Resonance-capital.eu - Resonance-capital - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Как бы тут не говорили и не защищали компанию, то что происходит - полный бред. Трейдеры отторговали нормально, профит есть, но вы платы делать не будем, уходим на каникулы! Все вместе? Да оставить несколько человек для обработки заявок, пусть работают посменно за "двойной оклад". Не? нету желающих?

Понятно, что дело идет к концу. Я тоже торгую на фирму, но полученного профита вполне хватит чтобы и мне на каникулы уйти, и инвесторам выплатить и в декабре, и даже в январе, если я вдруг ну очень долго буду отдыхать:i-yes:
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000

Орут о "скаме" залетные товарищи, которые в этой ветке не имеют ни одного сообщения, размещенного ранее. Ни скринов своих депозитов, ни скринов выплат не показывают, зато сейчас прискакали сюда и визжат как истеричные экзольтированные особы. Кто вложился в Резонанс и постили тут свои выплаты, мы уж каких нибудь без Ваших соплей разберемся.:rolleyes:

добавлено через 49 минут
К счастью я безумством не страдаю чтобы в такое вкладывать.


Раз ты не страдаешь, то чего тут икру метаешь старательно? К Резонансу никакого отношения лично не имеешь, а грязь разводишь. Хотя понятно почему....Являясь проплаченным так называемым "рейтинговым агентством", которое за 500 долларов готово попу лизать админам и восхвалять их проект, в Резонансе ничего не обломилось :t-1doh:. Теперь локти кусаешь и пытаешься хоть как то напакостить.
 
Последнее редактирование:

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Раздавать такие бонусы по маркетинговому плану будит проще .
Если это действительно реальная кампания позиционирует себя игроком на биржевых площадках .
Если это пирамида то расходы на откаты всем, быстро опустошит копилку что ведет к логичному исходу .
Возможно администрация любит интриги , игры на эмоциях
'' психологический маркет план '' .
Когда они начнут выплаты и все покажут что у них все хорошо . Это и будит частью интриги и маркет плана . Они создадют химию на эмоциональном уровне . А дальше будит новая волна покупок портфелей .[emoji106]
Химия тут одна, и пахнет все эти каникулы у всех проектов одним химическим элементов: пи****ом!

добавлено через 1 минуту
WOH О Опять ты? Привык вести людей на убой в свои быстроскамы. УХОДИ ОТСЮДА И НЕ НЕСИ НЕГАТИВ. ТЫ ТАК К СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПЕРЕМАНИШЬ. Я тебя знаю был твоим партнером. ЗАПОМНИТЕ ЕГО ЛЮДИ!!! Его ник WOH
С вашими словами согласен, сомнительная личность...
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
просто решила проверить всех на выдержку
Ой, не могу! :_23: Админ решил деньги пособирать, ничего не отдавая взамен. На выдержку... :lol:
Трейдеры отторговали нормально, профит есть, но вы платы делать не будем
Какие трейдеры?? Вы с 2014 года в хайпах. Вы же прекрасно понимаете что это чистой воды финансовая пирамида! Там нет никаких трейдеров, а есть просто мошенник, который собирает деньги с Л...в.
Теперь локти кусаешь и пытаешься хоть как то напакостить.
:lol: Такие хайпы открываются каждый день и каждый день закрываются. Мне этот Резонанс безразличен. Просто захожу сюда поугарать над адептами, которые верят в трейдинг и в то что соскамившийся проект спустя месяц будет что-то выплачивать.
ЗАПОМНИТЕ ЕГО ЛЮДИ!!! Его ник WOH
Ага, запомните меня, мой ник WOH! :biggrin2:
emerald, как Вы считаете, может ли проект, который внезапно остановил платежи считаться работающим? Почему тему не переносят в скамы?
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Рефка пришла:
21.12.17 13:39 Receive Received Payment 2274.00 USD from account U16701686. Batch: 199197908. Memo: API Payment. Withdrawal from the Resonance Capital.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Рефка пришла:
21.12.17 13:39 Receive Received Payment 2274.00 USD from account U16701686. Batch: 199197908. Memo: API Payment. Withdrawal from the Resonance Capital.
А как же каникулы? Рефоводы не дают людям отдохнуть спокойно.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,496
Поинты
16.116

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
по этому поводу вроде было оф сообщение от резонанса ! что не так ?)
А вы действительно не понимаете? Обычным влошенцам даже копейки не выплатили, а рефоводам платят несмотря на каникулы.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,496
Поинты
16.116
А вы действительно не понимаете? Обычным влошенцам даже копейки не выплатили, а рефоводам платят несмотря на каникулы.
можете подать жалобу в письменном виде ),
если считаете себя обычным влошенцем )
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,496
Поинты
16.116
Сами поняли, что написали? Или посты набиваете ?
посты набиваю ),
не хватает немного до ровного счёта )
p.s. от разного рода вангований толку мало ,
время быстро пролетит и после всех праздников уже можно будет судить,
что да как
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
OkMonday, нечего тут уже судить, все ясно. А вот простые люди будут реально ждать и надеяться, а некоторые особо одаренные еще и в новые пулы будут депать!
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
ПРиводилам только платить согласились, в "отпуск", а что же они, рефоводы будут говорить, тех кого вовлекают? Ты мол подожи месяц, а потом настанет счастье... И с 15 по 19 января тебе зачтётся "прибыль" с вклада на год... Почему приводилы в приоритете? о_О А обычные нет... :k-unsure:
 

Vlaginator

Интересующийся
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
"депну на днях, хороший проект..."
так и пролететь не далеко:thumbsup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Андрей Инвестици..., я по-мойму, вас не оскорблял, поэтому порошу общаться в рамках приличия. А сюда я захожу, т.к. ваши "партнеры" вешают людям лапшу на уши, а те закидывают сюда нормальные деньги, которые раздают на партнерские бонусы и на пьянки.

Конкретно сюда мои знакомые закинули, хотя я предупреждал. Я то торгую на себя, а вот вам видно всю жизнь придется админам таких вот "компаний" что-то лизать, чтобы вытащить свои же деньги!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если это действительно реальная кампания позиционирует себя игроком на биржевых площадках .
:t-1doh: покажите мне реальные компании, предлагающие гарантированую доходность более 100% в год....это нонсенс. Что касается ухода в отпуск, то это самый обычный хайповский ход. Игра здесь закончена.

добавлено через 14 минут
Еще один залетный прискакал сюда в ветку ванговать и лить крокодиловы слезы о простых инвесторах. Шел бы ты дальше "торговать на фирму", дядя.
А что Вы так раздражены? Вам бы опыта поднабраться. Почитаете лучше данную ветку, много узнаете полезного про вот такие вот хайповские штучки админов. Я за почти 7 лет на этом форуме такого насмотрелся, таких легенд начитался про отпуска, взломы, неожиданные просадки чудо-мега трейдеров, лимиты на эпс, проигрыш фин директора брокера на бинарных опционах, верификации и так далее....Запомните - это хайп, это развод, да проект вроде нормально работал, опять. благодаря мощнейшей поддержке рефоводской стаи собрал неплохо, заставил поверить всяких домохозяек и полуграмотных доверчивых новичков в каких-то там трейдеров. Но рано или поздно такому диваному инвестированию приходит конец и начинаются качели и вынос мозга вкладчикам.
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Раздавать такие бонусы по маркетинговому плану будит проще .
Если это действительно реальная кампания позиционирует себя игроком на биржевых площадках .
Ненужно менять понятия . выдергивать кусочки из текста . Кампания за все время не показал реальную деятельность . только красивую обертку . в дубаях тоже было много воды и красок . В итоге оплачивать весь этот спектакль невозможно до бесконечности . Если Resonance-capital была крупным играком то весь этот маскарад им ненужен былбы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу