Реклама HYIP проекто в группах VK - Страница 4

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,002
Реакции
14,558
Поинты
59.817
Ну спам в групах не работает, поэтому по личкам идут :), ну а блочат потому что люди жалуются - это понятно.

Да эти МЛМщики достали уже. Мне вот просто интересно, где они мой адресат? :eek: ведь в заспамленных группах не стою, особо нигде не отписуюсь.. Как они меня находят? Тоже самое и с почтовым ящиком могу сказать
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вопрос в другом - где набрать столько времени, чтоб и тут, и там мониторить новинки))
Та да.. времени и так не хватает, еще и в контакте их искать, но там они вроде рекламируются в группах или пабликах специальных, надо у профи спросить.. -)
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Речь идет не о тех группах по 10к которые даже сами рекламу предлагают, а о миллионниках, и тысячниках крупным, несколько админов с вкшных проектов только за счёт этого и собирают аудиторию, вк приводит очень много новичков. Тот же вчера сказанувший RNS рекламился в вк группах, и проработал 6 мес, дав выйти людям в профит нормальный, по этому я считаю в вк все не настолько плохо, большинство проектов понятное дело шлак, но и здесь ведь таких достаточно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Хотел бы обсудить с вами тему рекламы хайп проектов в группах вк.
Лично сам пришел в эту индустрию благодаря одной из групп вк которая рекламировала проект.
Но вот опять же, вк как бы запрещает рекламу фин пирамид, но группы продолжают продавать посты.
Сам пытался найти группы которые возьмут рекламный пост с хайпом, но все отказывают. При том лично знаю админа, который спокойной по 100 групп закупает, и на этом имеет хороший поток людей.
Кто знает как найти подобные группы? Или может кто-то рекламировал свой проект в группах?
Поделитесь своим мнением по этому поводу.
Спасибо!

В других социальных сетях не пробовали выставлять рекламу? У меня в последнее время лсожилось такое впечателние, что в Контакте сидят одни школьники и те, У кого денег вообще нет, поэтмоу бессысленно на них тратить время.
 

salamatin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Школьники, подростки и люди, которым эта тема не близка даже не знают, что такое хайпы, поэтому рекламу можно смело давать. Своя аудитория всегда найдётся. Нужно задействовать как можно большее количество методов.
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А если давать рекламу в социальных сетях, то как лучше, чтобы платить только за переходы или за показы? Какая реклама в этом случае будет эффективнее?
 

Markovv

Интересующийся
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, что больше толку приносит контекстная реклама. Там люди ищут информацию строго по запросу, поэтому сразу отсеивается та аудитория, которая просто бесполезно проводит время в интернете и тратит ваши деньги.
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обязательно давать таргетинговую рекламу, можно рекламироваться в сообществах, где уже есть хотя бы 100 тысяч подписчиков. Главное изучить хорошо группу, так как бывает, что половина из этих людей - боты, толку от которых сами понимаете что никакого.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Таргетинг не пропускает хайпы. Только посты в группах VK, оттуда действительно люди идут, сейчас тестирую этот метод, но нужно много тонкостей изучить, так как здесь у каждого админа паблика свои заморочки
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
сейчас тестирую этот метод, но нужно много тонкостей изучить, так как здесь у каждого админа паблика свои заморочки

Тут да, согласен, хотя многие раскрученные группы позволяют ставить рекламу за денежку :), ну а результативность такой рекламы - напрямую зависит от ЦА группы, насколько она "живая" (ненакрученые подписчики) и т.д.
 

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Да эти МЛМщики достали уже. Мне вот просто интересно, где они мой адресат? :eek: ведь в заспамленных группах не стою, особо нигде не отписуюсь.. Как они меня находят? Тоже самое и с почтовым ящиком могу сказать
В социальных сетях могут присылать всем подряд сообщения. Они считают, что это работает и что данная тема будет интересна всем, а по поводу электронных адресов можно купить целую базу, по которой потом можно делать рассылку и предлагать всё, что угодно.
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Такими методами работают только не профессионалы, кто только начинает. Социальные сети вообще предназначены для общения, а не для того, чтобы строить бизнес.
 

salamatin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне иногда кажется, что там просто бюджет любой рекламной компании расходуется мгновенно и задача состоит не в том, чтобы дать вам больше трафика, а чтобы с вас выкачать больше денег.
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше уже, если выбирать социальные сети, как площадку для рекламы - это делать в Одноклассниках. Там аудитория посерьёзнее.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В социальных сетях могут присылать всем подряд сообщения.

Ну за это можно схлопотать, что частенько и случается, спам никто не любит ..

Социальные сети вообще предназначены для общения, а не для того, чтобы строить бизнес.

Социальные сети - это площадка, кто и как ее использует это дело другое .. :), ну а комуникационные возможности никак не вредят никакому бизнесу.
 
  • Like
Реакции: EHOS

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
Думаю необходимо искать тематические группы и тогда заказывать в них рекламу.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Скоро протестирую на собственной шкуре, какой результат будет от рекламы в пабликах вк, и отпишу здесь, кому интересно, оставайтесь с нами :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
EHOS, хорошо, остаемся с Вами, ждем результатов этого необычного эксперимента, а вдруг первоклассным специалистом в этом деле станете, будете нарасхват ;)
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
ищите группы о бизнесе и там можете рекламироваться
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
В vk, как только добавишь к себе хотя бы одного рефовода, сразу получишь тонны рекламы/спама от разных фин.систем.
 
Сверху Снизу