Resonance-capital.eu - Resonance-capital - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
В связи с чем вам необходимо пройти полную идентификацию личности в компании Resonance Capital, после чего мы отправим сведения о вашей личности и получаемых вами доходах в налоговый орган вашей страны.
Я думаю тут люди АДЕКВАТНЫЕ и не будут высылать свои документы дабы избежать каких либо казусов в использование незаконных действий ваших документов!
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Я думаю тут люди АДЕКВАТНЫЕ и не будут высылать свои документы дабы избежать каких либо казусов в использование незаконных действий ваших документов!
На это и идет расчет, что все испугаются доки слать и поутихнут, тогда и платить им не придется. Кредит по копиям паспорта взять на самом деле почти нереально, а выписка из банка с адресом вообще ни о чем. А про налоговую, разумеется, это полная чушь, доходы в адвакешах и битках никто не обязует декларировать - это не деньги. Чтобы они имели право что-то от вашего имени подавать - нужно отдельно заключать агентское соглашение. Так что на дурака эти все страшилки.
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Кредит по копиям паспорта взять на самом деле почти нереально
почти не реально,я скажу что реально взять не большой микро займ,да и на эти копии они смогут зарегать те же самые кошельки Адвакэш,Перфект и т д для нового проекта=)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
почти не реально,я скажу что реально взять не большой микро займ,да и на эти копии они смогут зарегать те же самые кошельки Адвакэш,Перфект и т д для нового проекта=)
Насчет микрозаймов не скажу, сам не пользовался. Смысл им регать новые кошельки на эти копии? Копии паспорта можно и так купить за копейки при желании в инете.
 

М-Белка

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

strong1922

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработала поддержка на сайте. Задаю вопросы оператору. Все подробно объяснил. Повода для паники пока нет. Надеюсь все найдут в себе силы и перестанут нервничать.

Не видно, что бы она заработала.
Не спрашивали почему статус выплат стоит Выполнено, а по факту денег нет?
 

М-Белка

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕТ. У меня были свои вопросы. Задала их не в кабинете по форме обратной связи, а на основном сайте. Все ответы сохранены.
У меня в кабинетах были минусы. Они пояснили что отменили начисления за неделю с 11 по 15 декабря. А деньги уже были по факту выведены. Соответственно люди ушли в минус. Они продлили вклады на 5 недель. Посмотрим что будет послезавтра.Оператор обещал начисления и свободный вывод. Паниковать в общем рано...
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

medalex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Не спрашивали почему статус выплат стоит Выполнено, а по факту денег нет?
У Вас статус "выполнено" на какой перевод? Т.е. с Накопительного счета на Лицевой, или на вывод из проекта. У меня висел пендинг со счета на счет (внутренние счета), а после "каникул" стал статус "выполнено". Но в окне "баланс" (вверху) стоит 0. Сумма "заработано" больше суммы "выведено". Т.е. на Лицевой деньги зачислены и НЕ выведены, но баланс стоит 0, соответственно вывод этой разницы я сделать не могу.
Кроме того, при попытке вывести появилось изменение в профиле - надо занести и сохранить номер кошелька (раньше каждый раз при выводе заполнялся в ручную). Внесение изменений не меняет ситуацию - баланс 0, вывода нет. Ждем.
 

strong1922

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У Вас статус "выполнено" на какой перевод? Т.е. с Накопительного счета на Лицевой, или на вывод из проекта. У меня висел пендинг со счета на счет (внутренние счета), а после "каникул" стал статус "выполнено". Но в окне "баланс" (вверху) стоит 0. Сумма "заработано" больше суммы "выведено". Т.е. на Лицевой деньги зачислены и НЕ выведены, но баланс стоит 0, соответственно вывод этой разницы я сделать не могу.
Кроме того, при попытке вывести появилось изменение в профиле - надо занести и сохранить номер кошелька (раньше каждый раз при выводе заполнялся в ручную). Внесение изменений не меняет ситуацию - баланс 0, вывода нет. Ждем.

На вывод с проекта.

вот как мне ответила поддержка:d-thumbup::

Resonance Capital:
Отпуск завершен. Компания возобновила свою работу в соответствии с регламентом. Вывод средств осуществляется в соответствии с правилами, указанными на этой странице: https:// resonance-capital. eu/funds-withdrawal
Кроме того, не забывайте следить за новостями на нашем официальном сайте: https:// resonance-capital. eu/news
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу