Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 34

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ведь...
30-ого на релаксе гостили хакеры, наверное поэтому и вернули деньги на счет.
значит, если я переведу на буллион 10 долл, 7 сразу спишут? :l-1no:
Не-а:l-1no: ..7 баксов списывают 1-го числа каждого месяца, т.е. у тебя спишут в октябре! Ага..:i-yes:
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ведь...
30-ого на релаксе гостили хакеры, наверное поэтому и вернули деньги на счет.
значит, если я переведу на буллион 10 долл, 7 сразу спишут? :l-1no:

Работал с бульоном один раз, опишу как это было. 27 августа вывел из проекта 24.40, на счет упало 24.38, заказал обмен 24.30 на счете бульона осталось 0,08 31 августа сняли системную комиссию 0,08 :i-yes:
 

Helika

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал с бульоном один раз, опишу как это было. 27 августа вывел из проекта 24.40, на счет упало 24.38, заказал обмен 24.30 на счете бульона осталось 0,08 31 августа сняли системную комиссию 0,08 :i-yes:

а как быстро вывелись деньги?

и через через кого заказывал обмен? или у тебя крипто карта есть? :rolleyes:
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
а как быстро вывелись деньги?

и через через кого заказывал обмен? или у тебя крипто карта есть? :rolleyes:

Тогда быстро вывелись, меньше суток :i-yes: Криптокарты нет, обменник me-gold.com мин. 10$, комиссия мин. 5$ :m-sad: и ждал дня 4 :i-yes: есть ещё обменник wm-center.com комиссия на обмен тоже от 5$
 

Helika

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда быстро вывелись, меньше суток :i-yes: Криптокарты нет, обменник me-gold.com мин. 10$, комиссия мин. 5$ :m-sad: и ждал дня 4 :i-yes: есть ещё обменник wm-center.com комиссия на обмен тоже от 5$

:wallbash:
на me-gold.com минимальная комиссия 300р. моих 10 долл на нее НЕ хватит..
придется видимо все в релакс возвращать и ждать когда вывод на пекуникс наладят :t-1doh:
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
:wallbash:
на me-gold.com минимальная комиссия 300р. моих 10 долл на нее НЕ хватит..
придется видимо все в релакс возвращать и ждать когда вывод на пекуникс наладят :t-1doh:
Стесняюсь спросить - Вы в банк хотите перевести 10$ ? Вероятно не туда посмотрели - 5$ чуть больше 120р
http://www.me-gold.com/exchange_rates.php в самом низу страницы
 
Последнее редактирование:

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал сегодня карту, уже пришло письмо что в течении следующих 24 часов отгрузят, чем отправляют я так и не понял. Бульеновцы же хитрые они не просто хотят чтоб купили карту для увеличения безопасности клиента и системы в целом, они тем самым считают это верификацией данных введенных в аккаунт.
 

Helika

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить - Вы в банк хотите перевести 10$ ? Вероятно не туда посмотрели - 5$ чуть больше 120р
http://www.me-gold.com/exchange_rates.php в самом низу страницы

дааа, я смотрела другой обенник :)))

точно, через me-gold.com можно поменять на пекуникс а потом вывести...
 

newbest.biz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вывел на e-bullion 25$
Это радует! :) Желательно - скрин. :)

На "talkgold.com" обсуждение ведётся куда активнее!
Прошла новость, что выплаты налаживаются, нужно терпеливо подождать. Даже что-то про возвращение e-gold-а, вроде есть надежда. Есть, конечно те, кто считает "дави" оплаченным клоуном, но оптимистов уже гораздо больше.
Удачи нам всем в этом проекте ! :i-yes:
 

Pablo

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а потом куда их дел? :cool:
(простите)
Когда я выводил деньги, я не знал, что там такие сложности для российских ip, поэтому деньги то скорее всего пропали, но факт остается фактом проект платит, а выплата мне пришла через 2 дня.
 

BOMBADIL

Интересующийся
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Избегайте БульОн по возможности

Есть такая организация GDCA(Global Digital Currency Association).Так вот она на страницах своего сайта опубликовала июльский варнинг компаний неблагонадежных и подозреваемых в мошенничествах и прочих гадостях. В этот список попал и бульон.
Вот что они пишуть:

Из-за многочисленных оставшихся без ответа жалоб, Глобальная Цифровая Ассоциация Валют хотела бы, чтобы потребители и торговцы знали, что завершения E-bullion.com и/или замораживания считают без любого постановления суда или разумного оправдания, иногда замораживая фонды клиента навсегда.

Эта недобросовестная политика делает E-слиток неблагоприятной системой для торговли онлайн и для сейфа и безопасного хранения и передачи фондов.

Мы рекомендуем, чтобы владельцы банковского счета E-слитка переключились на различную цифровую валюту немедленно, чтобы избежать замороженных счетов и потери фондов: Pecunix Pxoenix Dollar....

Крайне не рекомендую работать с Биллионом
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал вчера вывод на Pecunix!
Вывод прошёл, но на счёт деньги не поступили, хотя в хистори релакса показует, что compleat.
Подожду, о результатах обязательно отпишу.
При выводе указывал не электронный адрес, а account name,такое есть в Pecunix!
 

Verius

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
не хочу Вас расстраивать, но у меня такой эксперимент закончился возвратом денег обратно на счет..

Да, что уж там. У меня уже 2-ий раз деньги на счет возвращают. Снял, через 72 часа они снова оказываются на счете в р/б.
Кто-то тут скромно говорит "А я снял" , не знаю верить или нет.., но мне плохо верится..
А на pecunix вот никак не хочет выводить пишет после запроса - please re-enter accaunt namber. У всех так или у меня только?
Кстати, все обменники, которые меняют буллион без крипто карты, частенько попадаются мне на глаза в блек-листах,
или FRAUD LIST (по идее одно и то же), так что с биллионом даже чвязываться не хочется. :m-sad:
 

allexx

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А на pecunix вот никак не хочет выводить пишет после запроса - please re-enter accaunt namber. У всех так или у меня только?


Да у всех так потому что Relax ждет цифр, а в pecunix номером счета является e-mail :m-sad:
 
Сверху Снизу