Рейтинг самых богатых мертвых знаменитостей - Forbes - Страница 4

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Рейтинг самых богатых мертвых знаменитостей, - Forbes

Я рассчитывала в первой десятке услышать хотя бы упоминание о писателях.

Часто среди писателей встречаются случаи, что при жизни они не востребованы, а вот после смерти люди осознают насколько они были талантливы.

Просто из писателей не так много очень богатеев. Прям чтоб совсем богатые и сделали деньги именно на своих произведениях. У меня никто кроме Роулинг на ум так сразу и не приходит.
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Все эти ранчи были заложены-перезаложены. Данная информация была разглашена журналистами и он этого не отрицал.
А с детьми он спал не потому что был педофил... по одной из версий, дело было так: у него же с кожей были проблемы... и один из врачей сказал ему, что детский пот помогает при таких болезнях. Вот, он и спал под пуховым одеялом в окружении детей... уж не знаю, правда ли это.))) Однако, всё может быть. А вот, в то, что он - педофил, я точно не верю.

Что-то вы такой кошмар написали:_33: Я просто представил эту картину, ночь...кровать и Майкл Джексон обложенный потными детьми:_2:. такой версии я еще не слышал)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что-то вы такой кошмар написали:_33: Я просто представил эту картину, ночь...кровать и Майкл Джексон обложенный потными детьми:_2:. такой версии я еще не слышал)

Просто, в то время я очень плотно интересовалась делами шоу-бизнеса, как нашего так и "ихого".:biggrin2: Поэтому, и знаю много разных подробностей.
Как говорится, жить захочешь - ещё не то сделаешь... и я не вижу ничего плохого в том, что он боролся за своё здоровье любыми способами... А дети жили в прекрасных условиях, и их родители щедро вознаграждались, считай за просто так... ничего плохого он с ними не делал. Это ювенальная юстиция доказала.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Рейтинг самых богатых мертвых знаменитостей, - Forbes

blackvovik, ну оно и неудивительно ведь всеже писатели книг в первую очередь не ставят заработок на первую строчку, разве что кроме особо жадных до денег
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Рейтинг самых богатых мертвых знаменитостей, - Forbes

разве что кроме особо жадных до денег
Это большенство наверно, деньги то все любят,тем более это их хлеб как я думаю
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Что, я могу сказать по этой новости, хорошо быть очень богатым, но плохо быть при этом всем немного мертвым, так сказать в могилу с собой не заберешь богатство, если ты не фараон)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Что, я могу сказать по этой новости, хорошо быть очень богатым, но плохо быть при этом всем немного мертвым, так сказать в могилу с собой не заберешь богатство, если ты не фараон)
А что лучше быть бедным, по поводу такой статьи у меня положительные эмоции есть те люди в журнале, которые достигли такого успеха благодаря свой же, работе.
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Просто, в то время я очень плотно интересовалась делами шоу-бизнеса, как нашего так и "ихого".:biggrin2: Поэтому, и знаю много разных подробностей.
Как говорится, жить захочешь - ещё не то сделаешь... и я не вижу ничего плохого в том, что он боролся за своё здоровье любыми способами... А дети жили в прекрасных условиях, и их родители щедро вознаграждались, считай за просто так... ничего плохого он с ними не делал. Это ювенальная юстиция доказала.

Ну не знаю, я к слову говоря, честно с Майклом не очень знаком)). Но до сих пор перед глазами - та жуткая картина, что Вы описали:_2:...честно говоря кошмар какой-то))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Но до сих пор перед глазами - та жуткая картина, что Вы описали...честно говоря кошмар какой-то))
А что там жуткого? Вы со своими детьми в обнимку никогда не спали?:) Майкла многие просто обожали. Если бы я знала, например, что смогу ему помочь, просто полежав рядом, я бы полежала.))) Он же ничего дурного не делал детям.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
А что там жуткого? Вы со своими детьми в обнимку никогда не спали?:) Майкла многие просто обожали. Если бы я знала, например, что смогу ему помочь, просто полежав рядом, я бы полежала.))) Он же ничего дурного не делал детям.
Наверно, имелось в виду, что Майкл Джексон спал без грима. А кожа у него была испорчена.
На публике ведь он появлялся ухоженным и в гриме (при макияже).
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Кожа у него была испорчена не гримом, а болезнью.
Да, болезнью. Я не писала про то, что грим портил кожу. Наоборот, гримом приходилось замазывать лицо, чтобы люди не увидели то, что с ним она сделала.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Да, тоже про это смотрела.))) Кстати, хороший был бы вариант для него отделаться ото всех долгов разом.
И от людей. ))
Но каким образом игрок в гольф может оставаться самым богатым?
Коммерческие турниры его имени, например, проходят с огромным фондом. ))) В общем спортсмен зарабатывает "лицом", и давно умерший спортсмен тоже - кеды, клюшки, мячики, майки, кепки и прочая всякая экипировка, инвентарь.
 
Сверху Снизу