Реклама HYIP проекто в группах VK - Страница 3

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,993
Реакции
14,556
Поинты
57.412
На мой взгляд, тут хороша именно совокупность: тут посмотрели (в теме на ммгп), там посмотрели (в социалках), создается какая-то общая картина происходящего :)



Сама же подписок на темы практически не создаю, если только на свои собственные :biggrin2:



Еще разок подтвердилось, что у каждого своя слежка за информацией:) И у каждого по разному, и это хорошо:)



Кстати, посмотрите паблик от известного мониторинга MonHyip, у них интересно. Мотивация в картинках, которая разбавляется постами о новых проектах и временами появляется новости о старых. Это единственный паблик на который подписан ( ММГП ВК не в счет:) ) по инвестициям
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Кстати, посмотрите паблик от известного мониторинга MonHyip, у них интересно.
Да Вы что? :_15: Сейчас мне просто "Европу открыли"? Не знала.. (хотя это вполне объяснимо, просто не сижу в социалках), обязательно взгляну на эту группу, полюбопытствую. Спасибо :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,993
Реакции
14,556
Поинты
57.412
я видел даже рекламу хайпов в таких группах где 5-6 миллионов людей сидит!!

Это что за группы такие? По типу "Институт благородных девиц"? И то там не будет столько людей.... И сколько должна стоить реклама такого хайпа....
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
хорошая идея рекламировать их там, как видим сейчас проекты разделились на форумные и ВКшные, это хорошо считаю
Я думаю что ВКашные проекты явно посильнее будут стоит вспомнить Ябанкира и Росоплату, из форумных кроме Покера ничего больше и не припомню)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
На такую рекламу только новички клюнут и то учитывая рассылку спама в их личку, уже веры нет такой, если честно то эти спамеры уже на доели мне, что бы я инвестировал в их проект по их рефссылке....
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
На мой взгляд, тут хороша именно совокупность: тут посмотрели (в теме на ммгп), там посмотрели (в социалках), создается какая-то общая картина происходящего :)

Сама же подписок на темы практически не создаю, если только на свои собственные :biggrin2:

Конечно из Русскоязычных это мощнейшая площадка спору нет, но вот новички как раз таки и идут сюда из ВК и прочих соц сетей)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
loh-o-tron, да, сюда, на форум, откуда только не идут новички! Из социальных сетей, а также с буксов очень много народу переходит и пытаются осваивать новые виды заработка. Велкам, как говорится! :)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
loh-o-tron, да, сюда, на форум, откуда только не идут новички! Из социальных сетей, а также с буксов очень много народу переходит и пытаются осваивать новые виды заработка. Велкам, как говорится! :)

Здесь на форуме не маленькая посещаемость уж поверьте мне как вебмастеру, люди идут в основном из поисковиков, Яндекс, гугол, маил. ру, у этого форума даже нет конкурентов в обще, ну я имею ввиду в России, а то что за бугром интересно будет посмотреть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,993
Реакции
14,556
Поинты
57.412
Сейчас я замечаю стало в тренде приглашать в личке. Мне каждый день спамеры присылают разные проекты для заработка... только их блочат через 2-3 дня чего то :wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Группы вконтакте вообще не рассматриваю как источник информации о хайпах. Там спама столько, сколько нет нигде наверное.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,993
Реакции
14,556
Поинты
57.412
Группы вконтакте вообще не рассматриваю как источник информации о хайпах. Там спама столько, сколько нет нигде наверное.
Спама и разного рода шлака, предлагают такое что даже в голову не лезет :d-thumbup: Может новички и клюют, но старикам лапшу так просто не навешать
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
уж поверьте мне как вебмастеру
О, приветствую коллегу! :i-yes: С точки зрения посещалки с поисковиков не смотрела, потому как лениво было, мои же сведения о притоке на форум складываются из личного общения с новоприбывшими форумчанами :)

а то что за бугром интересно будет посмотреть.
Если будет смотреть, нам расскажите - любопытно :)
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Админы подобных группа пишут мне сами. Обычно предлагают рекламу в сетке своих групп.
10-50 групп по 2000-10000 участников (обычно это собачки и фейки), активности в таких группах мало, на мониторах и на стене обычно хайпы со входом 1-100 рублей. Если брать рекламу хайпов в соц сетях, то рекламировать хайп с хорошей и вкусной легендой, без всяких общений, красивых фраз и золотых гор. Простота - красит хайп.
ВК групп - слив бюджета.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Здесь на форуме не маленькая посещаемость уж поверьте мне как вебмастеру, люди идут в основном из поисковиков, Яндекс, гугол, маил. ру, у этого форума даже нет конкурентов в обще, ну я имею ввиду в России, а то что за бугром интересно будет посмотреть.
Да это точно, вот уж не знаю, что может заменить ммпг, тем более после оплаты тут стало очень здорово.. В VK тоже не мало людей, но и там своя аудитория, тоже принципе не маленькая ...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сейчас я замечаю стало в тренде приглашать в личке. Мне каждый день спамеры присылают разные проекты для заработка... только их блочат через 2-3 дня чего то

Ну спам в групах не работает, поэтому по личкам идут :), ну а блочат потому что люди жалуются - это понятно.

добавлено через 1 минуту
Группы вконтакте вообще не рассматриваю как источник информации о хайпах.

Группы есть разные - некоторые блоги и моны делают свои группы для информирования так сказать - у них и своя аудитория, ну а рекламные там да - мусора разного вагонами и телегами :)
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Как это ни странно, в парочке проектов от вк вышла в плюс. Пришла к выводу, что у них тоже есть что выбрать. Конечно суммы у них и входа и выхода менее форумских, зато тоже можно найти что-то интересное и выйти в профит. Вопрос в другом - где набрать столько времени, чтоб и тут, и там мониторить новинки))
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да это точно, вот уж не знаю, что может заменить ммпг, тем более после оплаты тут стало очень здорово.. В VK тоже не мало людей, но и там своя аудитория, тоже принципе не маленькая ...

Вк занимает первое место в России социальных сетях............
 
Сверху Снизу