Reformens - reformens.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cakc70

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
16
Реакции
22
Поинты
0.000
поддерживаю тему байкота поца - бен зона
 

Izolda671

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят, спасибо вам, что предупредили, будем обходить эту шлачину стороной и предупреждать всех знакомых.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Веселенькая история тут получилась, еще вчера видел в телеге сообщения об админе быстроскамере, теперь вот на форуме обсуждаем уже. Всегда бы так было чтобы скамерков на старте вычисляли. :)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Да да ребята это Мишка с Израиля! Появился просил его шлак качнуть!!
:dirol: хммм... не буду спорить - понятия не имею, что за Мишка-скамер из Израиля, но как-то странно всё... качнули называется:biggrin2: кому-то чего-то не додали или в чем причина такой дружной атаки?:wink2: ни в коем случае не защищаю - просто любопытно:)
 

hyiper111

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве вы не знаете как это всё происходит? так же как и с мониторами,админ отказывается сотрудничать и понеслась... сразу везде трубят скам и всё такое... так и тут,видимо админ не согласился на сотрудничество и сразу давай его гнобить
 

nabat

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как вы определяете кто создал этот скам???

добавлено через 3 минуты
Да так и есть не договорились и все проект ***** админа в топку. Время покажет. Я вот вложился.
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Весело потопили скамерка :d-thumbup:
 

hyiper111

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Весело потопили скамерка :d-thumbup:
Эффект стада,потопили только потому что он отказался с кем-то там работать

добавлено через 6 минут
хотя на этот форум уже мало кто обращает внимание ) dieselinvest тут вообще в мошенники перенесли только потому что кто-то там подделал скрин,а он как работал и платил так и платит,уже больше 100 дней

добавлено через 11 минут
Весело потопили скамерка :d-thumbup:
Эффект стада,потопили только потому что он отказался с кем-то там работать
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,480
Поинты
39.525
А что его топить

Бесплатный SSL, дешевый хостинг, скрипт не понять какой. Здесь и без топки все понятно. Если админ хочет что-то получить от инвесторов, то и проекты надо делать соответствующие.

Dates Created on 2017-02-20 - Expires on 2018-02-20 - Updated on 2017-02-20

Name Server(s) DNS1.ELASTICWEB.ORG (has 226 domains)
DNS2.ELASTICWEB.ORG (has 226 domains)


IP Address 89.163.204.51 - 648 other sites hosted on this server

IP Location Germany - Hamburg - Hamburg - Myloc Managed It Ag
ASN Germany AS24961 MYLOC-AS , DE (registered Jun 10, 2002)
 

hyiper111

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что его топить

Бесплатный SSL, дешевый хостинг, скрипт не понять какой. Здесь и без топки все понятно. Если админ хочет что-то получить от инвесторов, то и проекты надо делать соответствующие.

Dates Created on 2017-02-20 - Expires on 2018-02-20 - Updated on 2017-02-20

Name Server(s) DNS1.ELASTICWEB.ORG (has 226 domains)
DNS2.ELASTICWEB.ORG (has 226 domains)


IP Address 89.163.204.51 - 648 other sites hosted on this server

IP Location Germany - Hamburg - Hamburg - Myloc Managed It Ag
ASN Germany AS24961 MYLOC-AS , DE (registered Jun 10, 2002)
По поводу хостинга могу сказать,у меня друг им пользуется постоянно,это один из самых дорогих хостингов
 

nabat

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда найдутся не довольные за то что кто то что то делает а они сидят.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
столько свежерегов защитников повылазило:biggrin2:
 

gonshik111

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
я незнаю Мишка тут или Гришка админ проекта.но просто хочу сказать одно проект выполнен неплохо,плохим его считают шкалата,рас****яи,которым лижбы поднасрать,тут расчитано на более высокий уровень людей,которые уже знают чего хотят от жизни.

добавлено через 3 минуты
я незащищаю!!!я просто всегда за адекватный кипишь,а тут я смотрю школьное собрание какоето

добавлено через 7 минут
Короче всегда всем говорил,говорю и буду говорить,все проекты живут нашей подержкой,тоесть нашими вложениями,реинвестами,постоянными выложенными скринами выплат,положительными отзывами и тогдалее,каждый админ видит у себя как продвигается проект,если все идет плавно,то и работать он будет долго,если идет закидон,то этим вы только губите проект,если идет сплошной негатив это тоже вредит проеткту,таким образом мы сами решаем сколько жить проекту
 
Последнее редактирование:

hyiper111

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я незнаю Мишка тут или Гришка админ проекта.но просто хочу сказать одно проект выполнен неплохо,плохим его считают шкалата,рас****яи,которым лижбы поднасрать,тут расчитано на более высокий уровень людей,которые уже знают чего хотят от жизни.

добавлено через 3 минуты
я незащищаю!!!я просто всегда за адекватный кипишь,а тут я смотрю школьное собрание какоето

добавлено через 7 минут
Короче всегда всем говорил,говорю и буду говорить,все проекты живут нашей подержкой,тоесть нашими вложениями,реинвестами,постоянными выложенными скринами выплат,положительными отзывами и тогдалее,каждый админ видит у себя как продвигается проект,если все идет плавно,то и работать он будет долго,если идет закидон,то этим вы только губите проект,если идет сплошной негатив это тоже вредит проеткту,таким образом мы сами решаем сколько жить проекту
вот это то полная чушь,Вы забыли написать самое главное ))) ПРИ УСЛОВИИ ЧТО АДМИН ЧЕСТНЫЙ и будет тянуть проект до конца
 

gonshik111

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что друзья скажу одно маркетинг тут хороший и говорить такие громкие слова что проект прикроется скоро ненужно,он только стартанул и стартанул довольно таки неплохо,а своими высказываниями вы губите людей которые уже вложили деньги,потому что ведь после важего ****а вылевшего на этот проект вам просто наплевать на тех людей которые хотят заработать и которые такие же инвесторы как и мы

добавлено через 2 минуты
вы блин непробиваемые.с вами бестолку говорить.вы как тюлени,тупые,вам одно.а вы свое.негде пописать если вам идите в школу и там пишите.а не тут сидите и строчите всякую ересь

добавлено через 6 минут
я думаю умные люди меня поняли и услышали.все админы хотят заработать и многие хотят показать себя очень неплохо и зарекомендовать себя на будущее,а вы их губите.а потом пишите что админ такой админ сякой.да вы сами топите всех.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
gonshik111, может скрин вклада покажешь или ты тут просто так впрягаешся? Ты админ, друг, брат или сват админа. По факту если говорят шлак значит шлак:i-yes: А все эти гоны гонщиков тут всем до лампочки
 

gonshik111

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу вам лучше сказать одно что нехрен тут слушать всякую школоту.вы лучше присмотритесь к проекту.ведь тарифы здесь довольно таки хорошие.и лучше слушать более адекватную публику где то в других местах,но не здесь,тут я понял очень большое стадо тюленей собралось,которые всем пытаются поднасрать.им телки наверное недают вот они и злые)))идите тогда передерните и вам легче станет,может негатива будете меньше выливать

добавлено через 2 минуты
Millioner2014,по мне так тут все гоню полная чушь,все проекты это лотерея,и тут невозможно угадать сколько проработаетпроект,но можно рескнуть и выиграть в эту лотерею.ведь кто рискует тот и зарабатывает

добавлено через 3 минуты
все конец связи мне больше нечего сказать
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ржачная тема, ей богу .. даже сайт не хочется открывать после таких защитников.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу