Рейтинг инвестиционных консультантов - Страница 14

В каких консультантов Вы инвестируете? Можно выбрать несколько вариантов

  • LEXEL

    Голосов: 11 35.5%
  • Grekoff

    Голосов: 14 45.2%
  • AgentPip

    Голосов: 10 32.3%
  • Maslov_Nikita

    Голосов: 13 41.9%
  • Другие

    Голосов: 5 16.1%

  • Всего проголосовало
    31

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Предложение к Вам в итоговой таблице доходности за 2015 (если конечно Вы захотите ее выкладывать) в самом верху писать среднее значение % за все время и максимальное значение % за неделю выделять зеленым (для информативности) и аутсайдера , при желании (в данном случае это Йа)) .) красным и те мелкие таблицы ,на самом деле, не будут иметь смысла).

Я думаю, что в том виде, в котором таблица выложена сейчас, она вполне оптимальна. Дополнительные цифры могут вносить некоторый переизбыток информативности. ИМХО конечно же...

добавлено через 1 минуту
5 мне нравятся, а 6-ой – не очень, так как слишком давно не проседал.) Вот как просядет, тогда, ИК, не говорите, что это было неожиданно.)

Сколько людей, столько и мнений ))) Демократия, чтоб ее... )))

На вероятность просадки несчастного трейдера влияет огромное количество факторов, начиная от каверзных и скоропостижных решений центробанков разных стран и заканчивая самочувствием любимого той-терьера любовницы трейдера, поэтому пытаться спрогнозировать "место для подстилания соломки" падающему трейдеру, мне кажется не представляется возможным. С большим успехом можно подкидывать монетку "просядет-непросядет", тут хоть на монетку можно стрелки потом перевести - не так, блин, упала...
Примеров на практике масса: и 2х просевших недель подряд, и через неделю просадка.

Что касается просадок, то я их не пытаюсь угадать (хотя иногда и получается), но всегда учитываю вероятность возникновения просадки по каждому трейдеру на каждую неделю при формировании портфеля.
 
Последнее редактирование:

skv68

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Результат работы консультантов (инвестору чистыми!):
Grekoff оферта Доходный №424 с 04-01-2015 по 07-02-2015 500.00$ 535.91$ 7.182%
Maslov_Nikita оферта MTI_100 №882 с 04-01-2015 по 07-02-2015 550.00$ 592.04$ 7.64%
Спасибо Консультантам!!!
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Таблицы кликабельны.






Доходность за неделю от разных инвесторов.





Результаты за 2015 год.



Комментарии к последней таблице:
1. Средненедельная прибыль без реинвеста несколько ниже реальной с учётом реинвеста, так как прибыль автоматически реинвестируется на протяжении инвестиционного периода.
2. Это не соревновательная таблица, а ознакомительная, так как для корректного соревнования необходимы одинаковые начальные условия.

добавлено через 3 часа 0 минут
Совершенно никакой любви к агрессорам)))
Я наблюдала за инвестированием ИК и просто мужчин-инвесторов. Мне кажется, любовь к агрессорам у многих из них в крови.)

и те мелкие таблицы ,на самом деле, не будут иметь смысла).
По этому поводу не переживайте - некоторые таблицы скоро совсем исчезнут.)

Предложение к Вам в итоговой таблице доходности за 2015 (если конечно Вы захотите ее выкладывать) в самом верху писать среднее значение % за все время и максимальное значение % за неделю выделять зеленым (для информативности) и аутсайдера , при желании (в данном случае это Йа))
На этой неделе я посчитала средненедельную доходность. Только не уверена, правильно ли я поступила, так как некоторым ИК дух соревновательности подходит больше (таким, как Lapaandru), а другим он может помешать.) Или не может?)

добавлено через 3 часа 4 минуты
Сколько людей, столько и мнений ))) Демократия, чтоб ее... )))
Досрочки и демократия - вне обсуждений!
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
На этой неделе я посчитала средненедельную доходность. Только не уверена, правильно ли я поступила, так как некоторым ИК дух соревновательности подходит больше (таким, как Lapaandru), а другим он может помешать.) Или не может?)

Итоговая таблица просто отличная!
По поводу духа соревновательности, так он у мужчин в крови, с детства выяснять начинают у кого что больше )))

Да и народу тут гораздо легче разглядеть своих героев )))
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
о какой прибыли можно говорить,если выводят по 200 баксов и то крайне индивидуально:_24:
 
  • Like
Реакции: vagh

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
о какой прибыли можно говорить,если выводят по 200 баксов и то крайне индивидуально:_24:

Уважаемый форумчанин, для обсуждения этого вопроса существует специальная ветка в каталоге брокеров. Не нужно, пожалуйста, флудить и офтопить. Спасибо.
 

skv68

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Результаты работы консультантов (инвестору чистыми!):
lexel Progressive №359 с 10-01-2015 по 14-02-2015 507,26 546,18 7,673%
AgentPip Professional №621 с 10-01-2015 по 14-02-2015 600,00 647,43 7,905%
Спасибо!!! Очень надеюсь, что лавочку не закроют.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
о какой прибыли можно говорить,если выводят по 200 баксов и то крайне индивидуально
О какой, о какой? О виртуальной, разумеется.)

Все таблицы кликабельны.



Комментарии:

lexel: Доходность говорит сама за себя.На этой неделе, если не ошибаюсь, был досрочный вывод из ubunt’a. Cпасибо за то, что контролируете ситуацию и на всякий случай перестраховались. Хотя тревога была и ложной. Но, стоит заметить, раньше ТОПовые управляющие из МУР2 при первой просадке в начале недели потихоньку минусили до самой пятницы.)

Lapaandru: Все счета, опять же, ТОПовые, без молодых, перспективных и высокодоходных.)) Некоторые стратегические комбинации не отработали, так как TP, к примеру, как и на позапрошлой неделе, не утруждал себя торговлей.
Насчёт любви к дополнительным агрессорам среди недели: Otmar.)

kkv1973: Всё спокойно, тишь да гладь.)

Насчёт моего дальнейшего участия в офертах ИК: сейчас постепенно вывожу средства из ИК. Скоро закончится срок бонусного кабинета, и для конвертации одного из лимитов на корпоративную карту нужна вся сумма моих средств на балансовом счету.
Поэтому пока приостанавливаю сотрудничество с ИК на неопределённое время. Позже, после конвертации лимита и изменения ситуации в ФТ в лучшую сторону, возможно, возвращусь к инвестированию через ИК.

Всем спасибо и удачного разрешения текущих проблем.)






Результаты за неделю от разных инвесторов.




Результаты за 2015 год.



Комментарии к последней таблице:

1. Средненедельная прибыль без реинвеста несколько ниже реальной с учётом реинвеста, так как прибыль автоматически реинвестируется на протяжении инвестиционного периода.
2. Это не соревновательная таблица, а ознакомительная, так как для корректного соревнования необходимы одинаковые начальные условия.
3. По ИК AgentPip: на этой неделе никто из его инвесторов не предоставил недельный результат, только общий результат по оферте за инвестиционный период. ИК тоже пока не отчитался в своей теме.
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Насчёт моего дальнейшего участия в офертах ИК: сейчас постепенно вывожу средства из ИК. Скоро закончится срок бонусного кабинета, и для конвертации одного из лимитов на корпоративную карту нужна вся сумма моих средств на балансовом счету.
Поэтому пока приостанавливаю сотрудничество с ИК на неопределённое время. Позже, после конвертации лимита и изменения ситуации в ФТ в лучшую сторону, возможно, возвращусь к инвестированию через ИК.

Жаль, очень жаль...
С Вами приятно было иметь дело не только как с довольно-таки рассудительным инвестором, но и как просто с приятным собеседником )))
Искренне надеюсь, что все в конце концов наладится )))
 

Lapaandru

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Насчёт любви к дополнительным агрессорам среди недели: Otmar.)
Скорее взвешенная точка входа)))
Спс за очередной мониторинг) Удачи в дальнейшем всем нам!!
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Судя по всему, Мари больше не будет публиковать свои отчеты и поддерживать жизнь этой ветки, поэтому позволю себе немного поднять тему.

Мой результат прошедшей недели 23.02-01.03 +1,59% (без вычета вознаграждения ИК).
 

Sladkoeshka

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
38
Реакции
54
Поинты
0.000
Судя по всему, Мари больше не будет публиковать свои отчеты и поддерживать жизнь этой ветки, поэтому позволю себе немного поднять тему.
Очень жаль. Выложу и я результаты работы с ИК. Период 08.02.15 - 13.03.15 vkv2104 оферта N234 6.63%; AgentPip оферта N621 7.05%; Grekoff оферта N638 4.56% Чистыми инвестору. Изначальная сумма у всех троих, была одинаковая.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Подниму немного тему. Информация для ИК в статье.
Если кратко: в новой брокерской компании от Сoncorde Capital, уже именуемой в народе ФТ 2.0, планируется использование услуг риск-менеджеров. Они будут управлять новыми индексами за вознаграждение с прибыли. Чтобы получить возможность стать риск-менеджером, нужно занять призовые места в конкурсе от Fibo Group, собирая ПАММ-портфели из счетов управляющих этой компании. Так как собрать нужно реальные портфели с реальных средств, перед этим нужно стать клиентом Fibo Group.
Вопрос: возможно, бывшим ИК ФТ стоит попробовать свои силы, собрав демо-портфели на одном из мониторингов?) Хотя учитываться будут реальные результаты, но мало ли...)
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Если кратко: в новой брокерской компании от Сoncorde Capital, уже именуемой в народе ФТ 2.0, планируется использование услуг риск-менеджеров. Они будут управлять новыми индексами за вознаграждение с прибыли.

Это официальная инфа от конкорда или очередные больные фантазии г-на лешкина?


Чтобы получить возможность стать риск-менеджером, нужно занять призовые места в конкурсе от Fibo Group, собирая ПАММ-портфели из счетов управляющих этой компании.

А Вы сами пытались там хоть что-то собрать, хотя бы чисто теоретически? ))))
Счетов от 6 месяцев с макс.просадкой в пределах 20% аж целых 2 (два!!!)
Счетов с просадкой до 40% (что лично для меня, например, уже неприемлимо) еще целых 2...
Так что это просто очередной бред сивого лешкина, который уже незнает как еще пропиарить фибо... (ИМХО, конечно же...)


Вопрос: возможно, бывшим ИК ФТ стоит попробовать свои силы,

Лично я, как бывший ИК ФТ с некоторых пор опять стал любить, холить и лелеять свой оф-лайн бизнес, паралельно между делом осваивая самостоятельную торговлю, правда пока на демке, но кое-какие результаты уже есть, так что, возможно в недалеком будущем появится еще один ПАММ-счет.)))
Поэтому собирать портфели на данном этапе пока нет ни времени, ни средств, тем более там, где делать это нереально ))))
 

Вложения

  • Fibo_reit1.JPG
    Fibo_reit1.JPG
    82.6 KB · Просмотры: 82
  • Fibo_reit2.JPG
    Fibo_reit2.JPG
    84.5 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Счетов от 6 месяцев с макс.просадкой в пределах 20% аж целых 2 (два!!!)
У Fibo просадка по-другому считается, не по-форекстрендовски.))

А Вы сами пытались там хоть что-то собрать, хотя бы чисто теоретически? ))))
Портфель не пробовала, но за счетами наблюдаю. Самых талантливых квазаровцев у ФТ 2.0 по договоренности переводить будут, а вдруг и я в этот ФТ 2.0 попаду ... с дисконтом.)

Из последнего пресс-релиза Concorde Capital о переносе даты старта :

Одной из причин переноса даты открытия является создание нового финансового инструмента, который будет функционировать на сайте компании и даст возможность трейдерам и инвесторам управлять своими средствами по заданным параметрам риска и доходности.

Этот финансовый инструмент и есть управляемые индексы, которыми будут рулить риск-менеджеры у ФТ 2.0.

Поэтому собирать портфели на данном этапе пока нет ни времени, ни средств, тем более там, где делать это нереально ))))

Я демо-портфель имела ввиду.)
 
Последнее редактирование:

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Работал с Lexel и Fasoliando. Так вот все делают норм, у Агента вообще постоянно рука на пульсе. Сразу оговорюсь, что сумма была небольшая, может в этом все и дело.
 

cpluser

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
127
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите кого-то из старожилов хочу доверить чуть денег)
Почему-то за тех кто в етой ветке голосуют они в архиве.
Если можно ссылкой на топик. Спасибо.
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Подскажите кого-то из старожилов хочу доверить чуть денег)
Почему-то за тех кто в етой ветке голосуют они в архиве.
Если можно ссылкой на топик. Спасибо.

Верно мыслите, все ветке в архиве по одной простой причине большинство "инвест. консультантов" банальные рефоводы в пирамиды, маскирующиеся под памм. Как только пирамиды рухнули, "инвест. консультантов" умерли как класс, либо просто переродились в прямых рефоводов.
К реальному инвестированию, это не имеет ни какого отношения.
 
Сверху Снизу