Реклама HYIP проекто в группах VK - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.335
Да что вы! Целых двенадцать форумов?? Честно, взяло даже любопытство, это какие же? :)
Обычно самые популярные - это ммгп и русммгп, а также скайп-чаты в придачу и пару качественных блогов - имхо, вполне достаточно)

Здесь реклама запрещена, а тем более форумов конкурентов:i-yes::biggrin2:
В поиске пропишите, в топах даже больше 12 выходит. Есть форумчане которые берут листинги и публикует посты с выплатами на ВСЕХ форумах. Я бы сошел с ума :k-unsure:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Здесь реклама запрещена, а тем более форумов конкурентов
О, черт! :t-1doh: Вот бы я Вас подставила! Тысячу раз пардонте! :biggrin2: Нет, ну до такой степени, чтоб гуглить , так всё-таки не любопытно :) А в памяти покопалась после Вашего сообщения больше пяти не вспомнила :) Ну, да Бог с ними, думаю, не умрут от моего незнания :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.335
после Вашего сообщения больше пяти не вспомнила
Да больше двух особо не нужно)) Один ММГП сейчас тянет, как все форумы в сети. :d-thumbup: Мне лично одного хватает, на другие просто напросто времени нет :m-sad:
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Да что вы! Целых двенадцать форумов?? Честно, взяло даже любопытство, это какие же? :)
Обычно самые популярные - это ммгп и русммгп
Есть такие форумы ,которые мало чем уступают ммгп по популярности на Западе
http://talkgold.com 6,020,808 постов
http://moneymakergroup.com 8,567,702 постов
http://www.dreamteammoney.com 4,181,828 постов
на момент написания этого сообщения :_4:
З.И эти форумы знают все, не примите за рекламу, хотя если модераторы думают иначе ,удалите пост
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.335

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Но мы же не про запад говорит, в русскоязычном сегменте аналогов ММГП просто напросто нет! все эти анти...профиты...все это пешки :i-yes: в сравнении с королем :d-thumbup:

Ну да, подобных форумов по разкрутке и популярности нету. Но надо смотреть шире на мир, господа.
Я, например, сиджу и на иностранных форумах, чтобы подтянуть свой английский

Да ,чтобы не говорили про ВК рекламу, но большая група поддержки вк это большой плюс, потому как видно, что хайп не однодневка, а над запуском велась работа + затраты их на создание. Вообще, все соцсети это большой плюс для проекта. И глупо терять возможность рекламы, даже в ВК
 
  • Like
Реакции: EHOS

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.335
А то что бывает банят за рекламу ссылок, так это ничего:) Помню, в какое то время вообще нельзя было в ВК пиарить ссылки, выбивало "подозрительный сайт" :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Мне лично одного хватает, на другие просто напросто времени нет
Дайте пять, мне тоже только одного ммгп "за глаза" хватает))
А еще именно на нашем форуме, как правило, представлены большинство хайпов, уж больно он популярен у админов)


Но надо смотреть шире на мир, господа.
Всё верно, смотрим на мир, оцениваем и выбираем лучшее :)
 
  • Like
Реакции: EHOS

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.335
Дайте пять, мне тоже только одного ммгп "за глаза" хватает))

А еще именно на нашем форуме, как правило, представлены большинство хайпов, уж больно он популярен у админов)

Даю пять, Соу!:)

Мне даже на свой блог времени не хватает, постоянно но ММГП сижу, чтож тут говорить о других площадках)

Мне просто жаль людей, которые занимаются постингом везде и всюду:)
 
  • Like
Реакции: Sou

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мне даже на свой блог времени не хватает, постоянно но ММГП сижу, чтож тут говорить о других площадках)

Мне просто жаль людей, которые занимаются постингом везде и всюду

а представьте себе, что есть люди которые сидят в ВК и ни сном не духом не знают о ммгп :)

добавлено через 1 минуту
Мне просто жаль людей, которые занимаются постингом везде и всюду

реклама, которая очерчивается только этим форумом не раз приводила к провалу проекта, нормальные админы рекламят по разных площадках и разными способами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EHOS

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Мне просто жаль людей, которые занимаются постингом везде и всюду
Тут знаете ли у каждого свой хлеб. Кто-то, возможно, не дай бог, конечно, никому, ограничен физическими возможностями и постить для них - это и заработок и общение..


:thumbsup: :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.335
Кто-то, возможно, не дай бог, конечно, никому, ограничен физическими возможностями и постить для них - это и заработок и общение..
Насколько я знаю, ММГП единственный кто совмещает заработок и общение. Зарубежные я в счет не беру :wink2:
... Да, есть и такие на форуме :k-unsure:
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Кто знает как найти подобные группы?
в поиск вк вбейте и высветит вам рекламные группы всякие разные
стОит в одну войти,
вам каждый день будут присылать новые заявки на вступление в группы рекламы и пиара хайпов
а еще есть группы по поиску рефералов и смежные с ними
пользуйтесь поиском

но
по соцсетям серьезные игроки не ходят

Да что вы! Целых двенадцать форумов?? Честно, взяло даже любопытство, это какие же?

их гораздо больше
был где-то у меня список около 30-ти форумов=)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Я редко захожу в свой акк в вконтакте. но и то - поставила галочки на приватность, только для друзей. Bсе - всякая спам реклама ко мне не доходит. Естественно, есть мощные группы у проекта, где можно пообщаться, получить ответ по хайпу, там и за порядком следят хорошо, но в такие, если и захожу, то только когда уже в проекте, и удаляюсь из группы, если проект скамнул.
А так, тоже придерживаюсь мнения, что если притаскивают сюда с вк, то ничего хорошего от проекта не жди.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Честно говоря, я именно поиском хайпов по социальным сетям не занимаюсь, а вот за развитием понравившихся проектов в социалках слежу, чтобы как говорится, держать руку на пульсе :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.335
Честно говоря, я именно поиском хайпов по социальным сетям не занимаюсь, а вот за развитием понравившихся проектов в социалках слежу, чтобы как говорится, держать руку на пульсе :)
Вы имеете в виду новости того или иного проекта?
За новостями лично слежу на самих сайтах или есть такая возможность оформляю подписку на почтовый ящик, как по мне так удобнее:)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вы имеете в виду новости того или иного проекта?
Знаете не только новости проекта. Вот к примеру, в одном проекте сейчас проходит акция, в теме на ммгп я об этом не читала и на сайте как-то не видела, не обратила внимания, скорее всего, а вот в социалке сейчас углядела :thumbsup:

А вообще я смотрю там не только новости и акции, но и есть ли движение в проекте, выплаты, как народ проект принимает, вырастет ли проект в какого-либо гиганта :) Ведь это важно не проглядеть!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.335
Знаете не только новости проекта. Вот к примеру, в одном проекте сейчас проходит акция, в теме на ммгп я об этом не читала и на сайте как-то не видела, не обратила внимания, скорее всего, а вот в социалке сейчас углядела :thumbsup:



А вообще я смотрю там не только новости и акции, но и есть ли движение в проекте, выплаты, как народ проект принимает, вырастет ли проект в какого-либо гиганта :) Ведь это важно не проглядеть!

Тогда кроме подписки на тему внутри форума ММГП лучше ничего не найти, форумчане обсуждают, обсерают, хвалят, постят выплаты и свежие новости:)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Тогда кроме подписки на тему внутри форума ММГП лучше ничего не найти
На мой взгляд, тут хороша именно совокупность: тут посмотрели (в теме на ммгп), там посмотрели (в социалках), создается какая-то общая картина происходящего :)

Сама же подписок на темы практически не создаю, если только на свои собственные :biggrin2:
 
Сверху Снизу