RegularBee - regularbee.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Осень настала,холодно стало,пчёлки медок перестали носить...:biggrin2:

Ну да, ну да...Для этого админа это уже стало нормой!!!


rekrut, С этим полностью согласен!!!Кошельки алерта в этом проекте локали и не раз.Это точно.Но,тока,действительно,зачем было прикручивать алерт к проекту,который всё-равно был рассчитан на СНГ-публику.Зарубежные инвесторы в такие "креативные" создания всё-равно не идут вовсе.:wink2:
Да,и админ уже давненько перешёл от качества к количеству.Ещё в середине сентября открыл новый хайп,в котором "пэйдят" на 90% те же инвесторы,что и в этом "пэйдили"!!!

Если не тяжело збросьте в личку какой проект вы имеете ввиду.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
ну вы то логично, сам себя замечать не будете.
но поверьте, многие это замечают это не моё мнение, это многих тут уже...
Конечно,многие админы,и их кенты это замечают.Да,и "многие" это кто???Многие - это просто получается вовсе никто.
А,так,вообще,для справки - с мая месяца очень недооценил только один ПРОЕКТ - ПАУЕР СТРАТЕДЖИ!!!О чём до сих пор малёха жалею!!!:wink2:
А ветки таких шараж,как эта,которые работаю по 30-50 дней,даже и проектами не считаю!!!
Если не тяжело збросьте в личку какой проект вы имеете ввиду.
Отправил сообщение в личку!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно,многие админы,и их кенты это замечают.Да,и "многие" это кто???Многие - это просто получается вовсе никто.
многие...это тут на форуме пользователи

добавлено через 4 минуты
А ветки таких шараж,как эта,которые работаю по 30-50 дней,даже и проектами не считаю!!!
вас послушать, так у вас весь форум шаражка. если честно, то ещё раз убедился, что ваши слова в большинстве случаев, это просто так, потрепаться.
без обид, но это так.

p.s.
для особо трудных повторяю ещё раз, тут если уже реально скам и не вырулятся в ближайшие день-два, то причина скама только блокировки счетов проекта Алертом. это просто к сведению для тех, кто умеет наблюдать и верно читать.
а так, можете дальше фантазировать...
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
то причина скама только блокировки счетов проекта Алертом. это просто к сведению для тех, кто умеет наблюдать и верно читать

Ответ на первую цитату:

так что, пожалуйста, не только к вам, но и к некоторым также, прекращайте лишние фантазии тут придумывать:)

Смешно читать уже, честно. Если человек не умеет кататься на велосипеде, то как можно винить в этом велосипед? Админ был не готов, значит он и виноват. Разве не так? А то он не знал, откуда берётся блок аккаунта в Alert Pay и как с этим бороться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ на первую цитату:



Смешно читать уже, честно. Если человек не умеет кататься на велосипеде, то как можно винить в этом велосипед? Админ был не готов, значит он и виноват. Разве не так? А то он не знал, откуда берётся блок аккаунта в Alert Pay и как с этим бороться.

смешно, не читайте. ваше мнение на счет Алерта многим уже известно. оно не интересно в этом плане.

я тут просто попытался ответить некоторым любителям пофантазировать...
про "велосипед" это уже отдельный вопрос
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
смешно, не читайте. ваше мнение на счет Алерта многим уже известно. оно не интересно в этом плане.

А я знал, что Вы так ответите. Что Вы ещё можете сказать?
А я могу. Уже скам, можно и открыть кое-что:
Dear Sebastian!

I am the admin of Regularbee project. We would like to ask the help
from you. There have blocked our 4 accounts in Alert Pay already. Can
you advice something? What can we do? All accounts were verified. Are
there some ways to save investors’ money, for them not to ask Alert Pay
to return there funds in a sooner time.

P.S. We ask for your help as you support this payment system very
active.

Thank you.
--
Best regards,
The support of Regularbee.
Получил за 4 дня до скама. Если нужны скрины - пожалуйста, просите. Короткий перевод:
"Так и так, заблокировали 4 аккаунта Alert Pay. Можете ли нам помочь? Что можно сделать? Все аккаунты были верифицированы (да, по телефону и виртуальной карте).

P.S. Мы обращаемся к Вам, так как Вы очень активно поддерживаете эту систему."

Сообщение выше говорит о:
1. Том, что админ не умеет пользоваться Alert Pay.
2. Том, что он не включил защиту от отзыва средств, внесённых новичками.
3. Том, что он не знает, откуда берётся блок в Alert Pay.
4. Том, что он читает MMGP (значит, русский).

А вот дальнейшая переписка показывает, что у него нечего отослать в Alert Pay.
Мой ответ:
Hello!
Thank you for asking me. First of all, I'd like to know what was the reason provided for each block of your account? What did Alert Pay tell you?
Здравствуйте! Что за причину указали?
Их ответ:
There are no explanations. At the first time there was an e-mail that
the $500 payment was called back. The other times nothing came on
e-mail. Everywhere is the status "Account Status Temporary Hold". When
we adress them, they ask to send our documents. We have sent our
document 2 weeks ago, when our 2nd account was blocked, but there is no
reply yet. All that we can do is to return the deposits. And we are
doing it now.
Не было объяснений, выплата в 500$ была отозвана. Выставлен Account Status Temporary Hold. Документы, якобы, отосланы, но нет ответа.
К слову, у меня один раз отзывали 682$, но аккаунт на Hold не ставили. Во-вторых, далее видно, что документов у администратора нет и не было:
Мой ответ:
Actually, if your accounts were verified with fake documents (as it is frequently used way to verify in HYIP-industry) you will not be able to restore your accounts. All you need is time for Alert Pay to process your documents. For example, RePro Finance spent a month to restore their account, but they managed to do that. Alert Pay is not that fast at processing tickets and you should be patient. And of course, your documents should be valid.

And by the way, you should have activated some protection features against 'fraudulent' money to be received. Those $500 were fraudulent and AP has the right to reverse that transaction.
Кратко:
Если документы фальшивые, Вы не восстановите доступ. Также нужно иметь терпение, как по примеру RePro Finance, где им удалось восстановить счёт. Но документы должны быть настоящие.
Их ответ:
Thanks a lot for a quick reply!
Спасибо за быстрый ответ.
Всё, как только я сказал, что документы нужны настоящие, больше помощи не просили. Но с другой стороны, в отличие от Вас, bond777, админ Regular Bee не стал винить Alert Pay в скаме. Можно сказать, что он признал то, что не умел пользоваться. Или же причина действительно была в другом. А Вы упрямо ходите и везде у Вас Алёрт, Алёрт, Алёрт виноват.

смешно, не читайте
То же самое можно сказать про Alert Pay: не умеете пользоваться - не пользуйтесь.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
причём тут работают?
речь идёт, если вдруг платёжка положила глаз на счета и начала блокировать все подряд счета проекта...
Платёжка внимательно следит за такими кошелями (хайпов). И если админ начинает сбагривать или обналичивать алерт(а он уже грязный для покупателей). В этом случае большая вероятность блока.

добавлено через 2 минуты
То же самое можно сказать про Alert Pay: не умеете пользоваться - не пользуйтесь.
Тоже смешно. Алерт порой неадекватен, недаром многие с ним завязали работать.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Алерт порой неадекватен, недаром многие с ним завязали работать.

Согласен. Но я бы даже назвал это больше непредскауемостью. Особенно для тех, кто не читал соглашение. Но, согласитесь, 4 аккаунта создавать - это уже неадекватность именно админа.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
плохому танцору туфли мешают.праймфикс принимал аж платежи с банковских карт через алерт пей и ничего отработал на славу,про фсо можно вспомнить то же, а если админ лох из чили то при чем здесь алерт ? тем паче зачем использовать то с чем не умеешь обращаться ? словом какой г-админ такой и г-хайп.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То же самое можно сказать про Alert Pay: не умеете пользоваться - не пользуйтесь.

абсолютно согласен с тем, что зачем использовать лицемерную и нагло присваивающую чужие деньги платежку.

давно уже пора отказаться от столь неадекватной в последние месяцы платежки.

почему то еще полгода назад и ранее она себя вела несколько по другому.
и почему сейчас она сразу не блокирует счета у разных проектов которые открываются? а дают поработать некоторое время, чтоб денег накопилось неплохо...и затем начинают блокировать счета расчитывая, что большая часть их у них так и осядет.
я б ничего даже и не говорил про них, если бы они сразу не позволяли бы работать с их счетами без абсолютной верификации.
тогда сказал бы про них, молодцы уважаю! а так... только делают хуже обычным вкладчикам проектам, а админы и так в шоколаде... в меньшем или большем всё равно не в прогаре.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и почему сейчас она сразу не блокирует счета у разных проектов которые открываются?
А почему же тогда не блокируют счета у млм проектов некоторых,которые работают больше года,в ветке алертпея правильно высказолся Денис Горностаев по этому поводу.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
почему то еще полгода назад и ранее она себя вела несколько по другому.
и почему сейчас она сразу не блокирует счета у разных проектов которые открываются? а дают поработать некоторое время, чтоб денег накопилось неплохо...и затем начинают блокировать счета расчитывая, что большая часть их у них так и осядет.
у вебмани научились:)
видимо прибыль от комиссии за перевод слишком мала:crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А почему же тогда не блокируют счета у млм проектов некоторых,которые работают больше года,в ветке алертпея правильно высказолся Денис Горностаев по этому поводу.
так я про это и говорю же:)))
там видать они проходят полную верификацию наверно и через банковские счета... ради бога, я только за! но чтоб это было единственно допустимым вариантом возможности работать с этой платежкой.
а так это псевдо их борьба только хуже делает обычным вкладчикам проектов. а не организаторам. те и так не в пролете.

добавлено через 3 минуты
у вебмани научились:)
видимо прибыль от комиссии за перевод слишком мала:crackup:

совершенно в точку сказано. пока это так и выглядит с их стороны:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Ну, почитал 3 последних страницы... Вот любят у нас на форуме "пошуметь" и "помахать" руками, когда "сворачивает лавочку" очередная "надежда" хайп инвестора. От проекта всегда переходим на личности.... Завязывайте с этим...
Первое и самое главное - во всем по-любому виноват админ.
И второе - давайте жить дружно и как обычно встречать очередную "надежду".
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
и почему сейчас она сразу не блокирует счета у разных проектов которые открываются? а дают поработать некоторое время, чтоб денег накопилось неплохо.

У них не видно, принадлежит счёт проекту или нет. Блокируют всех, у кого происходит ситуация по пункту 5.2 их соглашения. Не важно, только что зарегистрированный счёт или уже отработанный, и независимо от того, принадлежит он проекту или частному лицу.

Верифицированные пользователи, как правило, умеют пользоваться Alert Pay. Поэтому достаточно включить ограничение не принимать платежи от неверифицированных пользователей, и количество отозванных транзакций сократится в разы. Значит, и вероятность блока тоже.

И не стоит относиться к блоку, как к концу света. Счёт можно восстановить. Они просят документы. Нет документов - курим бамбук. И это логично.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У них не видно, принадлежит счёт проекту или нет. Блокируют всех, у кого происходит ситуация по пункту 5.2 их соглашения. Не важно, только что зарегистрированный счёт или уже отработанный, и независимо от того, принадлежит он проекту или частному лицу.

Верифицированные пользователи, как правило, умеют пользоваться Alert Pay. Поэтому достаточно включить ограничение не принимать платежи от неверифицированных пользователей, и количество отозванных транзакций сократится в разы. Значит, и вероятность блока тоже.

И не стоит относиться к блоку, как к концу света. Счёт можно восстановить. Они просят документы. Нет документов - курим бамбук. И это логично.

вы похоже совсем не поняли, о чём я тут говорил.
и не надо тут ля ля тополя, что они не видят, что за счета новые открытые и для чего они... по характеру транзакций всё сразу ясно что за счета.
повторяю, ваше отношение к Алерту уже и так ясно. выражайте его дальше но в теме этой странной платежки. а тут я конкретно привязал причинно следственную связь прекращение работы проекта с наглыми блокировками счетов, подождав когда денег на счетах накопится достаточно немало, тем самым подложив свинью именно вкладчикам и присвоив деньги чужие.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Мне не понятно одно,админ купил сайт или зделал кто ему, прикрутил защиту ну и т.д И не научился простому ,пользоваться алертом,когда даже школьник после пару дней может всё понять.....Или надеялся на русское авось.НУ тогда всё понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу