• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Remote привлекла $35 млн инвестиций для технологической платформы HR для расчета заработной платы




Американская компания Remote из Сан-Франциско, штат Калифорния является разработчиком технологической платформы HR для расчета заработной платы, льгот и соблюдения нормативных требований на международном уровне и для этих целей привлекла 35 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Index Ventures при участии Sequoia Capital и бизнес-ангелов, включая Аарона Леви, Зака Вайнберга, Кевина и Джулию Харц, а также приняли участие уже ранее существующие инвесторы General Catalyst и Two Sigma Ventures. Ханна Сил, директор Index Ventures и Ян Хаммер, партнер Index Ventures присоединятся к совету директоров Remote.

Компания, которая на сегодняшний день привлекла всего $46 млн., намерена использовать эти средства для расширения операций и расширения своего бизнеса.

Компания Remote основана в 2019 году Джобом ван дер Вуртом (бывший вице-президент по продуктам в GitLab) и Марсело Лебре (бывший вице-президент по инжинирингу в Unbabel). Remote представляет собой платформу самообслуживания для глобального расчета заработной платы, налогов, льгот и соблюдения нормативных требований, которая позволяет компаниям нанимать кого угодно во всем мире. Платформа выступает, как глобальный работодатель рекордных услуг, которые охватывают международную заработную плату, льготы, налоги, визовые и иммиграционные услуги, а также бесплатную платформу для глобального управления подрядчиками и платежами.

Remote - это полностью распределенная компания с собственной юридической инфраструктурой в каждой стране, где она работает. Это обеспечивает клиентам безопасность интеллектуальной собственности и прав на изобретения, гарантирует соответствие международным стандартам.

В команду также входят недавно нанятые старшие сотрудники Родерик ван Влит (ранее EY) в качестве главы юридического отдела и Элиза Росси (ранее - Square, Eventbrite и Apple) в качестве главы по развитию.


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу