• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реинвест

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
как происходит реинвестирование?

помогите разобраться, как происходит реинвестирование прибыли в памм-счетах на площадках Форекс Тренд и Альпари?

как я примерно поняла на ФТ происходит примерно следующее: ТП равен 1 неделя, во время ПР сумма автоматически реинвестируется? или нужно вывести со счета деп + прибыль и вновь ввести?

с Альпари пока более непонятно, нет ТП, вводить выводить средства можно согласно условиям управляющего хоть каждый час, но вроде для реинвестирования это не требуется, средства авто реинвестируются. с какой периодичностью?

плиз хелп :rolleyes:
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: как происходит реинвестирование?

помогите разобраться, как происходит реинвестирование прибыли в памм-счетах на площадках Форекс Тренд и Альпари?

как я примерно поняла на ФТ происходит примерно следующее: ТП равен 1 неделя, во время ПР сумма автоматически реинвестируется? или нужно вывести со счета деп + прибыль и вновь ввести?

с Альпари пока более непонятно, нет ТП, вводить выводить средства можно согласно условиям управляющего хоть каждый час, но вроде для реинвестирования это не требуется, средства авто реинвестируются. с какой периодичностью?

плиз хелп :rolleyes:

По Форекс Тренд все верно, при ТП в 1 неделю, каждую неделю сумму реинвестируется автоматически. По поводу альпари не подскажу, т. к. не инвестирую через этого брокера :)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: как происходит реинвестирование?

с Альпари пока более непонятно, нет ТП, вводить выводить средства можно согласно условиям управляющего хоть каждый час, но вроде для реинвестирования это не требуется, средства авто реинвестируются. с какой периодичностью?
Там нет понятия "периодичность" (и это - одна из проблем данной площадки). Имеется условный интервал - месяц, который подравнивает фактические средства, если они в плюсе, к балансу счёта.
По идее, реинвест начинает работать с момента, как управляющий зафиксировал профит.
 

alexxxlz

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: как происходит реинвестирование?

Сложновато
 

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую. Непонятнки с реинвестом на FT.
Вкладываю 20$ в управа у которого ТП 4 недели.
Предположим в первую неделю прибыль составила 20 процентов.
Сумма 24$
Вторая неделя дала еще 20% прибыли, эти 20 процентов будут по отношению к 20 или 24 долларам?
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Приветствую. Непонятнки с реинвестом на FT.
Вкладываю 20$ в управа у которого ТП 4 недели.
Предположим в первую неделю прибыль составила 20 процентов.
Сумма 24$
Вторая неделя дала еще 20% прибыли, эти 20 процентов будут по отношению к 20 или 24 долларам?

К 20. Реинвест происходит только по завершению ТП в ролловер.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Реинвест хорошая штука, когда средств немного.
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Не буду заводить новую тему, спрошу тут, тем более по смыслу вопросы схожи.
Пример: есть инвестиция в индекс $1000 и инвестиция напрямую $100. В течении недели на индексном счету образуются свободные средства, которые я перевожу на инвестиционный, после чего добавляю их к инвестированным напрямую $100. Таким образом в прямых инвестициях получается $110. Все это происходит в течении одной недели. На какую сумму будет начисляться процент в течении этой недели/ТП? На $100 или $110? Я всегда думал, что на $110, а из ответов выше получается, что это не так? Я просто лишаю себя права на досрочный вывод из счета, в который инвестирую напрямую и все? ))
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Не буду заводить новую тему, спрошу тут, тем более по смыслу вопросы схожи.
Пример: есть инвестиция в индекс $1000 и инвестиция напрямую $100. В течении недели на индексном счету образуются свободные средства, которые я перевожу на инвестиционный, после чего добавляю их к инвестированным напрямую $100. Таким образом в прямых инвестициях получается $110. Все это происходит в течении одной недели. На какую сумму будет начисляться процент в течении этой недели/ТП? На $100 или $110? Я всегда думал, что на $110, а из ответов выше получается, что это не так? Я просто лишаю себя права на досрочный вывод из счета, в который инвестирую напрямую и все? ))

Из Вашего примера начисление будет на $110, т.к. это именно пополнение Вашего депозита. Но только при условии, что средства были заведены до закрытия прибыльной сделки. Если Вы ввели дополнительные $10 уже после того, как профит был получен, то, разумеется, прибыль от закрытой сделки будет начисляться только на первоначальный депозит. Если после этого будут еще сделки - то расчет будет происходить уже от $110.

Выше речь шла только о реинвесте, т.е. вопрос был в том, когда полученная прибыль начинает участвовать в процессе получения новой прибыли.
 
Сверху Снизу