• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Решение проблем на webtransfer-finance - Страница 4

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу от Иван Васнецов, та же лабуденька: документы подгрузили, прошли проверку, все заполнили латиницей, а вывод так и не доступен и последний вывод от 08.06.15 так и "висит" :(
ID 94302837
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу от Иван Васнецов, та же лабуденька: документы подгрузили, прошли проверку, все заполнили латиницей, а вывод так и не доступен и последний вывод от 08.06.15 так и "висит" :(
ID 94302837


В онлайн чат обратитесь.
 

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
Webtransfer user, спасибо, попробую. Правда, раньше еще ни одной проблемы онлайнщики не решили, помогали письма на почту тех. поддержки, но сейчас чет и они затихли, видать в связи с последними событиями загружены бедняги.
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Webtransfer user, Мой id 94669675
Уважаемый Артур. Хотел бы очень Вас попросить помочь мне с моей непоняткой. Я строго соблюдаю все ваши пункты и поэтому лишних вопросов не задам.
Заявка от 4 июня висит в процессе (это всего лишь внутренний перевод младшему партнеру 1000$) - вот номер заявки 55008820. Реально зависон с 4 июня это вроде как перебор. Может глюкануло что в системе и моя заявка вообще не видна. Про то что у меня просто пропали почти 100$ из общей массы я вообще молчу и закрыл глаза уже на это.
Помогите пожалуйста. От всего сердца просим с женой)
 

JuriyD

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
В онлайн чат обратитесь.

Посоветуйте пожалуйста, как мне быть?! Не могу ни от кого получить дельный совет... Проблема не в операторе мобильной связи (у партнера тот же, все норм приходит). Проблема не в моем компьютере (с другого компа та же проблема). Выручайте!:_120:
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Руслан конечно нам ничего не должен, но по-ходу он забил на эту ветку(( помощи ни от него ни от саппорта ни от онлайн чата
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Народ! Я уже прошел на своей шкуре все ваши проблемы. Только сразу хочу оговорится, решил их все через живой чат проекта. Поэтому не надо гнать, что чат не помогает. Теперь по проблемам.
Если вас заблокировали, то введите цветные скрины документов. Потом, чтобы не тратить время оператора чата, то сразу сделайте скрины страницы, где видно, что документы одобрены. Потом, с меня потребовали закрепить свой аккаунт с соц. сети. Хоть у меня и был уже закреплен фейсбук, но я препираться не стал и присоединил еще акк с Одноклассников. Только после всего этого меня разблокировали и я спокойно вывел необходимую сумму. Поэтому советую пройти всю вышеописанную процедуру всем, у кого похожие проблемы, и я думаю, что вы решите свои проблемы.
Кстати, я с Украины и т.к. мне более 45 лет и поэтому у меня в паспорте 2 фото 18- и 45-летнего. Сперва я отправлял скрин с 45-летней фотографией с указанием где я получал отметку. Этот скрин у меня заброковали. Тогда я отправил скрин с 1 и 2-й страницы с паспорта с фото 18-летнего юнца... и это одобрили )) Похоже для модераторов главное видеть первые две страницы и им наплевать, что юная фотка уже не соответствует внешнему виду хозяина паспорта.

добавлено через 3 минуты
Еще была вышеописанная проблема не приходили смс. Тогда я почистил куки и проблема ркшилась
 
Последнее редактирование:

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ! Я уже прошел на своей шкуре все ваши проблемы. Только сразу хочу оговорится, решил их все через живой чат проекта. Поэтому не надо гнать, что чат не помогает. Теперь по проблемам.
Если вас заблокировали, то введите цветные скрины документов. Потом, чтобы не тратить время оператора чата, то сразу сделайте скрины страницы, где видно, что документы одобрены. Потом, с меня потребовали закрепить свой аккаунт с соц. сети. Хоть у меня и был уже закреплен фейсбук, но я препираться не стал и присоединил еще акк с Одноклассников. Только после всего этого меня разблокировали и я спокойно вывел необходимую сумму. Поэтому советую пройти всю вышеописанную процедуру всем, у кого похожие проблемы, и я думаю, что вы решите свои проблемы.
Кстати, я с Украины и т.к. мне более 45 лет и поэтому у меня в паспорте 2 фото 18- и 45-летнего. Сперва я отправлял скрин с 45-летней фотографией с указанием где я получал отметку. Этот скрин у меня заброковали. Тогда я отправил скрин с 1 и 2-й страницы с паспорта с фото 18-летнего юнца... и это одобрили )) Похоже для модераторов главное видеть первые две страницы и им наплевать, что юная фотка уже не соответствует внешнему виду хозяина паспорта.

добавлено через 3 минуты
Еще была вышеописанная проблема не приходили смс. Тогда я почистил куки и проблема ркшилась
И куда ты все это прикреплял и отправлял? На какое мыло. Саппорт молчит как в танке
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем, у кого проблема с доставкой смс. Артур вам в этом не поможет, и живой чат скорее всего тоже. Такое бывает, решения вы не найдёте, так что не нужно всем писать однотипные сообщения. Всего то навсего нужно попробовать позже, например на следущий день, или даже через день. Проходил это на себе, смс пришло через 2 дня.
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Тем, у кого проблема с доставкой смс. Артур вам в этом не поможет, и живой чат скорее всего тоже. Такое бывает, решения вы не найдёте, так что не нужно всем писать однотипные сообщения. Всего то навсего нужно попробовать позже, например на следущий день, или даже через день. Проходил это на себе, смс пришло через 2 дня.

Артут Вам ни в чем не поможет! Он обидится и уедет в Москву:_1:
 

URAN77777

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Webtransfer user, Здравствуйте,вчера делал перевод с РМ прям перед тех.работами,он завис,так в поддержке тишина,может здесь поможете) Sent Payment: 50.00 USD to account U8258953 from U3462444. Batch: 91856017. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета от Ruslan Rahimkulov 62206520 [email protected].
 
Последнее редактирование:

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
После ввода кода подтверждения с E-mail вижу вот такую картину... Историю, куки, кэши чистил. Браузеры менял. Ничего не помогает. Помогите решить проблему! Мой ID 56471948
 

Вложения

  • Скриншот_12_06_2015_14_09_50.jpg
    Скриншот_12_06_2015_14_09_50.jpg
    34 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Webtransfer user, здравствуйте.
Подскажите, как долго проверяются загруженные в аккаунт документы? Загрузил сутки назад, еще на рассмотрении пока. Можно ли как-то ускорить этот процесс? Из-за невозможности отправлять и выводить средства невольно подрывается авторитет компании, т.к. в данный момент не могу осуществлять реф.бек своим партнерам. Мой id: 65474392.
Заранее спасибо.
Проблема решена, вывод разблокирован.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Решение проблем на webtransfer-finance
Проблемы уже появились, адепты же уверены что проблем нет. И почему не в основнов теме, чтобы не сильно заметно было, что скам потихоньку добирается?:) Ех, и хитрые черти.
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Проблемы уже появились, адепты же уверены что проблем нет. И почему не в основнов теме, чтобы не сильно заметно было, что скам потихоньку добирается? Ех, и хитрые черти.
ты и сюда добрался? что тебе спокойно не живется? ты уже всех ЗАЕ.....АЛ. засохни ты уже. надоел
 

NatalliaN

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то рекламировали вы себя очень хорошо, а решения проблем как не было - так и нет... Неужели так сложно помочь загрузить один недостающий документ в профиле?... Просили файл в личку - отослала...С 20-го числа не грузится прописка, скоро уже месяц... Я в шоке... Если такую ерунду не в состоянии сделать, то что говорить о более сложных проблемах...: :_34:

Здравствуйте,Lana. Если у вас на странице паспорта с пропиской только штамп с указанием даты регистрации и места жительства, то вам следует сделать следующее: объеденить две фото паспорта одна с пропиской. а другая главная . где указано , кем выдан паспорт. Делается это очень просто при помощи фотошопа. Одобрение такой объеденённой фотографии происходит очень быстро. Уж поверьте. Из личного опыта)) Удачи
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Проблемы уже появились, адепты же уверены что проблем нет. И почему не в основнов теме, чтобы не сильно заметно было, что скам потихоньку добирается? Ех, и хитрые черти.
Проблемы есть и будут в любом проекте по тем или иным причинам и решение их есть показатель нормальной работы, вы же просто пытаетесь на этом спекулировать на форуме, по моему это просто грязная игра ;) вот и всё.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Сверху Снизу