• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Региональный портал недвижимости - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
поднадоел эти выяснения отношений и взаимные оскорбления, будут еще разборки, буду выдавать без предупреждения и за каждое сообщение, будете отдыхать.
П.С. Жаль что было несколько полезных сообщений, но редактировать я не собираюсь и вычищать их от грязи.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
П.С. Жаль что было несколько полезных сообщений, но редактировать я не собираюсь и вычищать их от грязи.
Извините, Дмитрий, а это не входит в ваши обязанности?

Просто со временем туго и не успел ознакомиться с
несколько полезных сообщений
, а думаю, если они являются такими, мне, как инвестору, стоило бы с ними ознакомиться.
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
, а думаю, если они являются такими, мне, как инвестору, стоило бы с ними ознакомиться.
Да ничего полезного не было, троль в очередной раз кинул сюда всю информацию по моим кредитам 2009 года. А еще свои бредовые мысли о том что у меня в данный момент на вебмани висит огромный долг :) Но вам же не составит труда проверить это через events.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Извините, Дмитрий, а это не входит в ваши обязанности?
А этот вопрос относится к порталу о недвижимости? но отвечу, чистить не входит, если сообщение нарушает правила, оно удаляется...
П.С. О полезности сообщений не утверждаю, но ради исключения верну одно из, если оно Вам будет полезно то буду только рад.
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
П.С. О полезности сообщений не утверждаю, но ради исключения верну одно из, если оно Вам будет полезно то буду только рад.
За одно и мои "оскорбления" восстановите. Пусть страна знает своих героев, которым поклоняются модераторы...
И в первой моей теме точно такие же сообщения можете посмотреть.
Видимо и у второго человека "крыша" появилась, хотя... нет, опять показалось :)
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
А теперь сделаем вывод: почему * перестал *** кредиты, выпросив деньги у инвесторов?
Room, лично я (за других участников не скажу) со всей данной информацией знаком. Могу сказать у Дмитрия обнуление Ы было ещё и в 2009 г., не только в 2011.
В целом ответы на данные вопросы (с кредитами) я получил до того, как предоставил деньги на проект.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Пусть страна знает своих героев
Очень жаль что Вы в итоге оказались не лучше тех "героев" о которых говорите, печалько:(
П.С. Вы поглядите историю получения штрафов у room, и покажите где там поклонение и крыша. Повторю для всех, правила для всех одни, ваши личные обиды не могут повлиять на ужесточение и переписывание правил форума.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Еще полезная и только полезная информация.
Обнуления и как график TL cкачет:


Человек с 2006 по 2012 год брал кредиты, шесть лет подряд.
http://webcache.googleusercontent.c...+292077676686&hl=ru&newwindow=1&gbv=2&ct=clnk
Но при этом в 2010 или 2011 купил якобы французкую иномарку за 600 000!?
Также в одной заявки он писал якобы зарабатывает 15000+3-4 онлайн + в личке утверждал, что
сдает свою иномарку то ли в аренду, то ли еще что.
То есть по идее не надо ни кредитов, ни инвестиций, чтобы самому реальзовывать стартапы.
А по факту 6 лет подряд берет кредиты и инвестиции набрал.

Могу сказать у Дмитрия обнуление Ы было ещё и в 2009 г., не только в 2011.
В целом ответы на данные вопросы (с кредитами) я получил до того, как предоставил деньги на проект.
По БК Тс перестал подавать заявки на Бк в июле 0.6.2012 и как раз начал сбор денег именно 0.6.2012
17.06.2012, 21:40 - https://mmgp.com/showthread.php?t=129391
Странно, кредиты перестал брать, стал собирать деньги на стартап?

Сколько сейчас он лимитов должен?

Так у тебя есь уверенность все 4500$ доверенных инвесторами идет на стартап?
Отчетность и расходы контролируются?
Сколько прошло времени: 4 месяца.
Растрачено: ~61% доверенных средств.

Следует писать в цифрах сколько потрачено стартапером.
 
Последнее редактирование:

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Следует писать в цифрах сколько потрачено стартапером.
Тебя забыл спросить что следует писать а что нет...
У вас че там в психушке конкурс проходит на лучшего Шерлока Холмса?
Троль, ты че до меня докопался? Тебе конкурс все равно не выиграть...
Ты всех достал уже с этими кредитами, без тебя все знают, уже 10 раз в этой теме одно и тоже пишешь...
Давай в следующем сообщении нарой другой сервис где показана эта же информация :) Соберешь коллекцию сервисов, хоть какое то утешение тебе будет.
П.С. Вы поглядите историю получения штрафов у room, и покажите где там поклонение и крыша.
Вот и вам стоит еще раз взглянуть и понять уже что этому человеку уже ничего не поможет и пора бы принять более серьезные меры...
Обнуления и как график TL cкачет
Троль, тебе уже говорили на счет TL, узнай что это такое и почему скажет, а потом уже пиши про обнуления и скачки..
Room, лично я (за других участников не скажу) со всей данной информацией знаком. Могу сказать у Дмитрия обнуление Ы было ещё и в 2009 г., не только в 2011.
В целом ответы на данные вопросы (с кредитами) я получил до того, как предоставил деньги на проект.
Троль, вот ответ на твои однообразные сообщения, так что свали отсюда.
 
Последнее редактирование:

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Продал свою долю в данном проекте товарищу adivlin :)

Спасибо.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Wmid Тс обнулен, Bl равен нулю.
Обнулен 13 декабря 2012 года.
Тс почему-то не сообщает публично в теме об этой полезной информации инвесторам.
 
Последнее редактирование:

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Тс почему-то не сообщает об этой полезной информации инвесторам.
Ты инвестор что ли? Ты троль! Кому надо, тот уже давно знает.
не сообщает публично в теме
Не видел в правилах о том что я тебе что то публично должен сообщать...

добавлено через 22 часа 9 минут
Публично и лично для троля сообщаю, что блокировка снята.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
А вот казалось бы: якобы Galion готов купить проект якобы за 7000$, за 4 месяца потрачено ~3000$.
Если продать Galionу за 7000$, то за 4 месяца при расходах в ~3000$
инвесторы получат больше чем 100% прибыли.
Лучше синица в руке....:money1:

Больно уж забавно было бы посмотреть как Galion который сам еще кредитов должен если я не ошибаюсь выложил бы 7000$.)
Полагаю, что стал бы отмежевываться и отказываться от сделки сразу же.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Больно уж забавно было бы посмотреть как Galion который сам еще кредитов должен если я не ошибаюсь выложил бы 7000$.)
Полагаю, что стал бы отмежевываться и отказываться от сделки сразу же.
Вы можете писать все что угодно, мусолить эту цифру в десятках сообщений в этой теме(что вы и делаете), но факты таковы, что проект стоит минимум эту стоимость, и это его рыночная цена в текущий момент.

Если продать Galionу за 7000$, то за 4 месяца при расходах в ~3000$
инвесторы получат больше чем 100% прибыли.
Инвесторам я думаю виднее, как поступить с сайтом, если решат продать - я могу не только выкупить за 7к, но и помочь найти покупателя с более высокой ценой.

P.s. При правильном подходе данный сайт можно монетизировать на 1к$+ ежемесячно с вечных ссылок, главное добавить в ггл и поднять тиц хотя бы до 200-300 единиц, бюджета для этого хватает.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Ваша помощь понадобится этому проектику через 6 месяцев.

Room, ты критикуешь во всех темах, начиная от кредитования и кончая инвестированием, сам то хоть сделал такой "проектик", если всё так просто у тебя, или позиция Зюганова критиковать всех и вся проще?

ТС, сорри за оффтоп.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
...тему читают и другие ни как не относящиеся к форуму люди и высказывают мне претензии...
Чего то я не понимаю. Какие люди? Какие могут быть претензии если проект развивается в оговоренных условиях? Это я риторически, не суть.
Вопрос по теме - а регистрация пользователя на портале автоматическая или требует подтверждения администратора? А то я зарегистрировался пару часов назад, а письма с линком нет :(
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Чего то я не понимаю. Какие люди? Какие могут быть претензии если проект развивается в оговоренных условиях?
Ну вы же не думаете что я работаю только над этим проектом, во фрилансе и в реале работаю еще так то, и эта тему ищется по моим ФИО. А люди далекие от инета не знают что троли с паранойей и с экстрасенсорными способностями, всегда готовые прийти на помощь инвесторам, живут на нашей планете...
а регистрация пользователя на портале автоматическая или требует подтверждения администратора?
Автоматическая. Может быть мыло не правильно указали. Проверил, все работает.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
adivlin - блокировка на неделю, не нужно отношения выяснять и отвечать на провокации.

Room - блокировка на месяц, 37 нарушений за год, постоянные выяснения отношений.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
В связи с довольно несуразной обстановкой в теме, нами (инвесторами и исполнителем) было принято решение не публиковать отчетности по проекту вообще. В первом топе указан срок проекта (примерный) до 1.06.2013. До этого срока в теме не будет ничего конкретного. Не, не так. В теме не будет ничего, ни от инвесторов, ни от исполнителя.

Если будет провал проекта, независимо по какой причине (до 1.06.2013 или после), я сообщу, так как умею признавать ошибки. Будет успех - тем более отпишемся.
Прошу администрацию временно закрыть тему. До указанной даты. Надеюсь на понимание причин моей просьбы.
П.с. Дмитрий, прошу, по-выходу из сауны не писать в теме, ни при-каких обстоятельствах, не зависимо от того, кто и что пишет/спрашивает.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Полностью согласен, подтверждаю принятое решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу