Рейтинг инвестиционных консультантов - Страница 13

В каких консультантов Вы инвестируете? Можно выбрать несколько вариантов

  • LEXEL

    Голосов: 11 35.5%
  • Grekoff

    Голосов: 14 45.2%
  • AgentPip

    Голосов: 10 32.3%
  • Maslov_Nikita

    Голосов: 13 41.9%
  • Другие

    Голосов: 5 16.1%

  • Всего проголосовало
    31

Lapaandru

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Доходность на этой неделе – околонулевая. Почему? Я думаю, причины, как минимум, две: 1) 100 $ - маленькая сумма, которая не позволяет делать манипуляции, доступные для больших сумм; 2) ошибка с Kuznets’ом, когда ИК вывел деньги досрочно с этого счёта, а потом завёл обратно увеличенную сумму)
Как писалось ранее основополагающая задача еженедельно выходить с профитом (хоть и околонулевым) , без манипуляций был бы убыток). 1 На самом деле сумма ( 100 ) оптимальная для мониторинга! 2 с кузнецом действительно был досрочный выход из просадки (из которой он успешно вышел).....доливка, после чего кузнец успешно зашел в новую)! С точки зрения моего алгоритма действий все было сделано верно (хотя пусть и смотрится как ошибочно.)
Lapaandru, повторю еще раз свой совет: если хотите серьёзно заниматься инвестиционным консультированием, заводите свою тему.
Для заведения своей темы в этой ветке необходима верификация через ВЕБМАНИ ( я пользуюсь перфектами (в силу объективных причин)) или через биржу кредитов (как я понял из условий верификации) что действительно требует времени. Тема будет заведена ,немного погодя)!
Спс . за мониторинг и отзыв!
PS. манипуляции на этой неделе завершены)!
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
94
Реакции
230
Поинты
0.000
Результаты за неделю с 19.01 по 25.01

lexel (оферта Progressive №359, 10%, депозит больше 500$) чистыми инвестору +0.605%

Maslov_Nikita (оферта MTI_G_3_1000 №890, 10%) чистыми инвестору +1.48%
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Таблицы кликабельны.



Lapaandru: ИК отписался ещё во вторник:
манипуляции на этой неделе завершены)!
Почему так рано? ) Потому что больше уже не было откуда выводить и куда переводить: всё, что можно было досрочно вывести - выведено и отправлено в новые счета.)) Причём один из счетов был открыт, чтобы завести деньги под единcтвенную сделку агрессивного управляющего - и это не Otmar.) Как и на прошлой неделе - все счета ТОПовые. Молодые и перспективные счета пока отсутствуют.))
Эксперимент на 100 $ продолжается.)

kkv1973: новый для меня ИК. Решила попробовать одну из его оферт небольшой долей средств. Как я упоминала раньше: у ИК - отличное чувство юмора. Так вот - если песня нам строить и жить помогает, то помогает ли инвестированию чувство юмора? Проверим.)))

Теперь отдельные таблицы по каждому ИК:









Если видите какие-то неточности в таблицах, просьба указывать об этом в личных сообщениях, так как через день-два я не смогу отредактировать таблицы: будет недоступна кнопка Правка. Бывают случаи, что мне видны все таблицы с моего комьютера, но другие люди со своих компьютеров некоторых таблиц не видят. Сама я не могу это проконтролировать.)
Остальные таблицы будут позже.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Завершилась оферта MTI_PROMO №670 / Maslov_Nikita - за месяц инвестору чистыми +6%
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Что-то эта тема превратилась в сплошные цифры... Решил разбавить эту сплошную математику :_2:

Как видно из выше указанных в этой теме цифр, я являюсь лидером по средней недельной доходности. Особенно это видно в этом году. Моя средняя недельная доходность +1.42%.
Последнее время у меня наблюдается застой новых инвесторов. И мне интересно услышать Ваше мнение и дискуссии по поводу этого, уважаемые инвесторы! Интересно выслушать Ваши пожелания и предложения, возможно внедрение новых акций.

Написал это в данной теме, потому что предлагаю обсудить не только меня, как ИК, но и моих конкурентов. Кого Вы считаете лучшим и почему, у кого какие плюсы/минусы и т. д.

Вообщем решил оживить тему :wink2:
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Недельная доходность без вычета комиссии ИК. 19.01-24.01.15
kkv1973 Промо №777
Maslov_Nikita MTI_1000 №647
AgentPip Акционная х2 №755
lexel Progressive №359
Maslov_Nikita +1,82%; AgentPip +1.15%; kkv1973 +1.61%; lexel +0.67%
Доходность недели 12.01-17.01.15
Предыдущие недели

добавлено через 49 минут
Интересно выслушать Ваши пожелания и предложения, возможно внедрение новых акций.
Мне кажется акциями эту проблему не решить. Это комплексная проблема.
Раздел с ИК на форуме расположен неудачно, среди рекламы. Зная что есть этот раздел, я не смог сразу его найти, так как прокручивал страницу до тем и раздел ИК уходил за край экрана. Соответственно, те, кого может заинтересовать услуга, могут просто не увидеть этот раздел и не узнать об услуге.
Плюс к этому, плохая информативность рейтинга ИК, и крайне неудачное название услуги, на мой взгляд. Я знал об ИК с самого появления этой услуги, но исходя из названия решил что это какие-то консультации, желания лезть в раздел и изучать что это такое не возникло, поэтому узнал что из себя представляет ИК, совершенно случайно и спустя продолжительное время. Мне кажется этой услуге больше подходит "Инвестиционный управляющий" или "Портфельный управляющий", думаю, так она будет вызывать больший интерес.
В связи с этим, предлагаю:
1 Переименовать услугу;
2 Сделать рейтинг управляющих, таким же, как рейтинг ПАММов, чтобы отображалась доходность оферт.
3 Перенести подраздел ИК поближе к темам раздела "Вопросы и ответы", чтобы он был заметнее, а также его переименовать.
Вот такой, антикризисный план. :biggrin2:
Только у меня есть сомнения, что брокеру выгодно популяризовать ИК. Ведь тогда новички не будут делать ошибок, не будут сливать свои деньги. Молодые счета не будут получать инвесторов, большая часть которых, неопытные новички, соответственно поубавится желающих открывать паммы.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Раздел с ИК на форуме расположен неудачно, среди рекламы. Зная что есть этот раздел, я не смог сразу его найти.

Полностью с вами согласен. Раздел является довольно популярным и его надо делать либо в основной части подфорума "Инвестирование в ПАММ-счета". Вообще не понимаю как данный раздел относится к "Вопросам-Ответам" где он сейчас и располагается.

2 Сделать рейтинг управляющих, таким же, как рейтинг ПАММов, чтобы отображалась доходность оферт.

Рейтинг довольно тяжело будет достоверно сформировать, так как в зависимости от начала инвестирования по одной и той же оферте может быть разная доходность за месяц. Но примерный рейтинг было бы не плохо сделать. Думаю многим начинающим инвесторам было бы удобно именно на основании него делать выбор ИК.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Таблицы кликабельны.

Недельные результаты для ИК от разных инвесторов.







Результаты за 2015 год.



В последних таблицах пока не считаю средненедельную доходность, чтобы эти таблицы не воспринимались, как соревновательные. Для соревнования тут не равны начальные условия, в том числе размеры депозитов. Но чтобы привести результаты к какому-то общему знаменателю, для всех оферт выставлено одинаковое вознаграждение ИК: 10 %.

Насчёт конкурса для ИК. Если компания в этом заинтересована, то она могла бы организовать такой конкурс для всех желающих попробовать свои силы ИК, с освещением промежуточных и конечных результатов на официальном сайте и с выделением каждому ИК начального депозита, к примеру, хотя бы от 1000 $. Тогда сервис ИК был бы более популярным.)

Интересно выслушать Ваши пожелания и предложения, возможно внедрение новых акций.
Помимо прочих других акций, самая лучшая акция для инвестора - это хорошая прибыль от ИК.)
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Насчёт конкурса для ИК. Если компания в этом заинтересована, то она могла бы организовать такой конкурс для всех желающих попробовать свои силы ИК, с освещением промежуточных и конечных результатов на официальном сайте

Увы, сервис "Инвестиционного консультирования" не является приоритетным направлением в планах развития компании...
Хорошо что хоть что-то такое есть, в других компаниях нет и этого ))))

добавлено через 7 часов 45 минут
Помимо прочих других акций, самая лучшая акция для инвестора - это хорошая прибыль от ИК.)

Вот уж воистину, голос женщины - есть голос разума! ))))
 
Последнее редактирование:

VVA312

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Реакции
30
Поинты
0.000
ИК Maslov_Nikita, оферта MTI_G_1_100 за неделю c 25.01 по 01.02 было получено +1.81% или 1.62% чистыми инвестору. Депо вырос с 441.33 до 449.34.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
В свете последних событий никак не могла себя заставить делать таблицы. Но, как сказал мне один ИК: события - событиями, а обед - по расписанию! Итак, обед в студию.)

Таблицы кликабельны.



Мои комментарии:

Maslov_Nikita: Всё вопросы, которые касались моей оферты, мы обсудили в теме ИК.

lexel: На этой неделе вопросов нет.

AgentPip: Интересующий меня вопрос по досрочному выводу средств из Hugo_G был задан ИК в его теме. Захочет ИК – ответит.

Lapaandru: Как видно из таблицы – доходность по оферте хорошая. Но при отсутствии в ней просадочных управляющих, она могла быть и выше. Почему доходность именно такая? Один из управляющих показал невысокий для себя результат и решил больше не открывать сделок (может, это и правильно, и так было открыто 4 ), а другой вообще не утруждал себя торговлей.) Были досрочные выводы с 2-х (или даже 3-х? счетов), чтобы, опять же, как на прошлой неделе, ввести деньги под сделку агрессивного управляющего. Но так как деньги были введены в середине ТП, то тем самым Вы, Lapaandru, лишили себя возможности при форс-мажоре выйти досрочно из этого счёта. И доля, выделенная этому управляющему, получилась теперь несколько завышенной относительно депозита. Правда, мои 100 $ - это врят ли можно назвать депозитом, скорее экспериментом, но тем не менee). Так что показательной по доходности будет как раз следующая неделя, я так думаю. Возможнo, Вы скажете, что такие действия производились соответственно Вашей стратегии, но, как по мне, это рискованно.

kkv1973: На этой неделе было всё спокойно: никто из управляющих по моей оферте не буянил.)









Недельные результаты для ИК от разных инвесторов.





Результаты за 2015 год.



Если видите какие-то неточности в таблицах, просьба указывать об этом в личных сообщениях, так как через день-два я не смогу отредактировать таблицы: будет недоступна кнопка Правка.
 
Последнее редактирование:

Lapaandru

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Были досрочные выводы с 2-х (или даже 3-х? счетов), чтобы, опять же, как на прошлой неделе, ввести деньги под сделку агрессивного управляющего. Но так как деньги были введены в середине ТП, то тем самым Вы, Lapaandru, лишили себя возможности при форс-мажоре выйти досрочно из этого счёта. И доля, выделенная этому управляющему, получилась теперь несколько завышенной относительно депозита.
Спс за Ваши таблицы мониторинга! Несколько раз заходил , чтобы увидеть сводную таблицу)!
Действительно была переливка и доходность могла быть даже более 2%..). Вывод из Hozyin досрочный отсутствует) , только неужели Вы его считаете агрессором?(как по мне он ТОП может в какой то мере умеренно агрессор) и его доля была увеличена на 10% при том что у него была на прошлой неделе просадка ,вероятность последующих не велика). Нагрузка на депо мин , возможность досрочного вывода более 50 %.) . Как бы там ни было высшим критерием истинности.......является практика!)(И Ваша таблица истинности информативна и покажет в дальнейшем.)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вывод из Hozyin досрочный отсутствует) , только неужели Вы его считаете агрессором?(как по мне он ТОП может в какой то мере умеренно агрессор)
Да, согласна, есть и по-агрессивнее агрессоры.) Hozyin'a я считаю агрессором, потому что он часто недельную прибыль делает одной сделкой по золоту, да и просадки у него покрупнее, чем, к примеру, у МУР2.
у него была на прошлой неделе просадка ,вероятность последующих не велика)
На своём личном примере именно Hozyin и показал, что очередная просадка может неожиданно произойти вслед за предыдущей.

добавлено через 1 минуту
Как бы там ни было высшим критерием истинности.......является практика!)
Именно этим мы тут и занимаемся - оцениваем практики.)
 
Последнее редактирование:

Lapaandru

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
да и просадки у него покрупнее, чем, к примеру, у МУР2.
Вы наверно хотели сказать Prize2ind......... Т.к победитель МУР2(skalper)........самый жуткий агрессор и завалил не один счет)))
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Рейтинг,конечно дело отличное,но у всех ли идут выплаты по процентам,которые нам помогают зарабатывать консультанты?
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Рейтинг,конечно дело отличное,но у всех ли идут выплаты по процентам,которые нам помогают зарабатывать консультанты?

Для обсуждения проблем выплат существуют специальные ветки в каталоге брокеров.
Попробуйте там задать эти вопросы.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вы наверно хотели сказать Prize2ind......... Т.к победитель МУР2(skalper)........самый жуткий агрессор и завалил не один счет)))
Да, для меня МУР2 ассоциируется именно с участниками Prize2. То, что skalper - победитель конкурса, уже как-то стерлось из памяти из-за его больших просадок. Кстати, и другие участники МУР2 из ТОП-10 давно уже подзабыты. Кроме WestF, конечно. Она ещё будоражит память не одному инвестору.

Рейтинг,конечно дело отличное,но у всех ли идут выплаты по процентам,которые нам помогают зарабатывать консультанты?
Фастпамм, конечно, сервис для мониторинга тоже отличный, но всем ли идут выплаты по процентам, которые нам помогают зарабатывать трейдеры?))

Таблица кликабельна.



Комментарии:

Maslov_Nikita: Отличная доходность +чисто мужское инвестирование: на последней неделе моего инвестиционного месяца среди недели часть досрочных средств была переведена в агрессивный счёт. Я бы убоялась такое делать: когда я по техническим причинам иногда вынуждена оставаться в индексе с этим управляющим, я даже на график золота специально не смотрю.)) Будем считать, что это мои психологические проблемы.) Вот одна из причин, почему я отдаю (отдавала) часть своих средств ИК – они могут то, на что у меня самой рука не поднимается. ))

lexel: Отличная доходность, но не слишком ли много счетов?)

Lapaandru: Доходность несколько ниже, но тоже очень хорошая.) Ноzyin, спасибо ему большое, не подкачал. Я, признаюсь, выводила деньги досрочно из этого счёта при открытии второй сделки – сердце ёкнуло, да.) У Lapaandru и на этой неделе, как всегда: активное инвестирование с любовью к дополнительным агрессивным счетам.))

kkv1973: Опять же, отличная доходность, но на этой неделе были досрочные выводы и открытие дополнительного счёта, как называет его сам ИК, дежурной ёмкости.) Портфель по оферте “Pаботаем” на начало недели состоит из 6 счетов. 5 мне нравятся, а 6-ой – не очень, так как слишком давно не проседал.) Вот как просядет, тогда, ИК, не говорите, что это было неожиданно.) Кстати, есть, оказывается, и такие инвесторы, для которых последняя просадка Вероники была полной неожиданностью.)) 
 

Lapaandru

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
У Lapaandru и на этой неделе, как всегда: активное инвестирование с любовью к дополнительным агрессивным счетам.))
Спс за очередную сводную таблицу!)
Совершенно никакой любви к агрессорам))) была диверсифицированная доливка (в агрессора, валекс , только при положительной просадке и мин лотом) и в ТОПов ...кузнеца и веронику (из за которой в принципе такой усредненный результат)
Предложение к Вам в итоговой таблице доходности за 2015 (если конечно Вы захотите ее выкладывать) в самом верху писать среднее значение % за все время и максимальное значение % за неделю выделять зеленым (для информативности) и аутсайдера , при желании (в данном случае это Йа)) .) красным и те мелкие таблицы ,на самом деле, не будут иметь смысла).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу