RegularBee - regularbee.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне не понятно одно,админ купил сайт или зделал кто ему, прикрутил защиту ну и т.д И не научился простому ,пользоваться алертом,когда даже школьник после пару дней может всё понять.....Или надеялся на русское авось.НУ тогда всё понятно.
ну скажем так, Алерт несколько нестандартная платежка, мягко говоря со странными заскоками... поэтому немудрено и пролететь с какими то их нюансами, если опыта пользования, именно, этой платежкой еще мало.
поверьте, я знаю примеры, когда и опытные вообще люди влетали с ними.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Мы с самого начала все знали что реальной деятельности нет,пчёлы это так.Если честно я думал что конец будет ещё быстрее,а так в плюсах народ есть.Так что особой обиды нет.Поверьте есть во много хуже админы пример Diva......этому коз.....я бы морду ........Там у меня только одна выплата была.Движемся дальше, всем удачи.Здесь я думаю всё.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
а тут я конкретно привязал причинно следственную связь прекращение работы проекта с наглыми блокировками счетов, подождав когда денег на счетах накопится достаточно немало, тем самым подложив свинью именно вкладчикам и присвоив деньги чужие.

Я описал процесс блокировки счетов, который Вы не понимаете, но который произошёл здесь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я описал процесс блокировки счетов, который Вы не понимаете, но который произошёл здесь.

процессы процессами... это и так понятно.
просто тут некоторые, как обычно, начали фантазировать и умничать...поэтому и пришлось тут чуток отдернуть, а то не в ту степь поехали.

проект отлично развивался, интерес к нему рос и на данный момент в интернете... работать и работать еще, тем более осень на дворе. но блокировки счетов все таки завалили. видать суммы на счетах были немалые.
а то начали тут повылазили жадный админ оказывается еще хотели закрыться в начале сентября но передумали и т.д. фантазеры блин:)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
но блокировки счетов все таки завалили. видать суммы на счетах были немалые.

Всё верно. Только в этом виноваты не Alert Pay, а админ, который подумал, что безопасно иметь 1 аккаунт без документов :)

что толку спорить:rolleyes:
тему в скам и работаем дальше:)

Поистине умная мысль.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

mikhail777

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
2,520
Реакции
209
Поинты
0.000
Только в этом виноваты не Alert Pay, а админ, который подумал, что безопасно иметь 1 аккаунт без документов

Ну, вообще то у админа 4 аккаунта как минимум:

[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Все аккаунты на сегодняшний день имеют статус Verified и могут принимать платежи...(попробуйте перевести денег на эти счета) Походу это админово-скамерские прибамбасы...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Ну, вообще то у админа 4 аккаунта как минимум:

[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Все аккаунты на сегодняшний день имеют статус Verified и могут принимать платежи...(попробуйте перевести денег на эти счета) Походу это админово-скамерские прибамбасы...

Ну да, он создавал новый, когда старый блокировали, первый-то был [email protected], депозит на него у меня ушёл и выплатил оттуда же. После 4-ого - плюнул на это дело. Верифицированы-то они верифицированы по телефону и виртуальной карте. А когда доки потребовали, то всё тут :)
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все аккаунты на сегодняшний день имеют статус Verified и могут принимать платежи...(попробуйте перевести денег на эти счета) Походу это админово-скамерские прибамбасы...

да сколько можно:)
уже этот вопрос вдоль и поперек убили... и Себастьян даже подтвердил выложив переписку...
счета были заблокированы, суммы там были видать немалые, что и привело к вынужденному скаму. кстати, довольно частая причина скамов в прошлом, когда ВМ использовали в хайпах. всё, хватит больше фантазировать.
в данном случае скажите спасибо лицемерной платежке, которая заботится о своём кармане, а на вкладчиков наплевать.
если бы действительно боролись за чистоту денег и с пирамидами, то мониторив счета сразу не позволяли бы таким счетам работать, да еще которые и не верифицированы максимально(учитывая особенности транзакций, выявлять их сразу... раз плюнуть).
а админ лопухнулся по неопытности обращения с этой платежкой. теперь будет знать, что или вообще её не добавлять или заранее готовить разные обходные пути, подстраховываться.
аминь.
 
Последнее редактирование:

Seras

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все эти легенды с мёдом, фармой, форексом и т.д. и т.п. просто бред админов.
вы открыли истину в разделе хайпов:biggrin2:
но тут разговор был совсем о другом.

добавлено через 2 минуты
Я вложился в регуляр би на один срок, вывел и забыл.Так надо со всеми хайпами поступать.Имхо.
это не есть определяющее. всё зависит от конкретных проектов. немало бывает и таких, где можно и на второй без риска и даже на третий...
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
-25. плюс 2 скама в высокопроцентниках
месяц начался удачно :thumbsup:
с учетом того что я только пробую разобраться в хайпах и депо на все у меня 110$
то за неделю минус 50% :mad:
ладно, отобьем по чуть-чуть...
Инвестируя таким образом , вы никогда не отобъете. А разбираться в хайпах нужно до инвестирования.

добавлено через 2 минуты
Все эти легенды с мёдом, фармой, форексом и т.д. и т.п. просто бред админов.Я вложился в регуляр би на один срок, вывел и забыл.Так надо со всеми хайпами поступать.Имхо.
Со всеми так нельзя. Многие вообще никому депо не возвращают.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пчёлы так и не прыгнули выше головы:rolleyes:
Инвестиции в с/х себя не оправдывают:)
не совсем так. легенда была хорошая и грамотно подготовленная. популярность у проекта была достаточно высокая.
так что, пчёлы пчёлами, а тут в очередной раз подтвердилось, что блокировки счетов может легко завалить неплохой проект.
а админу будет урок, в след. раз или не будет проблемные платёжки изначально использовать, или более серьёзно подготовится к пользованию этими платёжками:)

добавлено через 1 минуту
от сладкого слипается не только в алерт пей и ещё бывает кариес:rolleyes:
от природного мёда кариеса просто быть не может, он полезен наоборот:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу