RegularBee - regularbee.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Инвестируя таким образом , вы никогда не отобъете. А разбираться в хайпах нужно до инвестирования.

ну это второй просест уже :wink2: так что думаю отобью, правда первый раз это заняло 3 месяца. Так проще разбираться :) Сотка - небольшая сумма, могу себе позволить.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Хороший был проект. Царство ему небесного:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
не совсем так. легенда была хорошая и грамотно подготовленная. популярность у проекта была достаточно высокая.
так что, пчёлы пчёлами, а тут в очередной раз подтвердилось, что блокировки счетов может легко завалить неплохой проект.
а админу будет урок, в след. раз или не будет проблемные платёжки изначально использовать, или более серьёзно подготовится к пользованию этими платёжками

bond777, неужели вы не понимаете что платежки тут ни причем
просто подошел срок выплат по 2му кругу,а платить нечем,мало новых вкладчиков
вот и пришлось админу сворачиваться чтобы не уйти в минус
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, неужели вы не понимаете что платежки тут ни причем
просто подошел срок выплат по 2му кругу,а платить нечем,мало новых вкладчиков
вот и пришлось админу сворачиваться чтобы не уйти в минус

в данном случае, это не так. хайп отлично развивался и популярность росла...
да и хватит уже. факт блокировок счетов есть. всё. спор, рассуждения и т.д. тут поэтому уже неуместен.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
да админ просто разыграл трагикомедию-написал Себастиану в расчете на то ,что он это опубликует и не просчитался и алерт пей снова ужасно-виноватые канадские злыдни.
от природного мёда кариеса просто быть не может, он полезен наоборот
это от природного а от суррогатно-мошенническо-хитрованско-инетного ещё и парондонтит бывает:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да админ просто разыграл трагикомедию-написал Себастиану в расчете на то ,что он это опубликует и не просчитался и алерт пей снова ужасно-виноватые канадские злыдни.
ну прекращайте уже оспаривать очевидное. думаю, Себастьян в курсе и подтвердит, что их счета блокировались и суммы там были достаточно немаленькие:i-yes:
просто, видать, админ имеет дело впервые с этой платёжкой.

это от природного а от суррогатно-мошенническо-хитрованско-инетного ещё и парондонтит бывает:biggrin2:
а, ну это, наверно, медок, купленный на ммм-доллары:biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
т.е школьник из днепра:d-thumbup:
днепр не днепр, но точно не школьник. хайп был хорошего качества и продвижение(реклама) была грамотная, высокая популярность реально была в инете...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Себастьян в курсе и подтвердит
Себастиан админ алерт пей ?
админко наверное вообще несовершеннолетний и никогда не сталкивался с верификацией в АП оттого и прозрел в растерянности. картинки в хайпе из серии одувана, наверное одни и те же пионэры развлекались.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Себастиан админ алерт пей ?
ну не админ конечно. но то, что он на более короткой ноге с ними, это, по-моему,
уже многим понятно тут на форуме:)

добавлено через 2 минуты
админко наверное вообще несовершеннолетний
уважаемый, прекращайте пустой трёп ради трёпа.
повторяю, счета блокировались, это факт.

я вот, очень даже совершеннолетний, но с Алертпаем познакомился только вот несколько месяцев назад и тоже кое-какие нюансы в пользовании этой платёжкой, явно, не знаю, ввиду малого ещё опыта общения с ними. и что, я дэбил что ли??:biggrin2:

добавлено через 5 минут
картинки в хайпе из серии одувана, наверное одни и те же пионэры развлекались.
если вы увидели какие-то аналогии с тем Одуваном, то тогда я всё, молчу:)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ну не админ конечно. но то, что он на более короткой ноге с ними, это, по-моему,
так пусть пчелиный админко заплатит Себастиану что бы он сравнял его длину ног тоже.

я вот, очень даже совершеннолетний, но с Алертпаем познакомился только вот несколько месяцев назад и тоже кое-какие нюансы в пользовании этой платёжкой, явно, не знаю, ввиду малого ещё опыта общения с ними. и что, я дэбил что ли??
по поводу окончания фразы без комментов:rolleyes:
а вот я с АП знаком с осени 2008 и никаких нареканий никогда не было. все ,кто виноватит АП , льют воду(или мёд) на мельницу админов ибо им крайне не выгодно работать с этой платежной системой и они будут всегда прямо или косвенно порочить алерт пей что бы игроки забыли как пользоваться АП. никто кроме АП и пей пэл никогда не начнет транзакшен диспут в пользу плательщика и это не может не раздражать админов. админ по любому долбодятел , без разницы выдумал он эту историю или нет.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Так, прекращайте меня обсуждать. Я приближён к Alert Pay не более, чем каждый из Вас тут. Просто про себя я могу сказать, что я умею пользоваться системой, так как я прочитал соглашение и так как я знаю более менее, что я могу с этой системой.

Насчёт крупных сумм, я не знаю, но то, что счета блокировались последовательно - это понятно. И я даже не отрицаю, что скам, возможно, наступил именно из-за блокировок. Но я виню в этом админа, потому что он не подготовился должным образом. Не важно, знал он о возможности блокировки или нет. Незнание не освобождает от ответственности.

Поэтому я на 100% согласен с Вадимом о том, что он написал в посте 1652. Это моё мнение, которое никак не может означать, что я имею какие-то связи с администрацией системы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по поводу окончания фразы без комментов:rolleyes:
а вот я с АП знаком с осени 2008 и никаких нареканий никогда не было. все ,кто виноватит АП , льют воду(или мёд) на мельницу админов ибо им крайне не выгодно работать с этой платежной системой и они будут всегда прямо или косвенно порочить алерт пей

перечитайте внимательно что я ранее тут писал по этому поводу.
повторяю, пока в последние месяцы поведение этой платежки выглядит, как стремление наглого дополнительного обогащения...
пусть сразу или почти сразу блокируют работу таких счетов! почему они этого не делают?? а нет им это не выгодно:) ждут когда проекты раскрутятся и привлекут уже достаточно немалые суммы. и в итоге страдают обычные вкладчики. а организаторам этих проектов ну просто несколько меньше удалось зафиксировать прибыли.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
хайп был хорошего качества и продвижение(реклама) была грамотная, высокая популярность реально была в инете...
реклама в яндексе это грамотная раскрутка?
если хайп популярен на ммгп,то это не значит что он хорошо раскрутился:rolleyes:
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
реклама в яндексе это грамотная раскрутка?
если хайп популярен на ммгп,то это не значит что он хорошо раскрутился:rolleyes:
Тигр, уже не смешно. если не в курсе картины, то лучше промолчите.
ММГП это всего лишь часть.
не надо считать всех остальных, кроме себя, глупее.
я например очень тщательно наблюдал за хайпом, и это естественно, т.к. у меня тут вклад был, в отличие от некоторых тут вдруг появившихся как обычно умников... поэтому и говорю уверенно то, что говорю.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр, уже не смешно. если не в курсе картины, то лучше промолчите

bond777, ваши утверждения что вы знаете больше остальных дают основания предполагать что у вас есть доступ к админке хайпа:rolleyes:

не надо считать всех остальных, кроме себя, глупее.
согласен,не надо считать пользователей форума глупее себя,что никто ничего не видит и не понимает

я например очень тщательно наблюдал за хайпом, и это естественно, т.к. у меня тут вклад был, в отличие от некоторых тут вдруг появившихся как обычно умников
чтобы тщательно наблюдать надо обязательно иметь вклад?
про вдруг появившихся-напомню свой пост написанный на 5й день работы хайпа если вы запамятовали:)
я бы не стал утверждать что силверпайн был сделан наспех
по крайней мере он гораздо качественне этого медового хайпа
не думайте что я топлю этот хайп,это просто мнение стороннего наблюдателя
а ситуация аналогичная-там также накидали денег на самом старте,и админа просто жаба задушила вернуть депо
здесь тоже самое

https://mmgp.com/showpost.php?p=2062014&postcount=132
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
согласен,не надо считать пользователей форума глупее себя,что никто ничего не видит и не понимает
У меня вообще было такое ощущение,что один шпион,который так рьяно защищал "пасику" что от негатива когда у проекта начались проблемы,забрызгает весь форум слюной,видно от пасики медком то админ подкармливал:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу