Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 27

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Информация для тех, кто еще не придумал, куда девать E-bullion:
1) Я в данный момент я провожу эксперимент. Суть в следующем: в интернете имеется такой HYIP как Golden Purse. Он работает с E-gold и с E-bullion. Причем Вы можете внести депозит в одной валюте, а выводить - в другой. Более того, депозиты здесь принимаются бессрочно, т.е. Вы можете сегодня инвестировать, а завтра снять весь депозит с прибылью. В общем, я сегодня заказал выплату из Relax Business в E-bullion (пока что еще не получил). Когда получу, закину деньги в Golden Purse (добавлю к своему депозиту, который я вносил через E-gold). И на следующий день выведу E-gold'ы. Когда все это проверну, отпишусь по поводу результатов.
2) Имеется также HYIP MaxInPay. Чисто для обмена (как в предыдущем случае) он не подойдет, т.к. депозит - на 150 рабочих дней. Но зато можно инвестировать E-bullion, а прибыль выводить в любой валюте из тех, с которыми он работает: E-gold, E-bullion, Pecunix и AlertPay (для "особо крупных" сумм - еще и банковский перевод).
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello member!

Due to severe DDoS attack we had a server crash which damaged our ticket system and some users history. Please reopen tickets and resend emails with your questions. All pecunix withdrawals will be refunded , please use e-bullion payment system for withdrawals.

В результате DDoS атак было паление сервира, а так же была повреждена система тикетов и история некоторых пользователей. Пожалуйста откройте тикеты и отправте письма с вопросами заново. Все выплаты заказанные через pecunix будут возвращены на аккаунт, пожалуйста используйте систему e-bullion для вывода средств.
 
Последнее редактирование:

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Grebanier написал(а):
Relax Business support is overloaded, davie1109 is our NEW supporter!
You can fully trust him, he works for relaxbusiness.biz
Please note, withdrawals are delayed for 72 hours, same for tickets and email questions.
Мой перевод:

Поддержка Relax Business перегружена, davie1109 - наш НОВЫЙ человек в поддержке! Вы можете полностью доверять ему, он работает для relaxbusiness.biz. Заметьте, что выплаты отложены на 72 часа, аналогично для тикетов и вопросов по е-мейл.

Это с форума TG.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера заказал на бульёны....пока болт:mad:
Судя по отзывам на MMG (а также по моему личному первому опыту), деньги на E-bullion приходят в среднем через 25-28 часов после заказа.

А теперь по сути:

ЭКСПЕРИМЕНТ УВЕНЧАЛСЯ УСПЕХОМ!!!
Только что пополнил свой аккаунт в Goden Purse с помощью E-bullion. Средства просто добавились к моему депозиту, который я открывал через E-gold. Конечно, для "чистоты" эксперимента я еще завтра закажу выплату этой суммы на E-gold. Но думаю, с этим проблем не будет - я уже выводил отсюда прибыль на E-gold неоднократно.

И несколько нюансов:
1) Не забывайте, что Golden Purse - это не обменка, а всего-навсего HYIP (хотя, на мой взгляд, относительно надежный); а HYIPы, бывает, закрываются в самый неподходящий момент...
2) Минимальная сумма депозита в данный HYIP - $10. Но единожды внеся эти деньги, Вы можете хоть завтра выводить часть из них (или все полностью), докладывать суммы меньшие $10 и т.п. - то есть распоряжаться своим депозитом как угодно.
3) Имеется комиссия на вывод средств - 5% от суммы.
4) Ну и сильно не увлекайтесь обменом - не обижайте админа Golden Purse. :d-thumbup:
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭКСПЕРИМЕНТ УВЕНЧАЛСЯ УСПЕХОМ!!!
Только что пополнил свой аккаунт в Goden Purse с помощью E-bullion. Средства просто добавились к моему депозиту, который я открывал через E-gold. Конечно, для "чистоты" эксперимента я еще завтра закажу выплату этой суммы на E-gold. Но думаю, с этим проблем не будет - я уже выводил отсюда прибыль на E-gold неоднократно.

Если пекуникс не расчехлят через неделю, думаю надо пробовать этот или подобный способ.

ПС. На MMG жалуются что не могут дозвониться до админа Goden Purse и провайдер (или хостинг) рустелеком. А так вообще платит.
 
Последнее редактирование:

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
есть большая вероятность что при переводе с ебуллиона в какой-нибудь хайп они просто залочат акк и попросят прислать им доки для совершения транзакции ... пока ваши доки до них будут идти возможно этого хайпа уже не будет
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
ПС. На MMG жалуются что не могут дозвониться до админа Goden Purse и провайдер (или хостинг) рустелеком. А так вообще платит.
Именно в связи с возможностью подобных нюансов я и написал:
"1) Не забывайте, что Golden Purse - это не обменка, а всего-навсего HYIP (хотя, на мой взгляд, относительно надежный); а HYIPы, бывает, закрываются в самый неподходящий момент..." :)
есть большая вероятность что при переводе с ебуллиона в какой-нибудь хайп они просто залочат акк и попросят прислать им доки для совершения транзакции ... пока ваши доки до них будут идти возможно этого хайпа уже не будет
Так если при этом Вы успеете перевести деньги на кошелек HYIPа, то Вам уже не нужен Ваш счет в E-bullion (в крайнем случае откроете новый); а если не успеете, то Вам уже не нужен тот HYIP (деньги, ведь, останутся у Вас на счету в E-bullion). :i-yes:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Прошелся сегодня по нескольким западным мониторам и увидел следующее: проект делал выплаты в E-bullion 31 августа. Суммы довольно неплохие: 600, 850 и 900 дол. Возник вопрос: проект платит всем в E-bullion или только мониторам? Получили ли ответ от админа на вопрос: когда начнуться выплаты в Pecunix?
P.S. Как бы на наших глазах такой хороший проект не привратился в СКАМ.
 

Dmi3i

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

rapidograf

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу