привлечь можно, но то что они будут работать и успешно - не факт. Лучше , если вы не только привлечёте реферала, а и научите его работать. Так и ваша совесть чиста будет и доход для вас будет существенен.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Подскажите, кто развивает рефералку в Пантеон Финанс, есть ли у Вас сбои в отчётностях? Я не могу понять - толи мне лишнее в отчётах пишут, толи пишут правильно и не начисляют на баланс из ПАММ счетов, только из ПАММ фондов приходит:k-unsure:...
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Пробовал контекстную рекламу, таргетинг в вк - выхлоп минимальный!

Как ни странно больше всего рефералов даёт подпись на форуме, нужно только активно общаться - а это даже интересно! )
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Пробовал контекстную рекламу, таргетинг в вк - выхлоп минимальный!

Как ни странно больше всего рефералов даёт подпись на форуме, нужно только активно общаться - а это даже интересно! )

парадоксальный опыт)
 
Сверху Снизу