Рейтинг мониторов/блогов и прочих ТС , кто принес быстроскамы - Страница 4

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
а самое интересное кто выступает против этой темы
asmith allegroman Smirnov Nikolay Ярослав Яценко Volk111 Bona
комментарии не требуются:crackup:

А где вы увидели, что я выступаю против темы? То что я сомневаюсь в успехе этой задумки, это совсем другое дело :i-yes: Да и если бы вы повнимательней читали тему, то наверное бы заметили, что пишу я здесь часто, тем самым апая тему. И почему же комментарии не требуются? Прокомментируйте, самим интересно
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

И что теперь, Шерлок Холмс ? Я же уже по этому поводу писал, что абсолютно все ТС, таскают быстроскамы , потому что этого ну просто не избежать и я не исключение, даже вызвался вам помогать, буду свои быстроскамы заносить сюда самостоятельно. Вы бы лучше, чем копаться в чужих скамах, сами бы притащили какой нибудь достойный проект. А то уже по факту, тыкать ТС скамами, знаете ли , любой сможет.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
ТС - DenD1k , блог/монитор не выявлен , к карме -1
Здрасьте, как это не выявлен. Первой строчкой в подписи стоит блог и в профиле в кач-ве домашней страницы указан.

Тема хороша для тех, кто вообще не приносит никакие проекты на форум. Быстроскамы неизбежны, такова индустрия. И получается, либо сиди тихо и ничего не ТСь, чтобы не попасть в этот рейтинг, либо забей на него, т.к. любой активный ТС проектов здесь рано или поздно окажется, конечно если он не реинкарнация Ванги :)
Если уж создали такую тему, то и профитные проекты ТСов берите в рассчёт, тогда действительно будет видно реальную, неоднобокую картину.
К примеру: «ТС Василий принес 2 быстроскама и 4 прибыльных проекта»

Кстати, кому не лень, аналогичную тему можно открыть по хайп блогерам. Заходить на сайты более-менее раскрученных блогеров и следить сколько профитных и минусовых проектов они принесли.
Принес хороший проект - лови +1 в строчку "профитные хайпы". Принес быстроскам -1 в строчку "быстроскамы". Вообще удалил с блога быстроскам, типа «ничего не знаю, его тут и не было» - минус два в карму. Эдакий независимый рейтинг получится.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
а самое интересное кто выступает против этой темы
asmith allegroman Smirnov Nikolay Ярослав Яценко Volk111 Bona
комментарии не требуются:crackup:

Игорь, прокомментируй все-таки - что именно тебе так интересно? Фразу а то твою не понял эту с моим ником.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы бы лучше, чем копаться в чужих скамах, сами бы притащили какой нибудь достойный проект
да ради бога:)
вот последний https://mmgp.com/showthread.php?t=393572&highlight=bitgrab

добавлено через 1 минуту
Игорь, прокомментируй все-таки - что именно тебе так интересно?
то кто выступает против этой темы
соответственно против уменьшения шлаков
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Первой строчкой в подписи стоит блог и в профиле в кач-ве домашней страницы указан.
добавлю , как откроют права опять на редактирование , а вот по поводу ТСить или нет , вы же этот проект не просто так принесли , была же какая то беседа с админом и т.п. , возможно и знали прошлые проекты его , но это не важно , главное факт быстроскама . Опять же напомню , если будете входить своими средствами иной раз будет беседа более конструктивная с админом , какая планируется раскрутка , какая подушка , какие работы по проекту планирует админ и т.д. и после этого принимаете решение.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
то кто выступает против этой темы
соответственно против уменьшения шлаков

Спасибо за пояснение. Не согласен с этим - просто не верю во-первых, что от топикстартеров что-то зависит в плане количества шлаков;
во-вторых, что такая популистская и неглубокая по своей сути тема сможет хоть как-то повлиять на индустрию (антирейтинг ТСов - эти "плохие", все остальные "пока не плохие".)

Глупость полная на мой взгляд. ТС не плохой и не хороший, априори он по правилам форума - нейтрален. Не будут мониторы ТСить, админы сами будут регать аккаунты и создавать темы.

Поэтому давайте все поучаствуем в этой прогрессивной идее :_2:

 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Глупость полная на мой взгляд. ТС не плохой и не хороший, априори он по правилам форума - нейтрален. Не будут мониторы ТСить, админы сами будут регать аккаунты и создавать темы.
Золотые слова!
И так раз 5-10, а потом сами будут депать и сами себя скамить. )))))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Не будут мониторы ТСить, админы сами будут регать аккаунты и создавать темы.
пусть ТСят , шлаки у нас на форуме быстро с дороги слетают , а вот блоги/мониторы с подходом с головой такого горе-админку пошлют лесом и уйдет в минуса со своим шлаком
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
вы же этот проект не просто так принесли , была же какая то беседа с админом и т.п. , возможно и знали прошлые проекты его , но это не важно , главное факт быстроскама . Опять же напомню , если будете входить своими средствами иной раз будет беседа более конструктивная с админом , какая планируется раскрутка , какая подушка , какие работы по проекту планирует админ и т.д. и после этого принимаете решение.

Я играю только на свои деньги и с админом не беседовал вообще, проект понравился - я в него зашел, посмотрел что темы нет на форуме - я её создал. Да и речь не о проекте, который я принес, а о данной теме. Я не против неё, но в том случае если рейтинг будет включать и профитные проекты ТСов тоже. В противном случае все активные ТСы тут будут с минусовой кармой, и толку будет от темы немного.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Быстроскамы неизбежны, такова индустрия. И получается, либо сиди тихо и ничего не ТСь, чтобы не попасть в этот рейтинг, либо забей на него, т.к. любой активный ТС проектов здесь рано или поздно окажется, конечно если он не реинкарнация Ванги
если хайп вызывает подозрения зачем его ТСить?
или 50-100 перевешивают все?
понятно когда из 10 хайпов 4-5 окажутся быстроскамами
это в пределах теории вероятности
но когда из 10 хайпов 8-9 шлаки то тут уже стоит задуматься
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
но когда из 10 хайпов 8-9 шлаки то тут уже стоит задуматься
А как мы узнаем что у человека было 9 шлаков из 10, не рыская по его профилю, если только минусовые проекты учитываются? У него стоит рейтинг -9, а может он ещё принес 30 хороших хайпов?
Поэтому я предлагаю указывать и минусы и плюсы, тогда будет видно процентное соотношение и можно будет делать определенные выводы.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А где вы увидели, что я выступаю против темы?
Это не важно, тигр сказал, значит против, это не обсуждается, он на своей волне, хотя сам шлаки пиарит и еще пытается тут что то говорить на других, забавный персонаж. :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А как мы узнаем что у человека было 9 шлаков из 10, не рыская по его профилю, если только минусовые проекты учитываются? Может у него стоит рейтинг -9, а до этого он приносил 20 хороших хайпов?
для этого и придумана эта тема
а тот кто принес 20 хороших хайпов сюда не попадет:)
просто ни у кого рука не поднимется написать что то плохое о таком ТС из за одной-двух ошибок
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
а тот кто принес 20 хороших хайпов сюда не попадет
просто ни у кого рука не поднимется написать что то плохое о таком ТС из за одной-двух ошибок
Как не попадет, принес быстроскам, по условиям темы значит попадет. Иначе это уже инструмент по удовлетворению личной неприязни получится: «тот хороший, его не будем трогать, а этот плохой, минус в карму лови».
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
DenD1k, тут тема именно о том, сколько быстроскамов было у тс, рейтинг тс это отдельная тема уже.. Тут как я понял будут учитываться только "заслуги" за шлаки и карма будет постоянно меняться в стартовом сообщении.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Из года в год все везде говорят, что в хайпах всё хуже и хуже (только на моей памяти этот процесс идёт уже лет 10), хотя редко кто на самом деле задумывается о том, что по сути в хайпах проблемы такие:
1. Очень большая конкуренция среди недоделанных админов которые запускают унылое ***** именуемое шлак. Данных админов практически с каждым днём становится всё больше и больше. Количество материалов, информации и инструкций как сделать хайп в интернете всё больше и больше, и вовсе не удивительно, что совсем скоро свой собственный хайп сможет запилить третьеклассник (если ещё не адиминит, кто в курсе могут вспомнить того же самого Дениса Жушмана). Данные админы готовы в своих 10-15 шлаках, запускаемых одновременно в неделю, отбить расходы и срубить по минимуму – сотка с шлака уже бабки!
Соответственно такой пионер-админко в плюсе, но вкладчике в глубоком аху..... шоке. И не идут в другие хайпы так как постоянно сливать это мазохизм, а мазохистов в хайпах гораздо меньше чем Буратин.
2. Хороший маркетинг, диз, тех. часть и иные составляющие нормального проекта требуют достаточной подготовки как по времени, так и больших затрат по созданию проекта. Кроме того, после создания проекта и выхода его в люди, пиявки хайп-индустрии пробуют или прикурить от нового проекта или не прикуривши его загнобить на чём свет стоит. В итоге админка с великими чистыми мечтами и амбициями спасти хайп-индустрию переходит на тёмную сторону и примерив на себя роль жёсткого скамера начинает опрокидывать всех подряд всё больше и больше, всё с новым остервенением.

Как изменить ситуацию можно рассуждать долго и нудно, но начинать стоит с того, чтобы дать совет админам:
Админ, если ты решил стать админом, даже не думай делать стандартное унылое ***** – стремись делать и делай только уникальные проекты с уникальным маркетингом, прекрасным хорошим дизайном, восхитительным юзабилити и..... и посылай далекооо-далекоооо всю прогнившую структуру прилипал-пиявок сложившеюся в хайп-индустрии: ММГП, пейдов, мониторов, блогеров и т.д.
P.S. И будет тебе щасте!

P.P.S. Николай Смирнов от спида не умрёт. Многие знают почему. )))))
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
“Школьник, остановись!” или “Хождение по мукам”

В один прекрасный (или не очень) день, начинающих инвесторов, начинают посещать мысли об открытии собственного проекта. Идея и действительно весьма заманчива. Интернет призывно пестрит информацией о том, как сделать и запустить собственный HYIP! Найти там можно абсолютно все… Опять же там достаточно чудесных предложений о продаже готовых проектов, в том числе и возможностей скачать их бесплатно... Тут бы вроде и вспомнить ему поговорку про сыр и все такое…
Бегло изучив “материал по теме”, прочувствовав на себе все прелести “пассивного” дохода и растеряв последние сбережения на полях сражений за будущий профит, наш новичок садится выстраивать план безжалостного и беспощадного захвата рынка HYIP-индустрии.
Под ободряющий писк обиженных хайпами горе-инвесторов, наш герой задумчиво чешет репу, воодушевленно примеряя на себя роль легендарного мега-админа, несущего в мир невероятный, сказочно-прибыльный проект. Отбросив сомнения прочь и засучив рукава, он решительно берется за дело…
В этот момент, он больше всего напоминает школьника, который сделал домашнее задание прямо перед началом урока. Проекты «школьников» делаются по принципу «сей шедевр я склепал, из того, что бог послал». Пока скачанные где-попало жуткие дизайны криво лепятся на потасканный скрипт, новоиспеченные админ, пребывает в приятной неге, представляя неиссякаемые потоки денег, с минуты на минуту готовые низвергнуться на него с небес.
В день старта наш герой отважно отправляется на штурм призывно манящих вершин, вооруженный мощным арсеналом из бесплатного хостинга, дырявого скрипта и изрядно потасканного дизайна. Ему не страшны ДДос атаки, да и в спутники не зря был выбран самый надежный и верный друг любого успешного админа – PM кошелек с трастом (повезло!!!), купленный по случаю у “ надежного ” пацана из скайпа.
На знаменитом инвестиционном форуме MMGP, нередко можно наблюдать за ритуалом “дружелюбной” встречи админа-школьника “толпой ликующих инвесторов”, в ходе которой, проект мгновенно разбирается на молекулы, маститыми специалистами, профессионалами и топ-мастерами. По окончанию этой процедуры, непризнанные “шедевры” могут даже проработать пару-тройку дней, (все зависит от того, насколько рьяно будет защищать свое детище отчаянный школьник, обеспокоенный отсутствием бурных денежных потоков). Хотя, наиболее вероятным развитием событий, становится уход несостоявшегося “гиганта HYIP-индустрии” на заслуженный отдых или, как вариант, банальный взлом, с кражей случайно залетевших на кошелек копеек, совершенный через вышеупомянутые дыры в скрипте.
Ах да, пока наш герой клепал свой “шедевр”, в параллели с ним, где- то на окраине поселка с судьбоносным названием “Отмычкино”, делал свои первые робкие шаги еще один школьник. (Академия Хакеров, Взлом - не в облом, Энциклопедия Начинающего Хакера). Дальше можно и не перечислять…Как говорится - кто на что учился. Но это уже тема для отдельного рассказа о противостоянии школьников в сети
Ну а наш «школьник», так и не заработал свои «баблоллиарды» и окончательно разочаровался в HYIP-индустрии. Продолжение следует…
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
tigr, а с чего вдруг против? я токо за:)
 
Сверху Снизу