Рейтинг инвестиционных консультантов - Страница 12

В каких консультантов Вы инвестируете? Можно выбрать несколько вариантов

  • LEXEL

    Голосов: 11 35.5%
  • Grekoff

    Голосов: 14 45.2%
  • AgentPip

    Голосов: 10 32.3%
  • Maslov_Nikita

    Голосов: 13 41.9%
  • Другие

    Голосов: 5 16.1%

  • Всего проголосовало
    31

Lapaandru

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Всех желающих прошу ознакомиться с результатами закончившихся оферт 07.12-10.01:
Lapaandru (777 №331, 1%) чистыми инвестору +5,10%;
Спс за отзыв! Небольшой ремарка у Вас была доливка на 3 неделе инвестирования , а как видно вы написали процент по конечной сумме.
Суммарная прибыль по моим подсчетам более 6%.......(оглашение точной суммы с моей стороны будет не корректна)
Есть небольшое замечание к ИК Lapaandru в соблюдении условий написанных в оферте: "Инвестирование в проверенные временем счета ТОР трейдеров с использованием взвешенных точек входа." Сомневаюсь, что счет prizvanie (646431) является таковым, хотя и понимаю, что это была попытка улучшить результат перед окончанием оферты. Может быть не стоит использовать условие Вашей оферты "вход и доливка в счет после просадки" к сомнительным счетам без истории таких просадок и выхода управляющим из них?
Не рискуйте лишний раз, показывайте стабильные результаты и инвесторы будут Вам благодарны.
Вход(перелив) в счет prizvanie (646431) был не только после просадки , а осуществлен маленькой суммой и исключительно на ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ просадке (фаст памм) и в пятницу после 12-00.....а оферта(консультирования) закрывается в 23-00 ........ с точки зрения трейдинга можно рассматривать как короткий СТОП и открыты по тренду (Более чем взвешенная точка входа.) Возможность работы с замками и доливкой мной был описан ранее!
И высшим критерием истинности - является практика!Что и показало правильность моих умозаключений!
Ваше ЗАМЕЧАНИЕ по факту....не корректно!
Инвестирование в ТОП, диверсификация, долив (перелив) на положительной просадке (после просадки), мин. риски! (Как и декларировалось ранее.)
Все описанное мною соблюдено!
Можно по подробнее где Вы видите риск средствами инвестора?
ПРОСЬБА - БОЛЕЕ ВЗВЕШЕНО ОПИСЫВАЙТЕ ФАКТЫ , А НЕ СВОИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ. СПС! Всем профитов!

добавлено через 29 минут
Солидарен с Никитой по поводу ответа на этот вопрос. А чтобы это только если кто-нибудь инвестирует во всех претендентов в равных долях, а потом огласит результаты. ))

Предлагаю устроить конкурс(пари) консультантов. Допустим по 100$ переведем к независимому эксперту(пусть будет МАРИ) т.к у нее и так есть выработанная система мониторинга. Создадим одинаковую оферту. По итогу 6 мес(1года) подведем итоги.
1 место 50%, 2 место 30%, 3 место 20%(от нач депо)
А все что будет наторгованно в "+" будет в компенсацию(оплату) мониторинга для МАРИ (или кого либо).
И всем будет счастье!(или предложить конкурс ИК через форум id reznik(как рупору форума фх тренд) к администрации .)
 
Последнее редактирование:

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Небольшой ремарка у Вас была доливка на 3 неделе инвестирования , а как видно вы написали процент по конечной сумме.
Суммарная прибыль по моим подсчетам более 6%.......(оглашение точной суммы с моей стороны будет не корректна)
Увы, доходность посчитана верно.
Скрин доливок в оферту и окончательный результат:

Тестовый вклад, участвовавший в оферте: 1 нед. =300$, 2-3 нед. =550$, 4-5 нед. =570$.
Средняя расчетная инвестиция составила: (300+550*2+570*2)/5=508$, к ней и определяется % дохода.
Доходность оферты +26,21$ (+5,16%), прибыль инвестору +25,95$ (+5,10%).
Считаю такой результат доходности вполне приемлемым, а гонки "у кого больше" ни к чему хорошему не приведут.
 

Вложения

  • 07.12-10.01.jpg
    07.12-10.01.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 106

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Предлагаю устроить конкурс(пари) консультантов. Допустим по 100$ переведем к независимому эксперту...Создадим одинаковую оферту. По итогу 6 мес(1года) подведем итоги.
Тогда это будет конкурс :" Кто из ИК сделает больше из 100 $.")) Не знаю, многим ли ИК будет интересна такая сумма, так как для раскрытия потенциала оферт некоторым из них нужно от 500 $.) В принципе можно поступить так: по ИК lexel, AgentPip, Maslov_Nikita в этой ветке и в их темах есть достаточно статистических данных и для небольших депозитов, и для депозитов покрупнее. В оферту ИК Lapaandru я сегодня введу 100 $ для мониторинга. Если DepFX c депозитом больше 500 $ будет публиковать свои недельные результаты по этому ИК, то и их можно будет включать в рейтинг.
В ИК kkv1973 есть инвестор Megatrend, который предоставляет недельные доходности по оферте. Поэтому и kkv1973 можно будет включить в рейтинг. Так будет интереснее. Хотя ИК может быть против. Но не думаю. У него отличное чувство юмора.))
Насчёт конкурса. Мне бы не хотелось, чтобы рейтинговые таблицы воспринимались, как соревновательные. Они - только для общего ознакомления с принципами работы ИК.)
 

Lapaandru

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Увы, доходность посчитана верно.
Скрин доливок в оферту и окончательный результат:

Тестовый вклад, участвовавший в оферте: 1 нед. =300$, 2-3 нед. =550$, 4-5 нед. =570$.
Средняя расчетная инвестиция составила: (300+550*2+570*2)/5=508$, к ней и определяется % дохода.
Доходность оферты +26,21$ (+5,16%), прибыль инвестору +25,95$ (+5,10%).
Считаю такой результат доходности вполне приемлемым, а гонки "у кого больше" ни к чему хорошему не приведут.
Спс за подробный отчет! Все верно сказано.....Средняя расчетная....)
Но она не имеет ничего общего с доходностью в %. Пример ,допустим ,я получил на первой неделе 10%(30 долларов).....а на всех остальных 0.........получается я заработал 5,9 %(по этому алгоритму) ......проще говоря: каждая следующая неделя после доливки разбавляет предыдущую в % соотношении. Более корректно складывание процентов по неделям (для меня ) или % от конечной суммы (если нет доливок). И все-же, благодарю за коммент!
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Таблицы кликабельны.



Поскольку таблицы с каждой неделей стают все объёмнее, я думаю, следует привести их к упрощённому виду: предыдущие консультационные периоды будут представлены в сокращённом варианте, текущий период – в полном.







Новый год - новые рейтинговые таблицы. Возможно, через некоторое время они будут объединены с предыдущими результатами.



И, как всегда, напоследок результаты от разных инвесторов:



 
Последнее редактирование:

Lapaandru

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Тогда это будет конкурс :" Кто из ИК сделает больше из 100 $.")) Не знаю, многим ли ИК будет интересна такая сумма, так как для раскрытия потенциала оферт некоторым из них нужно от 500 $.)
Потенциал оферт .....абсурдное выражение , просто может быль некоторым взападло управлять маленькими суммами!)) Тут вопрос не в сумме , а в % и динамике роста вместе с сравнительной характеристикой работы консультантов. А как известно малое порождает большое!)
Насчёт конкурса. Мне бы не хотелось, чтобы рейтинговые таблицы воспринимались, как соревновательные.
Почему нет........конкурс МУРик)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Потенциал оферт .....абсурдное выражение , просто может быль некоторым взападло управлять маленькими суммами!)) Тут вопрос не в сумме , а в % и динамике роста вместе с сравнительной характеристикой работы консультантов. А как известно малое порождает большое!)
Почему абсурдное? При большем депозите можно рациональнее распределить инвестиции в процентном соотношении и при досрочном выводе из одного счёта подлить в другой. При небольшом депозите досрочки может и не хватить.))
Почему нет........конкурс МУРик)
МУРИК - Миллион в Умелые Руки Инвестиционному Консультанту? Тогда этот конкурс уже Grekoff выиграл.)) И без рейтингов.))
 
Последнее редактирование:

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Ребят, сори за наивные вопросы, кто в теме инвест консультантов, скажите, вот например индекс платина за 2013 принесла +38.36, за 2014 +47.99 (это все без реинвеста, цифры с сайта компании), стоит ли вникать в тему и передавать тыс десять$ консультанту, стоит ли игра свеч за вычетом их комиссий, какой разбег процентов в эффективности составляет между их работой и если тихой сапой дальше сидеть в индексе(как я сейчас)?
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Ребят, сори за наивные вопросы, кто в теме инвест консультантов, скажите, вот например индекс платина за 2013 принесла +38.36, за 2014 +47.99 (это все без реинвеста, цифры с сайта компании), стоит ли вникать в тему и передавать тыс десять$ консультанту, стоит ли игра свеч за вычетом их комиссий, какой разбег процентов в эффективности составляет между их работой и если тихой сапой дальше сидеть в индексе(как я сейчас)?

Для сравнения я как консультант за 2014 год заработал инвесторам 101% с реинвестом или 70% без реинвеста.
Можете положить часть консультанту и часть оставить в индексах и сравнить доходность через 1-3 мес. И тогда принять решение.
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Ребят, сори за наивные вопросы, кто в теме инвест консультантов, скажите, вот например индекс платина за 2013 принесла +38.36, за 2014 +47.99 (это все без реинвеста, цифры с сайта компании), стоит ли вникать в тему и передавать тыс десять$ консультанту, стоит ли игра свеч за вычетом их комиссий, какой разбег процентов в эффективности составляет между их работой и если тихой сапой дальше сидеть в индексе(как я сейчас)?

Почитайте ветки форума частных ИК - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=550. Ознакомьтесь с отзывами, отчетами, офертами ИК и принимайте решение самостоятельно.

В качестве саморекламы скажу, что сейчас у меня действуют оферты с гарантированной минимальной доходностью. К примеру, гарантированная доходность по оферте MTI_G_6_100 составляет 40% за 6 месяцев.

Верно принятых решений Вам.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Ребят, сори за наивные вопросы, кто в теме инвест консультантов, скажите, вот например индекс платина за 2013 принесла +38.36, за 2014 +47.99 (это все без реинвеста, цифры с сайта компании), стоит ли вникать в тему и передавать тыс десять$ консультанту, стоит ли игра свеч за вычетом их комиссий, какой разбег процентов в эффективности составляет между их работой и если тихой сапой дальше сидеть в индексе(как я сейчас)?

Как Вы уже поняли однозначно стоит. Большинство ИК показывает доходность 100% в год. С моими результатами Вы можете ознакомится в моей теме. Планирую в 2015 году выйти на доходность 150% в год с реинвестом без вычета вознаграждения ИК (10%).
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Ребят, сори за наивные вопросы, кто в теме инвест консультантов, скажите, вот например индекс платина за 2013 принесла +38.36, за 2014 +47.99 (это все без реинвеста, цифры с сайта компании), стоит ли вникать в тему и передавать тыс десять$ консультанту, стоит ли игра свеч за вычетом их комиссий, какой разбег процентов в эффективности составляет между их работой и если тихой сапой дальше сидеть в индексе(как я сейчас)?

Дабы не отстать от коллег, вставлю и я свои "пять копеек" :biggrin2:

Как я уже говорил тут в какой-то теме, что если повнимательней присмотреться по каким принципам формируют индексы, то станет очевидно, что эти индексы сформированы в большей степени пиар-менеджерами и маркетологами чем аналитиками, это раз. Второе, в индексах у вас нет возможности досрочно вывести средства из какого-то просевшего счета и перелить их в другой или просто отложить. Плюс консультант имеет уникальную возможность размещать ваши средства в любой счет из доступных от 10$, независимо от минимального входа по оферте управа.

Ну и при выборе консультанта имейте еще ввиду тот факт, что чем меньше у консультанта инвесторов, тем больше персонального внимания он может уделять каждому из них в плане досрочных выводов, доливок-переливок и т.п. :wink2:

Если что, ссылка на мою тему у меня в подписи )))

А вообще, как вариант, можно доверить по одинаковой сумме каждому кандидату, а там уже точно все ясно станет, тем более что тут уже давно витает идея по поводу проведения конкурса на лучшего ИК. Если попробуете осуществить данное мероприятие, то огромное количество людей, в первую очередь инвесторов, скажут Вам Огромное Человеческое Спасибо! :thumbsup:
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
94
Реакции
230
Поинты
0.000
Результаты за неделю с 12.01 по 18.01

lexel (оферта Progressive №359, 10%, депозит больше 500$) чистыми инвестору +0.61%

Maslov_Nikita (оферта MTI_G_3_1000 №890, 10%) чистыми инвестору +0.01%
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Как упоминалось на форумах, эта неделя прошла под влиянием “чёрного лебедя”.
Термин "чёрный лебедь" приобрел широкую известность благодаря книге Нассима Талеба «Черный лебедь: воздействие крайне маловероятного», вышедшей в 2008 году. По мнению автора, сильнее всего на мир влияют те события, которые невозможно ни предвидеть, ни предсказать, так же, как появление птицы с черным оперением в ряду белых лебедей.
Если такие редкие и маловероятные события все-таки происходят, их эффект достаточно сильно отражается на всех финансовых рынках, в том числе на Форекс.
На этой неделе 15 января 2015 года Центробанк Швейцарии неожиданно отменил верхнюю границу курса франка к евро. Этот шаг спровоцировал резкий рост стоимости швейцарской валюты по отношению к европейской, вызвав беспрецедентно высокую волатильность на Форексе в парах со швейцарским франком.
Швейцарский франк повлиял и на другие валюты, и, соответственно, на торговлю некоторых управляющих Форекс-Тренда, в частности, Hozyin’a и Kuznets’a. Поэтому доходность инвестиционных портфелей на этой неделе ниже ожидаемых.

Таблица кликабельна.


AgentPip: Как всегда, лаконичен. Лаконичное количество счетов и лаконичные действия.) :_106: Поэтому лаконичный отзыв.)

lexel и Maslov_Nikita: Портфели выдержали просадку 3-х счетов, что говорит о хорошей диверсификации. Свои действия и ошибки при досрочных выводах и доливках средств Никита Маслов очень подробно описал в своей теме.

Lapaandru: На этой неделе я ввела в его оферту 777 №331,1 % пробные 100 $ для мониторинга действий ИК. Что я могу сказать? Ещё никто из моих ИК не совершал столько манипуляций в пределах 100 $.)) Lapaandru выбрал только ТОПовые счета, и, если я не ошибаюсь, все они имели возможность досрочного вывода. Это момент мне особенно понравился.))) Было много досрочных выводов для открытия дополнительных счетов и досрочный вывод из-под просадки Hozyin’a. Доходность на этой неделе – околонулевая. Почему? Я думаю, причины, как минимум, две: 1) 100 $ - маленькая сумма, которая не позволяет делать манипуляции, доступные для больших сумм; 2) ошибка с Kuznets’ом, когда ИК вывел деньги досрочно с этого счёта, а потом завёл обратно увеличенную сумму). Но, я думаю, потенциал ИК – хороший. ) Каждый может совершить ошибки, составляя портфель. Главное – что делает ИК с этими ошибками и как старается их исправить. Эти слова я отношу ко всем своим ИК, которые действительно занимаются инвесторскими портфелями, чтобы показать лучшую доходность.

Lapaandru, повторю еще раз свой совет: если хотите серьёзно заниматься инвестиционным консультированием, заводите свою тему. Я понимаю, что это требует определённых усилий, а Вы – технарь и не любите писать рекламных сочинений, но заставьте себя это сделать.) Тогда описание Ваших оферт, стратегий и результаты инвесторов будут собраны в одном месте, а не разбросаны в этой теме.)

P.S. Остальные таблицы - позже.)
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Недельная доходность без вычета комиссии ИК. 12.01-17.01.15
kkv1973 Промо №777
Maslov_Nikita MTI_1000 №647
AgentPip Акционная х2 №755
lexel Progressive №359
Maslov_Nikita +0%; AgentPip +1.28%; kkv1973 +0.65%; lexel +0.68%
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Как упоминалось на форумах, эта неделя прошла под влиянием “чёрного лебедя”.

Швейцарский франк повлиял и на другие валюты, и, соответственно, на торговлю некоторых управляющих Форекс-Тренда, в частности, Hozyin’a и Kuznets’a. Поэтому доходность инвестиционных портфелей на этой неделе ниже ожидаемых.

На торговлю Hozyin решение Нац. банка Швейцарии никак не повлияло, т. к. управляющий не торгует парами с CHF :wink2:
 

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Подведу итог завершившихся оферт (14.12.2014 - 17.01.2015):
Grekoff (Conservative №636, 10%) общий итог: +6,55%, инвестору: +5,90%;
Grekoff (Доходный №424, 9.5%) общий итог: +6,44%, инвестору: +5,83%;
Maslov_Nikita (MTI_PROMO №670, 0%) общий итог: +5,80%, инвестору: +5,80%;
GoldGuard (Gold №733, 12%, мин. депозит 10$) общий итог: -10,67%, инвестору: -10,67%.

По ИК GoldGuard, как и предупреждал, все опасения подтвердились. Напомню, GoldGuard закинул все средства в счет Hozyin и, несмотря на бурное обсуждение ранее, так и не принял ничего, чтобы как-то исправить ситуацию. Вместо этого, он лишь написал невразумительную чушь в своей теме на оф. форуме.
Как можно называть тестовой и неактивной оферту №733, по которой активна кнопка "Принять" и имеются средства инвесторов, а также что это за "мой инвестиционный пул"?


Прилагаю скрины работы ИК GoldGuard:
Операции на счете Hozyin

Результат оферты


Как видно, при мин. депозите оферты в 10$ инвестированная сумма позволяла в полной мере распределить средства, чтобы нивелировать риски. С досрочными выводами при неблагоприятной ситуации на счете ИК GoldGuard, видимо, не знаком, а может быть ему просто лень думать, как их потом рапределить?

p.s. Сумма была небольшая, поэтому убыток от горе-консультанта GoldGuard с лихвой компенсировали другие ИК, представленные в данном отчете.:)
 

Вложения

  • GoldGuard_rating18.png
    GoldGuard_rating18.png
    11.5 KB · Просмотры: 104
  • GoldGuard_details_4420472.png
    GoldGuard_details_4420472.png
    10.6 KB · Просмотры: 100
  • GoldGuard_operations_18.png
    GoldGuard_operations_18.png
    2.7 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Швейцарский франк повлиял и на другие валюты, и, соответственно, на торговлю некоторых управляющих Форекс-Тренда, в частности, Hozyin’a и Kuznets’a. Поэтому доходность инвестиционных портфелей на этой неделе ниже ожидаемых.
Kuznets (сделки: EUR/USD, GBP/USD), официальный форум Форекс Тренда:
Хотел бы прокомментировать текущую просадку, которая произошла сегодня. Неожиданные новости по поводу решения ЦБ Швейцарии смертельно ударили по рынку, а так же по трейдерам всего мира. И я не исключение.

На торговлю Hozyin решение Нац. банка Швейцарии никак не повлияло, т. к. управляющий не торгует парами с CHF:wink2:
Но если Вы утверждаете, что решение Нац. банка Швейцарии, повлияв на EUR, USD и т.д., не повлияло на золото, я не буду спорить.)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Завершилась офёрта ИК AgentPip Professional №621, 10%. Итоговый процент инвестору за месячный период - +6,37%.
 
Сверху Снизу