• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Решил поделиться способом=) Не дорого - Страница 3

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
=) какие вы подозрительные))) Человек просто попросил бесплатно и я направил его по пути джедаев! Рассказал как я начинал и не более!:dirol:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Малевич, Суть работы:Вы даёте тему где и как и что нужно делать,что бы получать себе на кошелёк в ЭПС ,денюшку,в размере от 450 рублей,в день.
Правильно?
 

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчёт того что я не говорю тематики - чего вы конкретно хотите? Что бы я в паблик способ выложил?? Я не собираюсь рассказывать вам все подробности !

добавлено через 2 минуты
Малевич, Суть работы:Вы даёте тему где и как и что нужно делать,что бы получать себе на кошелёк в ЭПС ,денюшку,в размере от 450 рублей,в день.
Правильно?

Да я расскажу как, где, что! Да в первые дни от 150-450 3-.... гораздо больше!
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Хорошо Малевич,успехов Вам в Ваших начинаниях!!!

совет:проверьте нет ли Вшей темы здесь
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Малевич! Здравствуйте! Признайтесь честно, сколько уже заявок получили?
:)
 

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Малевич! Здравствуйте! Признайтесь честно, сколько уже заявок получили?
Здравствуй! Пока 3 одному помог, второй тупо хотел халявы а третий за отзыв предлагал)) Одни халявщики!!! Пропало желание людей учить!:mad:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Малевич, А Вы что думали?Здесь так большинство!Тему реально опишите ,что да как!люди набегут и в благодарность накидают!!!
 

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а зачем мне благодарности? Я скромный человек)

добавлено через 2 минуты
Думаю что за этот метод я бы мог и большего потребовать но не делаю этого так как я понимаю что большая часть форума студенты) Сам был таковым)
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
MMGP -форум,а не доска объявлений!!!
 

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты находишься в разделе купля продажа) Что тебя не устраивает?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
И то что Вы написали:
"Если ты хочешь нам помочь так почему же ты не дашь бесплатно этот способ?"
Ответ - Это моя интелектуальная собственность! И я не хочу раздавать её просто так!!!
Не громко ли?

добавлено через 1 минуту
Малевич, Я с Вами не ругаюсь и не спорю,просто думаю вслух.
 
Последнее редактирование:

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что такого? Я сам этот способ придумал после года поисков в интернете!!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
И Ваш способ является Вашим основным источником дохода?
 

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не спорю)) Я всегда на позитиве)

добавлено через 1 минуту
Нет я работаю по двум схемам! Вторую придумал мой друг и по этой причине её от меня не кто не узнает=) Но в целом Я делаю более 100 долларов в день лишь на этом способе)

добавлено через 2 минуты
Но честно признаю я человек очень ленивый поэтому работаю очень мало)) каждый 3-4 день))

добавлено через 5 минут
Сегодня я уже помог одному человеку кстати но не этим методом) Я рассказал с чего я начинал и думаю вскоре он тоже встанет на путь добра!)

добавлено через 16 минут
Кто хочет всё же купить советую писать побыстрее а то я уже храпи храпи) Напоминаю цена 15 баксов контакты лс и мыло - [email protected] ... ка же спать охота :juggle01:
 
Последнее редактирование:

money-robots

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины выложите пожалуйсто
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
найди 10 отличий
_http://postspon.ru/forum/36-55100-1#183324
LeXuSs Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Offline
[LeXuSs]
Бомж
Награды:
0

Заработано: 0.002 $
Выплачено: 0 $
Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Продаю способ заработка в интернете за $3.
Работать придётся каждый день по 20-30 минут.
Выручка в день от $5.
Это не букс, не пирамида, не ставки, не лохотрон, вам не кого не надо будет обманывать!
Первый разумный вопрос который должен был у вас появится - "Если ты рубишь от $5 в день тогда зачем тебе продавать свой способ?"
Ответ - Я работаю так не первый год и зарабатываю не $5 а гораздо больше! Продаю же я этот метод лишь потому, что хочу помочь вам! Да да помочь, не удивляйтесь!
Второй вопрос который должен у вас возникнуть - "Если ты хочешь нам помочь так почему же ты не дашь бесплатно этот способ?"
Ответ - Это моя интелектуальная собственность! И я не хочу раздавать её просто так!!!
Связаться со мной вы можете исключительно по E-mail - [email protected]! Ну и скайп - vahrushev.d (С пометкой "Куплю")
Простите но форум я не могу часто проверять! А мыло проверяю практически каждый 20минут!
Любителям халявы даже не писать! На перёд не даю! Бесплатно не даю!

а вот тут уже проверили....
_http://zismo.ru/forum/56-207314-1

Привет! cool
Этот способ прост и законен. Это не пирамида, не букс, не кого не надо звать!
Способ придумал лично я! Скрины выплат если нужно скину в лс! Думаю в первый день у вас не будет и $6, но во второй или третий всё же получится достичь этой цифры (не в сумме за три дня а именно в день!)! Времени вам потребуется...ну около 1 часа в первый день, и по минут 20-30 в последующие! Я вам не гарантирую $100 в первую неделю! Я думаю около $20 в первую неделю и гораздо больше в последующие.
Цена...думаю $3 или 120р не велика за такой способ. Цена чисто символическая(не хочу попадания способа в паблик).
Спасибо за ваше внимание! Связь лс на форуме или скайп с пометкой зисмо - vahrushev.d!
cool rolleyes shy

не прошел проверку
закрыто
 
Последнее редактирование:

Малевич

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А давай на других форумах тоже искать LeXuS'ов ))))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Сверху Снизу