Resonance-capital.eu - Resonance-capital - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Даже если случится чудо и они возобновят работу, то все равно это грабеж не начислять проценты целый месяц
Не случится, не возобновят. Можете расслабиться и забыть о деньгах.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Будим отдыхать без выплат :biggrin2: Это же хороший новогодний маркетинговый ход . собрать деньги и сказать всем отдыхать . Серьезные кампании с лицензией обычно о таких новостях предупреждают как минимум за месяц . Всем крепких нервов и крепких яйц .. :thumbsup:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Напрягает, конечно, что не всем выплатили за прошлую неделю - очень нехороший знак. Я вот получил.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6.2 KB · Просмотры: 286

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Это выплата не за прошлую неделю!
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Мне неочевидно, например. Купил бы твой портфель за 10 баксов, только у тебя его нет.:_4:
Что-то, вы в японской квестре быстро эту затею похерили. Как долго здесь будете покупать?
 

kvink

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
в поддержке мне ответили что выплата за прошлую неделю прилетит после 15 января

Тоже заказывал в субботу. Написал в поддержку, мне ответили так:


Alex Ameriks
9:21 pm
На данный момент я не располагаю такой информацией. Следите за новостным разделом на сайте компании, в ближайшее время будет опубликован регламент начислений и обработки заявок на вывод во время отпускного сезона.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Сотрудники по обработке вывода средств уходят в отпуск, к семьям и детям. А вот судя по всему сотрудники по вводу средств сироты и трудоголики)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Сотрудники по обработке вывода средств уходят в отпуск, к семьям и детям. А вот судя по всему сотрудники по вводу средств сироты и трудоголики)

Так ввод на автомате же, а выплаты ручные.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, почему другие проекты, "ушедшие в отпуск", переносятся в скамы, а этот проект - нет?
Здесь админ планирует играть в одни ворота больше месяца!
следующие выплаты начнуться с 22 января
Проект не платит! Еще раз прошу перенести тему в нужный раздел!
 

Katufkazver

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
это не оправдание. Отчет за торговую неделю дак они прислали, подняли денег на наших инвестициях, а процент забыли заплатить это ненормально. по сути они нарушают договор. Это настораживает больше всего. уж им ничего не стоило заплатить и спокойно уйти на отдых, а так в новый год оставили нас в недоумении, сомнении и в плохом настроении. с новым годом
 
  • Like
Реакции: WOH

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Kondakoff, Вы какой-то особенный,выплата от 2 до 5 суток,но у вас судя по всему на автомате экспресс!
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Kondakoff, Вы какой-то особенный,выплата от 2 до 5 суток,но у вас судя по всему на автомате экспресс!
У меня и за 10 минут выплаты были, да и не только у меня - почитайте тему. Кто раньше вошел/ставит на вывод, тому быстрее платят.
 
Последнее редактирование:

Levisitors

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Благая весть инвесторам к Рождеству от проекта Resonance Capital:
с 18 декабря 2017 по 15 января 2018 наступил отпускной сезон, в связи с чем
"...сотрудники финансового департамента компании Resonance Capital
временно прекратят свою рабочую деятельность. В связи с этим все финансовые операции по
обработке заявок на вывод средств будут временно приостановлены до 15 января 2018 года.".
При этом нужно иметь в виду, что денежки в проект можно вносить и без работников финансового департамента ("автоматом") невзирая на отпускной сезон, а вот выводить - только после 15 января 2018 + регламентные пять бизнес-дней.
Merry Christmas и Happy New Year вам господа инвесторы! Аллилуя!
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Раздавать такие бонусы по маркетинговому плану будит проще .
Если это действительно реальная кампания позиционирует себя игроком на биржевых площадках .
Если это пирамида то расходы на откаты всем, быстро опустошит копилку что ведет к логичному исходу .
Возможно администрация любит интриги , игры на эмоциях
'' психологический маркет план '' .
Когда они начнут выплаты и все покажут что у них все хорошо . Это и будит частью интриги и маркет плана . Они создадют химию на эмоциональном уровне . А дальше будит новая волна покупок портфелей .:thumbsup:
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Осталось потерпеть 26 дней до окончания отпускного сезона с 18 декабря 2017 года по 15 января 2018 года.

В этот промежуток времени, как лакмусовая бумага, покажет всех, кто и как относился к компании, которая стабильно платила деньги, а уйдя на каникулы просто решила проверить всех на выдержку. Таким образом узнав, как говорится: "Что у трезвого на уме, а у пьяного на языке".
В данном случае есть не совсем трезво-мыслящие люди, которые на данном отрезке времени уже успели сказать и еще успеют сказать многое о чем потом возможно будут жалеть.
А есть и вовсе люди, у которых даже нет депозита, но которым мешает всё и все вокруг них. И я более, чем уверен, что они не заставят долго ждать и тут же проявятся вновь, но свое отношение я уже высказал. А вам решать на чьей вы стороне и в каком виде трезвом или не совсем ))).
Удачи Вам и мудрых решений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу