Рейтинг самых богатых мертвых знаменитостей - Forbes - Страница 3

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Тут Ваше мнение, против моего! Я считаю, что и Кобейн достоин занимать свое место в " зале славы". На счет перечисленных вами исполнителей, нет никаких претензий. Вы знаете про клуб " 27 " ?

добавлено через 5 минут
по-ходу продублирую свое сообщение тут...но стоит того, Тут ваше мнение, против моего, я лично считаю что курт достоин вполне , на счет выше упомянутых вами исполнителей, то конечно я не спорю, как и то, что-это лишь оячень малая часть уже " классики". вы знаете про клуб 27?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Тут Ваше мнение, против моего! Я считаю, что и Кобейн достоин занимать свое место в " зале славы". На счет перечисленных вами исполнителей, нет никаких претензий. Вы знаете про клуб " 27 " ?

добавлено через 5 минут
по-ходу продублирую свое сообщение тут...но стоит того, Тут ваше мнение, против моего, я лично считаю что курт достоин вполне , на счет выше упомянутых вами исполнителей, то конечно я не спорю, как и то, что-это лишь оячень малая часть уже " классики". вы знаете про клуб 27?

А знаю много американских хит-клубов так что не дуплите. Я в этом намного больше разбираюсь чем Вы себе можете представить. Это не в сравнении чарта Billboard Hot 100.

P.S. Я Вам написал про хиты вечные, а не про умерших в этом клубе в молодые года.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Я не в коем разе с Вами не ругаюсь, просто Вы говорите за хиты 70-80, я за 90-е. Тоже если взять тужу раннюю Металлику, Слейер, Ван халлен и прочие, да хоть Канзас....конечно, но тут тема изначально за самых богатых мертвых знаменитостей)))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Он оставил миллиардное состояние))) Хотябы ранчо " Мечта", где якобы он совращал детей, того же Маколея Калкина из " Один дома".. Он после смерти в некоторый период времени стал стоить дороже, чем живой)))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Какой один дома ещё ? это Вы про тот фильм- сериал их там 5 или 6 частей , где дети всегда оставались на новый год одни дома и их грабили ,а те квартиру свою, точнее дом защишали ?
мальчик отморозок там?
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Врядли живой - это первое. Да кстати танцует он до сих пор, на своих голографических концертах, не раз писал о том, что егго смерть послужила мощным толчком к продажам его творчества.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Рейтинг самых богатых мертвых знаменитостей, - Forbes

Есть еще версия такая что майкл джексон жив.Просто скрылся от всех проблем и живет себе спокойно и счастливо без лишнего внимания .
Это как нужно скрываться, ведь это особо заметный человек, в любом случае уже где-нибудь да и засветился бы. А учитывая дележ его состояния родственниками между собой. Был бы он жив такого дележа не было бы. Поэтому мне кажется, это только версии.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Рейтинг самых богатых мертвых знаменитостей, - Forbes

Это как нужно скрываться, ведь это особо заметный человек, в любом случае уже где-нибудь да и засветился бы.
Да кто его знает, человек удрёный же, может быть опять операцию сделал, обратно негра вернул себе какого нибудь, и живёт себе препиваючи, но миешно конечно бред полный ) ...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Рейтинг самых богатых мертвых знаменитостей, - Forbes

Да кто его знает, человек удрёный же, может быть опять операцию сделал, обратно негра вернул себе какого нибудь, и живёт себе препиваючи, но миешно конечно бред полный ) ...
Фантазировать здесь можно сколько угодно. это точно. Интересно другое, почему же все таки после смерти люди становятся более знаменитыми. Такое чувство, что при жизни они были недооцененными, это печально.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Рейтинг самых богатых мертвых знаменитостей, - Forbes

Aless33, вполне возможен и такой вариант, много уже разных теорий в свое время было возле знаменитых людей, только вот правду никто никогда не узнает, увы
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Есть те которые получают признание только после смерти, есть те кто были признаны и до и после. Почему-то я не сомневался в том что Майкл Джексон будет на первом месте в этом рейтинге.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну актеры, певцы и писатели - это понятно. Но каким образом игрок в гольф может оставаться самым богатым? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Интересно, что Майкл Джексон к концу своей жизни уже все потерял, и был почти банкротом. А после смерти его популярность опять сильно поднялась, в сравнении с пред идущими годами. Получается умер опять разбогател.

Очень часто так происходит, что смерть человека очень сильно подхлестывает популярность к его творчеству и всем тем делам, что он успел наделать еще при жизни. Ну и вообще доступ к контенту сейчас только растет, тогда как те же 10-20 лет назад не так просто было что-то купить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Очень часто так происходит, что смерть человека очень сильно подхлестывает популярность к его творчеству и всем тем делам, что он успел наделать еще при жизни.
Фанаты начинают его жалеть, мол какой великий человек ушел, шумиха вокруг него раздувается, вот и становиться он гораздо популярнее. Подобное было неоднократно...
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Рейтинг самых богатых мертвых знаменитостей, - Forbes

Я рассчитывала в первой десятке услышать хотя бы упоминание о писателях.

Часто среди писателей встречаются случаи, что при жизни они не востребованы, а вот после смерти люди осознают насколько они были талантливы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вообще очень много талантливых людей получили всеобщее признание только после смерти, а при жизни некоторых не очень жаловали, зато после смерти кумиром сделали.
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Но с другой стороны заголовок темы не подразумевает именно знаменитостей из шоу-бизнеса и сферы искусства, просто видимо их доходы более прозрачны и доступны для средств СМИ, в отличие от баснословных доходов банкиров

Если брать банкиров, бизнесменов и прочих магнатов, то, конечно да...думаю звезды шоу бизнеса будут далеко внизу. А таких известных людей оставивших свой бизнес расти после их смерти очень много. По сша к примеру. "Харлей и Дэвидсон", "Локхид и Мартин", " Форд", многие другие.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Он оставил миллиардное состояние))) Хотябы ранчо " Мечта", где якобы он совращал детей, того же Маколея Калкина из " Один дома"..

Все эти ранчи были заложены-перезаложены. Данная информация была разглашена журналистами и он этого не отрицал.
А с детьми он спал не потому что был педофил... по одной из версий, дело было так: у него же с кожей были проблемы... и один из врачей сказал ему, что детский пот помогает при таких болезнях. Вот, он и спал под пуховым одеялом в окружении детей... уж не знаю, правда ли это.))) Однако, всё может быть. А вот, в то, что он - педофил, я точно не верю.
 
Сверху Снизу